Люди Икс: Шторм - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Люди Икс: Шторм - Трейлеры

25.07.17, 19:07



Люди Икс: Шторм - Трейлеры

Гроза (иначе Шторм, настоящее имя Ороро Монро; англ. Storm, Ororo Monroe) — супергероиня-мутант комиксов компании Marvel. В прошлом — одна из Людей Икс, ныне — правящая королева Ваканды после того, как вышла замуж за короля Ваканды, Чёрную Пантеру. Была создана писателем Леном Вином[en] и художником Дэйвом Кокрамом[en], и впервые она появилась в выпуске Giant-Size X-Men #1 (май 1975), став одной из первых чернокожих супергероинь. Долгое время — с 1975 по 2005 годы — Гроза была одной из основных Людей Икс, часто выступая лидером команды.
Люди Икс: Шторм
Люди Икс: Шторм - Трейлеры

Люди Икс: Шторм
Люди Икс: Шторм - Трейлеры

Гроза является одной из наиболее популярных Людей Икс, часто появлялась в большинстве комиксов, мультсериалах, видеоиграх, а также в трёх полнометражных фильмах, где её роль исполнила актриса Хэлли Берри.
Люди Икс: Шторм - Трейлеры

Гроза появилась во всех трёх полнометражных фильмах о «Люди Икс», «Люди Икс 2» и «Люди Икс: Последняя битва», где была одним из главных героев, но несмотря на это, характер её персонажа не был показан подробно. В третьем фильме персонаж Грозы был показан наиболее детально, и за роль в этом фильме Холли Берри получила награду «Выбор Народа".
Люди Икс: Шторм - Трейлеры

Молодая Ороро Монро была эпизодически показана в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», во время допроса Страйкера племени в Африке в поисках адамантия, но кадры с ней не попали в основную версию фильма, а были показаны в футаже и трейлере, а также в бонусных материалах к лицензионному DVD с фильмом.
Молодая Ороро Монро была кратко показана в фильме «Люди Икс: Первый Класс», когда Чарльз Ксавье подключил мозг к Церебро, созданному его другом Зверем.
Хэлли Берри вернулась к роли Шторм в фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего.Она помогает защитить от Стражей китайским храм, где прячутся мутанты. Один из стражей убивает её. Но в изменённом будущем Шторм жива и всё ещё преподаёт в школе Ксавьера.
Брайан Сингер Заявил, что Шторм может появится в будущем фильме «Люди Икс: Апокалипсис» в исполнении новой актрисы, но с возможным появлением Холли Бэрри.

Гроза (иначе Шторм, настоящее имя Ороро Монро; англ. Storm, Ororo Monroe) — супергероиня-мутант комиксов компании Marvel. В прошлом — одна из Людей Икс, ныне — правящая королева Ваканды после того, как вышла замуж за короля Ваканды, Чёрную Пантеру. Была создана писателем Леном Вином_

Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0




Люди Икс:Мистик - Трейлеры
25.07.17, 19:07
Люди Икс:Росомаха - Трейлеры
21.07.17, 01:15
Супергерой Супермен - Трейлеры
02.08.17, 13:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмбер Херд -
Смотреть фото Биография Эмбер Херд Эмбер Херд – востребованная американская модель и актриса. Стала известной после съёмок в телесериале «Палм Спрингс» и фильме «Ромовый дневник». Экс-супруга Джонни Деппа. → Звезда «Ромового дневника» Эмбер Херд Детство Эмбер Херд Эмбер выросла в городе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика