Дом, милый дом(2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

26.07.17, 05:18



Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

Фрэнк и Сара недавно переехали в провинцию, чтобы воспитать своего годовалого сына Адама подальше от хаоса и загрязнений большого города. В глубине души Сара опасается жить вдали от цивилизации, и её страх усиливается, когда однажды утром она замечает во дворе их дома постороннего человека. Фрэнк уверяет её, что все в порядке, но Сара всё равно оставляет сообщение в офис шерифа.
Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

Тем же вечером они оставляют Адама с родителями Сары в городе, чтобы позволить себе побыть друг с другом наедине. Они и не догадываются, что злоумышленник уже проник в их дом и превратил его в ловушку, замуровав окна и отключив систему обеспечения безопасности.
Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

И вот, когда они возвращаются домой, романтический вечер постепенно сходит на нет, уступая место живому кошмару. Начинается финальная игра в кошки-мышки.
Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

Дом, милый дом(2013)
Дом, милый дом(2013) - Трейлеры

Фрэнк и Сара недавно переехали в провинцию, чтобы воспитать своего годовалого сына Адама подальше от хаоса и загрязнений большого города. В глубине души Сара опасается жить вдали от цивилизации, и её страх усиливается, когда однажды утром она замечает во дворе их дома постороннего человека. Фрэнк уверяет её, что все в порядке, но Сара всё равно оставляет сообщение в офис шерифа. Тем же вечером они оставляют Адама с родителями Сары в городе, чтобы позволить себе побыть друг с другом наедине. Они и не догадываются, что злоумышленник уже проник в их дом и превратил его в ловушку, замуровав окна и отключив систему обеспечения безопасности. И вот, когда они возвращаются домой, романтический вечер постепенно сходит на нет, уступая место живому кошмару. Начинается финальная игра в кошки-мышки. Дом, милый дом(2013)

Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0




Фильм 21 и больше (2013) - Трейлеры
01.08.17, 01:08
Сара Батлер - Биографии
23.07.17, 09:37
Мой милый Пепперленд / My Sweet Pepper Land
26.07.17, 01:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Габриэляна -
Биография Сергея Габриэляна Сергей Габриэлян – это талантливый комедийный актер, сыгравший за свою жизнь более чем в полусотне фильмов. Его творческая индивидуальность, редкое обаяние, а также тонкое умение смешить людей сделали нашего сегодняшнего героя настоящей звездой российского кино. Но что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика