Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

25.07.17, 16:17



Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

В десятилетнем возрасте Стив Расселл узнаёт, что он — приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея — найти свою родную семью. Поэтому он становится полицейским. Но оказавшись на пороге отчего дома, он не получает ответа на главный свой вопрос: «почему именно Я?» К тому времени Стив — уже вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. При этом он скрытый гомосексуал.
Я люблю тебя, Филлип Моррис
Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

Попав в аварию, Стив Расселл осознаёт всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни, больше не ограничивая себя нормами общественной морали и не скрывая своей ориентации. Но поняв, что быть геем — дорого, герой ударяется во все тяжкие: он проворачивает одну аферу за другой, пока не наступает закономерная развязка — суд, срок, тюрьма.
Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

Здесь Стив встречает свою настоящую любовь. Простой заключённый Филипп Моррис — человек с доброй душой и разбитым сердцем — становится самым дорогим и близким его другом. С этих пор Стив Расселл стремится уберечь своё счастье от всех невзгод мира. После выхода из тюрьмы он добивается досрочного освобождения для друга. Не желая перемолоть хрупкую идиллию взаимоотношений в жерновах быта, Стив решается на очередную аферу. И всё было бы хорошо, если бы не людская зависть: коллега-стукач и босс натравливают на хитреца копов.
Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

Филипп Моррис, узнав о злоключениях друга, зачисляет его в ранг предателей и разрывает все отношения с ним. Стиву Расселлу остаётся только бороться за свою любовь. Ему удаётся несколько раз сбежать из тюрьмы, используя различные хитрости, но его ловят и возвращают обратно. Последний побег, с помощью симуляции смерти от СПИДа удаётся, и Стив в качестве адвоката приходит освобождать Филиппа. Однако среди присяжных оказывается его бывший коллега и Стива упекают за решётку пожизненно. При этом его почти не выпускают из карцера, оставляя лишь час в сутки на душ и зарядку под присмотром.
Я люблю тебя, Филлип Моррис - Трейлеры

В десятилетнем возрасте Стив Расселл узнаёт, что он — приёмный ребёнок. С тех пор у него появилась навязчивая идея — найти свою родную семью. Поэтому он становится полицейским. Но оказавшись на пороге отчего дома, он не получает ответа на главный свой вопрос: «почему именно Я?» К тому времени Стив — уже вполне состоявшийся человек, у него есть всё: хорошая работа, любящие жена и ребёнок. При этом он скрытый гомосексуал. Я люблю тебя, Филлип Моррис Попав в аварию, Стив Расселл осознаёт всю скоротечность жизни. В тот злополучный вечер он решает прожить вторую половину жизни, больше не ограничивая себя нормами общественной морали и не скрывая своей ориентации. Но поняв, что быть геем — дорого, герой ударяется во все тяжкие: он проворачивает одну аферу за другой, пока не наступает закономерная развязка — суд, срок, тюрьма. Здесь Стив встречает свою настоящую любовь. Простой заключённый Филипп Моррис — человек с доброй душой и разбитым сердцем — становится самым дорогим и близким его другом. С этих пор Стив Расселл стремится уберечь своё счастье от всех невзгод мира. После выхода из тюрьмы он добивается досрочного освобождения для друга. Не желая перемолоть хрупкую идиллию взаимоотношений в жерновах быта, Стив решается на очередную аферу. И всё было бы хорошо, если бы не людская зависть: коллега-стукач и босс натравливают на хитреца копов. Филипп Моррис, узнав о злоключениях друга, зачисляет его в ранг предателей и разрывает все отношения с ним. Стиву Расселлу остаётся только бороться за свою любовь. Ему удаётся несколько раз сбежать из тюрьмы, используя различные хитрости, но его ловят и возвращают обратно. Последний побег, с помощью симуляции смерти от СПИДа удаётся, и Стив в качестве адвоката приходит освобождать Филиппа. Однако среди присяжных оказывается его бывший коллега и Стива упекают за решётку пожизненно. При этом его почти не выпускают из карцера, оставляя лишь час в сутки на душ и зарядку под присмотром.

Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0




Фильм: P.S. Я люблю тебя - Трейлеры
07.08.17, 10:24
Микки Рурк сыграет в антологии "Берлин, я
04.08.17, 01:00
Айшвария Рай (Aishwarya Rai) и Стив Мартин
26.07.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмомали Рахмона -
Смотреть фото Биография Эмомали Рахмона Эмомали Шарипович Рахмон (настоящая фамилия Рахмонов) – таджикский политик, с 1994 года он – бессменный президент республики Таджикистан. → Президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон Детство и семья Эмомали Рахмона Родился будущий лидер нации 5  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика