Охотник за головами - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Охотник за головами - Трейлеры

25.07.17, 16:15



Охотник за головами - Трейлеры

Когда решаются серьезные вопросы – интим предлагать категорически нельзя. В особенности – когда вопросы решаются на счет бывшей супруги. Так приблизительно можно расшифровать слоган картины «Охотник за головами», которая настолько же противоречива, как ее название.
Комедия вышла на экраны в 2010 году и вызвала просто целое море комментариев. Накаченные ноги Дженнифер Энистон и сексуальный голый торс Джерарда Батлера не обсуждал только ленивый. Сразу стоит оговориться, что фильм не такой уж и взрослый – 16+, учитывая, что сексуальных сцен там нет. Очевидно рейтинг запретности вырос из-за разговоров о наркотиках и перестрелок. Но суть даже не в этом.
Охотник за головами - Трейлеры

Охотник за головами
Охотник за головами - Трейлеры

Сюжет комедии достаточно свеж, как для американских сценаристов. – это главный герой, который сотрудничает с исполнительными службами и зарабатывает себе на жизнь за счет того, что доставляет не явившихся штрафников в зал суда. И тут, откуда не возьмись – новый заказ, объектом которого является его бывшая жена. Она не пришла на заседание суда по своему делу, так как проводила собственное журналистское расследование и намерена и дальше это продолжать, не обращая внимания на то, что ее супруг (в прошлом) уже тащит ее в багажнике в тюрьму. Учитывая, что она успела перейти дорогу плохим дядям – на обоих героев начинается охота с целью уничтожения и, конечно, они при этом начинают выяснять кто прав, а кто виноват во всем, что с ними случилось.
История достаточно оригинальна, но типична для одножанровой Энистон. Она в комедийных ролях чувствует себя как рыба в воде и вопросов в ее игре быть не может. Более интересным есть сам дуэт героев: Батлер+Джен, поскольку ранее в напарники ей попадались актеры попроще. Сексуальный Джерард и сексуальная Энистон – это сильная смесь как для простаковой комедии, поэтому смотрите в оба – что получилось в итоге их работы.
Охотник за головами
Охотник за головами - Трейлеры

Охотник за головами
Охотник за головами - Трейлеры

Режиссер фильма – Энди Теннант, который снимал «Правила съема: метод Хитча». Он отлично подобрал команду: сценарист Сара Торп, композитор Джордж Фентон (5 номинаций на Оскар), монтаж Трой Такаки («Стильная штучка»), художник Джейн Маски («Когда Гарри встретил Салли») – все на своих местах. «Охотник за головами» имел отличный успех в первые уик-энды показов и умудрился заработать денег и создателям и прокатчикам: из 40 миллионов заложенного бюджета вышло в итоге 136. И это, не смотря на то, что фильм попал в список номинантов на «Золотую малину» (анти-премия для кино) в целых 4 категориях. Но, к слову, не выиграл ни одной.
Нельзя не отметить тот факт, что лента достаточно динамична – скучать вам не придется. Юмор средний – но понятный. И со всей ответственностью – это лучшая комедия любимицы миллионов Энистон - за последние годы.

Когда решаются серьезные вопросы – интим предлагать категорически нельзя. В особенности – когда вопросы решаются на счет бывшей супруги. Так приблизительно можно расшифровать слоган картины «Охотник за головами», которая настолько же противоречива, как ее название. Комедия вышла на экраны в 2010 году и вызвала просто целое море комментариев. Накаченные ноги Дженнифер Энистон и сексуальный голый торс Джерарда Батлера не обсуждал только ленивый. Сразу стоит оговориться, что фильм не такой уж и взрослый – 16 , учитывая, что сексуальных сцен там нет. Очевидно рейтинг запретности вырос из-за разговоров о наркотиках и перестрелок. Но суть даже не в этом. Охотник за головами Сюжет комедии достаточно свеж, как для американских сценаристов. – это главный герой, который сотрудничает с исполнительными службами и зарабатывает себе на жизнь за счет того, что доставляет не явившихся штрафников в зал суда. И тут, откуда не возьмись – новый заказ, объектом которого является его бывшая жена. Она не пришла на заседание суда по своему делу, так как проводила собственное журналистское расследование и намерена и дальше это продолжать, не обращая внимания на то, что ее супруг (в прошлом) уже тащит ее в багажнике в тюрьму. Учитывая, что она успела перейти дорогу плохим дядям – на обоих героев начинается охота с целью уничтожения и, конечно, они при этом начинают выяснять кто прав, а кто виноват во всем, что с ними случилось. История достаточно оригинальна, но типична для одножанровой Энистон. Она в комедийных ролях чувствует себя как рыба в воде и вопросов в ее игре быть не может. Более интересным есть сам дуэт героев: Батлер Джен, поскольку ранее в напарники ей попадались актеры попроще. Сексуальный Джерард и сексуальная Энистон – это сильная смесь как для простаковой комедии, поэтому смотрите в оба – что получилось в итоге их работы. Охотник за головами Охотник за головами Режиссер фильма – Энди Теннант, который снимал «Правила съема: метод Хитча». Он отлично подобрал команду: сценарист Сара Торп, композитор Джордж Фентон (5 номинаций на Оскар), монтаж Трой Такаки («Стильная штучка»), художник Джейн Маски («Когда Гарри встретил Салли») – все на своих местах. «Охотник за головами» имел отличный успех в первые уик-энды показов и умудрился заработать денег и создателям и прокатчикам: из 40 миллионов заложенного бюджета вышло в итоге 136. И это, не смотря на то, что фильм попал в список номинантов на «Золотую малину» (анти-премия для кино) в целых 4 категориях. Но, к слову, не выиграл ни одной. Нельзя не отметить тот факт, что лента достаточно динамична – скучать вам не придется. Юмор средний – но понятный. И со всей ответственностью – это лучшая комедия любимицы миллионов Энистон - за последние годы.

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0




Охотник за головами (2010) - Трейлеры
23.07.17, 11:00
«Охотники за головами», фильм, 2012 г. -
25.07.17, 15:14
Vampire Hunter D: Bloodlust (Ди - охотник на
22.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вахиде Гердюм - Биография
Вахиде Гердюм: биография Турецкая актриса Вахиде Гердюм известна российским зрителям по роли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика