Малавита (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Малавита (2013) - Трейлеры

25.07.17, 15:16



Малавита (2013) - Трейлеры

Закройте на секунду глаза и представьте, что в одном проекте собираются Люк Бессон, Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер и Томми Ли Джонс. И это полномасштабный фильм, который можно уже сегодня посмотреть в кинотеатре и лично сложить свое субъективное мнение о том, как время неподвластно над гениями…
Малавита (2013)
Малавита (2013) - Трейлеры

Малавита (2013)
Малавита (2013) - Трейлеры

С 17 октября «Малавита» активно начала завоевывать поклонников в украинских кинотеатрах. Список громких имен среди тех, кто причастен к данному кино – зашкаливает. Обладатели премий «Оскар» и «Золотой глобус» - Роберт, Мишель и Томми – создали отличный пример для молодых, но таких же перспективных и интересных Дианы Аргон и Джона Д’Лео. Режиссер Люк Бессон пригласил к продюсерскому рулю Мартина Скорсезе, чем обеспечил себе еще плюс несколько пунктов к оценкам кино критиков. Фильм снят по роману Тонино Бенаквисты «Малавита», опубликованном в 2004 году.
Малавита (2013) - Трейлеры

Малавита (2013)
Малавита (2013) - Трейлеры

«Малавита» имеет несколько наименований. Оригинальное название «The Family» - в переводе: семья. Другие рабочие названия: «Blakes», «Badfellas».
«Некоторые называют их организованной преступной группировкой. Другие – семьей» - эти слова можно увидеть на кровавых афишах, где изображен глава семьи – писатель Блейк, его красивая жена и двое детей: сын и дочь. Собака носит оригинальную кличку Малавита. Данная семейка является объектом опеки американской программы защиты свидетелей, поскольку вышеупомянутый писатель некогда возглавлял мафиозную группировку. И вот, дабы не стать решетом от бывших дружков – его и всех, кто имеет к нему прямое отношение - постоянно перекидывают с одного места жительства на другое. И все бы ничего, если бы остальные члены семьи были тихими и спокойными. Но ведь яблоко от яблони…
Семья, как воплощение зла, или ячейка общества, которая держится вместе благодаря взаимопомощи и взаимоподдержке? Возможно, не стоит искать очень глубокий смысл в этой экранизации. Много черного юмора, сарказма и привычных американских шуток – сглаживают заявленный создателями жанр боевика и делают его хорошей картиной с примесью крови и юмора. Внимательные киноманы увидят в этом фильме много знакомых лиц из нашумевшего «Клана Сопрано», что подтвердит руку мастера и утвердит марку этого кино.
Качественный, красивый, вкусный и запоминающийся боевик с красиво стареющими легендами. Что может быть лучше для просмотра на уик-энд в любимом кинотеатре? Отличная кино лента, которая войдет в коллекцию работ Люка Бессона.

Закройте на секунду глаза и представьте, что в одном проекте собираются Люк Бессон, Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер и Томми Ли Джонс. И это полномасштабный фильм, который можно уже сегодня посмотреть в кинотеатре и лично сложить свое субъективное мнение о том, как время неподвластно над гениями… Малавита (2013) Малавита (2013) С 17 октября «Малавита» активно начала завоевывать поклонников в украинских кинотеатрах. Список громких имен среди тех, кто причастен к данному кино – зашкаливает. Обладатели премий «Оскар» и «Золотой глобус» - Роберт, Мишель и Томми – создали отличный пример для молодых, но таких же перспективных и интересных Дианы Аргон и Джона Д’Лео. Режиссер Люк Бессон пригласил к продюсерскому рулю Мартина Скорсезе, чем обеспечил себе еще плюс несколько пунктов к оценкам кино критиков. Фильм снят по роману Тонино Бенаквисты «Малавита», опубликованном в 2004 году. Малавита (2013) «Малавита» имеет несколько наименований. Оригинальное название «The Family» - в переводе: семья. Другие рабочие названия: «Blakes», «Badfellas». «Некоторые называют их организованной преступной группировкой. Другие – семьей» - эти слова можно увидеть на кровавых афишах, где изображен глава семьи – писатель Блейк, его красивая жена и двое детей: сын и дочь. Собака носит оригинальную кличку Малавита. Данная семейка является объектом опеки американской программы защиты свидетелей, поскольку вышеупомянутый писатель некогда возглавлял мафиозную группировку. И вот, дабы не стать решетом от бывших дружков – его и всех, кто имеет к нему прямое отношение - постоянно перекидывают с одного места жительства на другое. И все бы ничего, если бы остальные члены семьи были тихими и спокойными. Но ведь яблоко от яблони… Семья, как воплощение зла, или ячейка общества, которая держится вместе благодаря взаимопомощи и взаимоподдержке? Возможно, не стоит искать очень глубокий смысл в этой экранизации. Много черного юмора, сарказма и привычных американских шуток – сглаживают заявленный создателями жанр боевика и делают его хорошей картиной с примесью крови и юмора. Внимательные киноманы увидят в этом фильме много знакомых лиц из нашумевшего «Клана Сопрано», что подтвердит руку мастера и утвердит марку этого кино. Качественный, красивый, вкусный и запоминающийся боевик с красиво стареющими легендами. Что может быть лучше для просмотра на уик-энд в любимом кинотеатре? Отличная кино лента, которая войдет в коллекцию работ Люка Бессона.

Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0




«Малавита», фильм, 2013 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:20
Ойсин Стак - Биография
19.07.17, 08:31
Мартин Скорсезе завершил съемки "Ирландца"
12.03.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Келли Брук -
Биография Келли Брук Келли Брук (при рождении Келли Энн Парсонс, Kelly Brook) – фотомодель, артистка и телеведущая, которую часто называют современным секс-символом Соединенного королевства. Наиболее известными ее ролями были образы стриптизерши Дэнни в римейке комедии ужасов «Пираньи 3D» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика