Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

25.07.17, 19:15



Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

Трансформеры: Эпоха истребления— американский фантастический боевик режиссёра Майкла Бэя, четвёртый фильм из серии о Трансформерах, но с новой историей, с новыми героями, всё же фильм является продолжением первой трилогии. Премьера назначена на 26 июня 2014 года.
Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction)
Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

События проходят спустя 4 года после атаки на Чикаго. Автоботы и Десептиконы покинули планету, оставив людей собирать ее по кусочкам. Изобретатель Кейд вместе с дочкой Тессой обнаруживают нечто, что может вернуть Трансформеров на Землю. К несчастью для Кейда и Тессы, один могущественный человек из правительства очень хочет завладеть их находкой. Между тем, группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа еще более древних и мощных трансформеров берет Землю под прицел.
Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

Жанр
Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

фантастика
Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) - Трейлеры

боевик
Режиссёр
Майкл Бэй
Продюсер
Стивен Спилберг (исполнительный)
Том ДеСанто
Дон Мёрфи
Лоренцо ди Бонавентура
Автор
сценария
Эрен Крюгер
В главных
ролях
Марк Уолберг
Никола Пельтц
Джек Рейнор
Келси Грэммер
Оператор
Амир М. Мокри
Композитор
Стив Яблонски
Кинокомпания
Paramount Pictures
Страна
Flag of the United States.svg США
Год
2014
Предыдущий фильм
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны
IMDb
ID 2109248
Съемки фильма начались 28 мая 2013 года и проходили в Долине монументов, Детройте и центре McCormick Place.
Автоботы
Оптимус Прайм - построенный на заказ тягач от компании Western Star 2014
Бамблби - Chevrolet Camaro SS 1967 / Concept Camaro Sport 2014
Дрифт - Bugatti Veyron: Grand Sport Vitesse 2013
Рэтчет - Hummer H2 2011
Клиффджампер - Chevrolet Sonic RS
Кроссхэйрз - Corvette Stingray 2014
Хаунд - Oshkosh Defense 2012
Кап - E-JET concept car 2013
Также, было подтверждено, что в фильме появится Ультра Магнус, но ни одной фотографии со съемок, показывающих это не было. На съемках были замечены автомобили, в которые трансформировались Рэкеры и Дино, но ни Майкл Бэй, ни Paramount Pictures и Hasbro ни разу не подтверждали их появление в фильме.
Десептиконы
Гальватрон - Freightliner Argosy 2014
Локдаун - Lamborghini Aventador LP700-4 2013
Стингер - Pagani Huayra 2013
В фильме также подтверждено появление Немезиса Прайма. По некоторым данным, тайным Антагонистом фильма должен стать Юникрон.

Трансформеры: Эпоха истребления— американский фантастический боевик режиссёра Майкла Бэя, четвёртый фильм из серии о Трансформерах, но с новой историей, с новыми героями, всё же фильм является продолжением первой трилогии. Премьера назначена на 26 июня 2014 года. Трансформеры: Эпоха истребления (англ. Transformers: Age of Extinction) События проходят спустя 4 года после атаки на Чикаго. Автоботы и Десептиконы покинули планету, оставив людей собирать ее по кусочкам. Изобретатель Кейд вместе с дочкой Тессой обнаруживают нечто, что может вернуть Трансформеров на Землю. К несчастью для Кейда и Тессы, один могущественный человек из правительства очень хочет завладеть их находкой. Между тем, группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа еще более древних и мощных трансформеров берет Землю под прицел. Жанр фантастика боевик Режиссёр Майкл Бэй Продюсер Стивен Спилберг (исполнительный) Том ДеСанто Дон Мёрфи Лоренцо ди Бонавентура Автор сценария Эрен Крюгер В главных ролях Марк Уолберг Никола Пельтц Джек Рейнор Келси Грэммер Оператор Амир М. Мокри Композитор Стив Яблонски Кинокомпания Paramount Pictures Страна Flag of the United States.svg США Год 2014 Предыдущий фильм Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны IMDb ID 2109248 Съемки фильма начались 28 мая 2013 года и проходили в Долине монументов, Детройте и центре McCormick Place. Автоботы Оптимус Прайм - построенный на заказ тягач от компании Western Star 2014 Бамблби - Chevrolet Camaro SS 1967 / Concept Camaro Sport 2014 Дрифт - Bugatti Veyron: Grand Sport Vitesse 2013 Рэтчет - Hummer H2 2011 Клиффджампер - Chevrolet Sonic RS Кроссхэйрз - Corvette Stingray 2014 Хаунд - Oshkosh Defense 2012 Кап - E-JET concept car 2013 Также, было подтверждено, что в фильме появится Ультра Магнус, но ни одной фотографии со съемок, показывающих это не было. На съемках были замечены автомобили, в которые трансформировались Рэкеры и Дино, но ни Майкл Бэй, ни Paramount Pictures и Hasbro ни разу не подтверждали их появление в фильме. Десептиконы Гальватрон - Freightliner Argosy 2014 Локдаун - Lamborghini Aventador LP700-4 2013 Стингер - Pagani Huayra 2013 В фильме также подтверждено появление Немезиса Прайма. По некоторым данным, тайным Антагонистом фильма должен стать Юникрон.

Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0




Трансформеры 4:Эпоха истребления - Трейлеры
24.07.17, 02:27
Трансформеры 4: Эпоха истребления - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Фильм "Трансформеры: Эпоха истребления"
21.07.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виктории Джастис -
Биография Виктории Джастис Виктория Джастис (Victoria Justice) - великолепный образчик селебрити нового поколения. Она молода, красива, умна и знаменита. Но это только яркая внешняя обложка, за которой скрывается долгая и упорная работа. Девушка работает в мире моды с восьми лет и долгое время она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика