Довольно слов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Довольно слов - Трейлеры

25.07.17, 16:11



Довольно слов - Трейлеры

Есть такое понятие «женская дружба». Оно такое своеобразное, эфемерное и разно-типажное, что впору уже открывать целый раздел психологии по поводу его изучения. Женщина женщине может помочь в домашней работе, дать совет по поводу внешнего вида и поспособствовать развитию личной жизни. Не всегда, но все же пытаются все.
Довольно слов
Довольно слов - Трейлеры

Довольно слов
Довольно слов - Трейлеры

«Довольно слов» - замечательный тому пример. Две грани женской дружбы, одна из которой может облегчить жизнь, а вторая ее разрушить. Сюжет расскажет о женщине по имени Ева, которая после развода пытается как то наладить свою жизнь. Дочь уже взрослая и давно улетела с родительского гнезда. Вот она с одной из подруг отправляется на вечеринку, где знакомится с непритязательным, но очень милым мужчиной по имени Альберт. Вроде как завязываются приятные отношения и все такое. Но у нее среди ее клиенток есть еще одна подруга, которая постоянно рассказывает Еве о том, каким ужасным был у нее бывший муж: толстый, неуклюжий, грубый и бессердечный. Все бы ничего, пока Ева не выясняет что ее новый бойфренд Альфред и есть тем самым бывшим супругом ее подружки. Теперь река имеет три берега: подруга, которая говорит, что стоит слушать только свое сердце, подруга, которая рассказывает о дурацких привычках любимого и сам бойфренд, который просто хочет нормальных отношений. И куда в итоге причалит Ева?
Довольно слов - Трейлеры

Довольно слов
Довольно слов - Трейлеры

«Довольно слов» - сняла Николь Холофсенер, талантливая сценаристка и режиссер кино эпопеи «Секс в большом городе». Кому как не ей – предельно точно известно о всех особенностях женской дружбы и к тому – где она помогает, а где наоборот. В этом году этот фильм даже был номинирован на «Золотой глобус» в номинации – лучшая женская роль в комедии или мюзикле. Джулия Луич-Дрейфус не получила статуэтку, зато добавила в свой послужной список еще одну отличную комедийную работу, которой она может смело гордиться. Добрый великан Джеймс Гандольфини – замечательно олицетворил обычного американского парня, которому кроме женской любви и заботы – в общем то больше ничего не нужно. Тони Колетт и Кэтрин Кинер, хоть и играют второстепенные роли – но делают это так же непринужденно и легко, как и главные персонажи.
Комедия получилась очень светлой и незатейливой. Актеры сделали свою работу на отлично, режиссер умудрилась обойти стороной привычные комедийные шаблоны, типичные для американской картины такого плана. Замечательный вариант для семейного просмотра или совместно с друзьями. Но стоит отметить, что кино это все же более понятным будет для той возрастной категории, которую представляют собой герои – в среднем за 30 лет, которые либо еще ищут свою половинку, либо ищут ей замену. Смотрите и решайте сами!

Есть такое понятие «женская дружба». Оно такое своеобразное, эфемерное и разно-типажное, что впору уже открывать целый раздел психологии по поводу его изучения. Женщина женщине может помочь в домашней работе, дать совет по поводу внешнего вида и поспособствовать развитию личной жизни. Не всегда, но все же пытаются все. Довольно слов Довольно слов «Довольно слов» - замечательный тому пример. Две грани женской дружбы, одна из которой может облегчить жизнь, а вторая ее разрушить. Сюжет расскажет о женщине по имени Ева, которая после развода пытается как то наладить свою жизнь. Дочь уже взрослая и давно улетела с родительского гнезда. Вот она с одной из подруг отправляется на вечеринку, где знакомится с непритязательным, но очень милым мужчиной по имени Альберт. Вроде как завязываются приятные отношения и все такое. Но у нее среди ее клиенток есть еще одна подруга, которая постоянно рассказывает Еве о том, каким ужасным был у нее бывший муж: толстый, неуклюжий, грубый и бессердечный. Все бы ничего, пока Ева не выясняет что ее новый бойфренд Альфред и есть тем самым бывшим супругом ее подружки. Теперь река имеет три берега: подруга, которая говорит, что стоит слушать только свое сердце, подруга, которая рассказывает о дурацких привычках любимого и сам бойфренд, который просто хочет нормальных отношений. И куда в итоге причалит Ева? Довольно слов «Довольно слов» - сняла Николь Холофсенер, талантливая сценаристка и режиссер кино эпопеи «Секс в большом городе». Кому как не ей – предельно точно известно о всех особенностях женской дружбы и к тому – где она помогает, а где наоборот. В этом году этот фильм даже был номинирован на «Золотой глобус» в номинации – лучшая женская роль в комедии или мюзикле. Джулия Луич-Дрейфус не получила статуэтку, зато добавила в свой послужной список еще одну отличную комедийную работу, которой она может смело гордиться. Добрый великан Джеймс Гандольфини – замечательно олицетворил обычного американского парня, которому кроме женской любви и заботы – в общем то больше ничего не нужно. Тони Колетт и Кэтрин Кинер, хоть и играют второстепенные роли – но делают это так же непринужденно и легко, как и главные персонажи. Комедия получилась очень светлой и незатейливой. Актеры сделали свою работу на отлично, режиссер умудрилась обойти стороной привычные комедийные шаблоны, типичные для американской картины такого плана. Замечательный вариант для семейного просмотра или совместно с друзьями. Но стоит отметить, что кино это все же более понятным будет для той возрастной категории, которую представляют собой герои – в среднем за 30 лет, которые либо еще ищут свою половинку, либо ищут ей замену. Смотрите и решайте сами!

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Трейлер "Глория" (2014) - Трейлеры
19.07.17, 10:58
Владимир Зеленский объявил challenge -
05.10.18, 11:09
Миддлтон (Middleton) - Трейлеры
25.07.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи
Смотреть все фото Биография Натальи Белохвостиковой Наталья Николаевна Белохвостикова родилась в семье советского дипломата. Отец будущей знаменитости имел ранг чрезвычайного и полномочного посла и работал в Канаде, Швеции и Великобритании. Мама Натальи работала переводчиком. Родители Натальи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика