Неуловимые мстители (1966) - Трейлеры

Жанр: истерн, приключения, экранизация
Режиссер: Эдмонд Кеосаян

Актеры: Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Михаил Метёлкин, Василий Васильев, Ефим Копелян, Владимир Трещалов, Борис Сичкин
Приключенческий советский фильм снятый по книге П. Бляхина «Красные дьяволята». Режиссер, немного изменил основную сюжетную линию и героев повести, нагонявших тихий ужас на бандитов, которые бесчинствовали на юге Украины в 1923 году, а также воспользовавшись всем самым новым в области кинематографа, сделал по сути первый русский "вестерн". Другие фильмы из трилогии: "Новые приключения неуловимых" и "Корона Российской империи, или Снова неуловимые".
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Год: 1966
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0
Надо знать.
Детство и семья Ива Монтана -

Настоящее имя: Иво Ливи Детство и семья Ива Монтана Ив Монтан – детство и семья Мальчик родился в Италии и был третьим ребёнком в семье итальянских евреев. Мама всегда называла его Иво. Фамилия певца при рождении – Лави. Почти сразу после появления на свет третьего ребёнка, родители решили
→ Подробнее:)

Мы в соц. сетях
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
Сегодня
«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино.
Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила.
Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта.
Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
Лучшие посты
20-02-2019, 08:00
Недавние посты
Сегодня в топе

