Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

26.07.17, 09:10



Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

Телеканал Fox анонсировал новый одночасовой эпизод мультфильма Simpsons Guy — специальной серии, в которой встретятся герои вселенной Симпсонов и мира Гриффинов.
Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

Симпсоны и Гриффины встретятся вместе
Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

Напомним, что ранее персонажи мультфильмов уже встречались на одном экране: в июле 2013 года в одной из традиционных заставок семейство Симпсонов было заменено персонажами Гриффинов.
Симпсоны и Гриффины встретятся вместе - Трейлеры

Согласно предварительной информации, в основу сюжета серии ляжет история о том, как Питер и его семья отправляются в путешествие по США, в конце которого заезжают в Спрингфилд. В последнее время «противостояние» «Симпсонов» и «Гриффинов» постепенно сходит на нет.

Телеканал Fox анонсировал новый одночасовой эпизод мультфильма Simpsons Guy — специальной серии, в которой встретятся герои вселенной Симпсонов и мира Гриффинов. Симпсоны и Гриффины встретятся вместе Напомним, что ранее персонажи мультфильмов уже встречались на одном экране: в июле 2013 года в одной из традиционных заставок семейство Симпсонов было заменено персонажами Гриффинов. Согласно предварительной информации, в основу сюжета серии ляжет история о том, как Питер и его семья отправляются в путешествие по США, в конце которого заезжают в Спрингфилд. В последнее время «противостояние» «Симпсонов» и «Гриффинов» постепенно сходит на нет.

Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0




семейка симпсонов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Криминальное чтиво против Симпсонов -
07.08.17, 11:17
«Симпсоны» могут остаться без персонажа
27.10.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейсон Бейтман - Биография
Джейсон Бейтман: биография Джейсон Бейтман – популярный американский актер, прославившийся благодаря разноплановым ролям в комедийных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика