« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

25.07.17, 09:12



« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

Содержание
Трое друзей, Бородин, Калинин и Валенков, едут в Москву и по дороге у них крадут машину и все деньги. Чтобы как-то прожить, им приходится работать на стройках и ночевать на вокзалах. Найдя свои акции и деньги, они организовывают свой банк «БКВ». А в это время, оклемавшись после страшной автокатастрофы, Майоров, тоже приезжает в Москву и начинает работать в убойном отделе. По иронии судьбы Бородину и Майорову нравится одна девушка — архитектор Злата.
« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

Бородин покупает месторождение и едет в Сибирь разворачивать новый бизнес. У Валенкова появляется любовница, начинающая певица Лика и он частенько стал пропадать в ночных клубах. Только Дмитрий никак не может найти себя в Москве, ему становится скучно. Валенков занимается шоу-бизнесом. Майоров внедряется в службу безопасности фирмы NTN и едет тоже в Сибирь (фирму покровительствует известный политик Кудряшов).
« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

В Москву приезжает бывший прапорщик Пращак, его восстанавливают в должности и он снова работает в Управлении по охране первых лиц государства.
Местные власти в Сибири встречают Всеволода в штыки. Интересы Бородина сталкиваются с интересами миллионерши Элен Гарднер из Франции. Валенков узнав, что Лика беременна, уходит из семьи. Но Лика, родив ребёнка, сама бросает его.
Кудряшов помогает Элен Гарднер в приобретении месторождений и заводов. NTN осуществляет захват завода, принадлежащего Бородину. И тот вызывает Калинина, который должен создать службу безопасности холдинга…
« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года
« Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года - Трейлеры

Содержание Трое друзей, Бородин, Калинин и Валенков, едут в Москву и по дороге у них крадут машину и все деньги. Чтобы как-то прожить, им приходится работать на стройках и ночевать на вокзалах. Найдя свои акции и деньги, они организовывают свой банк «БКВ». А в это время, оклемавшись после страшной автокатастрофы, Майоров, тоже приезжает в Москву и начинает работать в убойном отделе. По иронии судьбы Бородину и Майорову нравится одна девушка — архитектор Злата. Бородин покупает месторождение и едет в Сибирь разворачивать новый бизнес. У Валенкова появляется любовница, начинающая певица Лика и он частенько стал пропадать в ночных клубах. Только Дмитрий никак не может найти себя в Москве, ему становится скучно. Валенков занимается шоу-бизнесом. Майоров внедряется в службу безопасности фирмы NTN и едет тоже в Сибирь (фирму покровительствует известный политик Кудряшов). В Москву приезжает бывший прапорщик Пращак, его восстанавливают в должности и он снова работает в Управлении по охране первых лиц государства. Местные власти в Сибири встречают Всеволода в штыки. Интересы Бородина сталкиваются с интересами миллионерши Элен Гарднер из Франции. Валенков узнав, что Лика беременна, уходит из семьи. Но Лика, родив ребёнка, сама бросает его. Кудряшов помогает Элен Гарднер в приобретении месторождений и заводов. NTN осуществляет захват завода, принадлежащего Бородину. И тот вызывает Калинина, который должен создать службу безопасности холдинга… « Быть вместе» — российский многосерийный телефильм 2008 года

Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0




Сериал Воротилы - Трейлеры
01.08.17, 15:17
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
«Меч» — телесериал, 2009 г. - Трейлеры
27.07.17, 04:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Капустинская - Биография
Мария Капустинская: биография Несмотря на молодость актрисы Марии Капустинской, фильмография девушки уже насчитывает несколько десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика