«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

25.07.17, 16:19

«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Перекрёсток», фильм, 1986 г.
«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Перевод надписи на афише: «Малыш оживит легенду».
«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Ниже вы можете посмотреть фрагмент из фильма.
«Перекрёсток», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Перекрёсток», фильм, 1986 г.

Сюжет

«Перекрёсток» (англ. Crossroads) — культовый американский кинофильм 1986 года, музыкальная драма режиссёра Уолтера Хилла. Сюжет навеян легендой Роберта Джонсона. «Перекрёсток», фильм, 1986 г. Перевод надписи на афише: «Малыш оживит легенду». Ниже вы можете посмотреть фрагмент из фильма. «Перекрёсток», фильм, 1986 г. Сюжет Начинающий и честолюбивый гитарист Юджин, влюблённый в блюз, старается быть похожим на своих кумиров и стать настоящим блюзменом. Парень узнаёт легенду о потерянной мелодии Роберта Джонсона. Чтобы разыскать её, юноша устраивается уборщиком в дом престарелых, где по его сведениям доживает свой век близкий друг Роберта — Вилли (Джо Сенека). В молодости Вилли вышел на тот самый перекрёсток, что и Роберт Джонсон, и заключил сделку с дьяволом: душа в обмен на славу и успех музыканта. Сделки со Стариной Скрэтчем (так зовут дьявола в этом фильме) мало кому удавалось выиграть и теперь старик хочет попасть на это волшебное место, чтобы вернуть свою душу и обрести покой. Старик и начинающий музыкант договариваются: юноша помогает Вилли бежать из богадельни и добраться на «перекрёсток» в обмен на обещание сыграть ему ту самую мелодию. Так начинается их нелёгкое путешествие через всю страну. Много испытаний и приключений ждут их на пути.

Автор: Николай

«Перекрёсток Миллера» — американский
30.07.17, 00:14
Перекресток Миллера (1990) - Трейлеры