Дальняя дорога (The Longest Ride) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 01:24

Дальняя дорога (The Longest Ride) - Трейлеры

Дальняя дорога (The Longest Ride)

Дальняя дорога (The Longest Ride) - Трейлеры

Дальняя дорога (The Longest Ride)
Дальняя дорога (The Longest Ride) - Трейлеры

Режиссер - Джордж Тиллман мл.

Сценарий - Крэйг Болотин, Николас Спаркс
В главных ролях:
Скотт Иствуд
Бритт Робертсон
Мелисса Бенойст
Уна Чаплин
Джек Хьюстон
Алан Алда
Лолита Давидович
Эмбер Чейни
Питер Джурасик
Бретт Эдвардс и другие.

Фильм снят по мотивам нового бестселлера легендарного автора мелодрам Николаса Спаркса. Дальняя дорога (The Longest Ride) Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. Дальняя дорога (The Longest Ride) Режиссер - Джордж Тиллман мл. Сценарий - Крэйг Болотин, Николас Спаркс В главных ролях: Скотт Иствуд Бритт Робертсон Мелисса Бенойст Уна Чаплин Джек Хьюстон Алан Алда Лолита Давидович Эмбер Чейни Питер Джурасик Бретт Эдвардс и другие.

Автор: Виталий

Уна Чаплин, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:05
Уна Чаплин, актриса - Актрисы