Пропавшая грамота (1972 года) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 09:04

Пропавшая грамота (1972 года) - Трейлеры

Пропавшая грамота (1972 года)
Пропавшая грамота (1972 года) - Трейлеры

«Пропавшая грамота» (укр. Пропала грамота) — советский комедийный художественный фильм, снятый в 1972 году украинским режиссёром Борисом Ивченко на киностудии имени Довженко по мотивам ранних произведений Н. В. Гоголя (повесть «Пропавшая грамота»). Казак Василь и его побратим запорожец Андрей отправляются в Петербург с гетманской грамотой для царицы. Их путь полон приключений, героических поступков и, как это часто бывает в произведениях Гоголя, мистики. В конце счастливой истории они благополучно возвращаются в родную Диканьку. В фильме мастерски показана вся самобытность украинской культуры, красота национальных традиций, сельский быт простой казачьей жизни. Пропавшая грамота (1972 года)

Автор: Leapman

Пропавшая Меган (2014) - Трейлеры
23.07.17, 17:04
Фильм "Пропавшая в Довиле/La disparue de
30.07.17, 00:11
Умерла Нила Крюкова - знаменитая украинская
06.10.18, 09:40

Оливия Кук - Биография
Оливия Кук: биография Оливия Кук — одна из тех актрис, о которых часто говорят: сама себя сделала. И действительно, девушка прошла ...  →  Подробнее:)