Владимир Зеленский объявил challenge - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Владимир Зеленский объявил challenge - «Новости Шоу Бизнеса»

05.10.18, 11:09

Владимир Зеленский объявил challenge - «Новости Шоу Бизнеса»

Я точно знаю, что среди вас есть множество людей, у которых точно найдется пару (а может и больше) не слишком ласковых слов для представителей власти.


Но если раньше вы себя зачем-то сдерживали, то вчерашний поступок народного депутата Олега Барны можно считать карт-бланшем на любые высказывания в адрес как самого Барны, так и его коллег.


Во всяком случае, в этом уверен Владимир Зеленский, который по этому поводу даже объявил специальный челлендж под нехитрым названием #ідітьусраку:


Чего же вы ждете, присоединяйтесь!


Источник: mediananny.com

Я точно знаю, что среди вас есть множество людей, у которых точно найдется пару (а может и больше) не слишком ласковых слов для представителей власти. Но если раньше вы себя зачем-то сдерживали, то вчерашний поступок народного депутата Олега Барны можно считать карт-бланшем на любые высказывания в адрес как самого Барны, так и его коллег. Во всяком случае, в этом уверен Владимир Зеленский, который по этому поводу даже объявил специальный челлендж под нехитрым названием

Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0




Владимир Зеленский записал новое
09.10.18, 16:34
Владимир Зеленский прокомментировал свое
26.12.18, 11:28
Владимир Зеленский неожиданно оказался в
04.12.18, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Харта -
Биография Кевина Харта Кевин Харт - талантливый американский стендапер и актер, которому удалось прославиться с помощью отличного чувства юмора. Он невысокого роста, но не стесняется постоянно иронизировать над этим фактом. Лучшими работами Кевина Харта признаны киноленты «Совместная поездка»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика