Мультфильм "Везуха!" (2010-2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 06:21

Композитор: Олег Литвишко

Мультфильм "Везуха!" (2010-2012) - Трейлеры

Продюсеры: Арсен Готлиб, Александр Шарапановский (иcп.)
Год: 2010-2012
полный список актёров
Жанр: комедия, семейное кино
НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ

Режиссеры: Анастасия Головань, Вера Мякишева, Елизавета Скворцова, Леонид Шмельков, Вероника Фёдорова, Валерий Олькович, Светлана Матросова, Елизавета Зилонова, Андрей Кузнецов (X), Албена Дюлгерова, Наталья Дарвина, Елена Куркова, Эдуард Митгарц, Ришат Гильметдинов, Владислав Байрамгулов Сценаристы: Арсен Готлиб, Петр Внуков, Кристина Кобзева, Анна Графкова, Александр Куманский, Ольга Никифорова Композитор: Олег Литвишко Художники: Леонид Шмельков, Анастасия Жакулина, Дмитрий Размахов, Андрей Желудков, Мария Заикина Продюсеры: Арсен Готлиб, Александр Шарапановский (иcп.) Производство: Студия "Снегири", МетрономФильм при поддержке Министерства культуры России Год: 2010-2012 Актеры: Лариса Брохман, Тимофей Трибунцев, Мириам Сехон, Вадим Медведев (II), Елена Чебатуркина, Виталий Базилевский, Георгий Булат, Наталья Борисова, Андре Пеленде полный список актёров Жанр: комедия, семейное кино Мультсериал по произведениям лучших современных российских детских писателей — Марины Москвиной, Артура Гиваргизова, Сергея Седова. Что? В центре весёлых сюжетов — обычная семья, которая живет своей обычной жизнью, полной маленьких приключений, важных событий и сложных проблем. Как стать музыкантом, не имея слуха? И что делать с папой, который временами разговаривает с кактусом и тоскует по внеземным цивилизациям? НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ Приз «За лучший анимационный фильм из сериала» на XVI Открытом российском фестивале анимационного кино «Суздаль — 2011».

Автор: Вероника

Мультфильм "Фиксики" (2010-2012) - Трейлеры
24.07.17, 14:00
Полный список номинантов на 6-ю премию