Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

26.07.17, 11:17



Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

«Мёртвые, как я» — американо-канадский комедийно-драматический телесериал. В главных ролях Эллен Муф и Мэнди Патинкин, играющие жнецов, которые живут и работают в Сиэтле, штат Вашингтон. Сериал снят в Ванкувере, Британской Колумбии. Шоу было создано Брайном Фуллером для сети Showtime, где до закрытия сериала с 2003 по 2004 было показано два сезона. Фуллеру пришлось покинуть проект после пяти эпизодов из-за разногласий с MGM. Дальнейшее развитие «Мёртвых, как я» взяли в свои руки исполнительные продюсеры Джон Масиус и Стивен Готчо, в то время, как Фуллер выступил в качестве консультанта. В данный момент американская сеть HDNet осуществляет повтор сериала по понедельникам вечером.
Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

В 2009 году вышел в свет полнометражный фильм «Мёртвые, как я: Жизнь после смерти». Телевизионная премьера фильма в Канаде состоялась 1 января 2009, в США — 17 февраля 2009.
Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

Мёртвые, как я/Dead Like Me
Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

Мёртвые, как я/Dead Like Me
Мёртвые, как я/Dead Like Me - Трейлеры

«Мёртвые, как я» — американо-канадский комедийно-драматический телесериал. В главных ролях Эллен Муф и Мэнди Патинкин, играющие жнецов, которые живут и работают в Сиэтле, штат Вашингтон. Сериал снят в Ванкувере, Британской Колумбии. Шоу было создано Брайном Фуллером для сети Showtime, где до закрытия сериала с 2003 по 2004 было показано два сезона. Фуллеру пришлось покинуть проект после пяти эпизодов из-за разногласий с MGM. Дальнейшее развитие «Мёртвых, как я» взяли в свои руки исполнительные продюсеры Джон Масиус и Стивен Готчо, в то время, как Фуллер выступил в качестве консультанта. В данный момент американская сеть HDNet осуществляет повтор сериала по понедельникам вечером. В 2009 году вышел в свет полнометражный фильм «Мёртвые, как я: Жизнь после смерти». Телевизионная премьера фильма в Канаде состоялась 1 января 2009, в США — 17 февраля 2009. Мёртвые, как я/Dead Like Me Мёртвые, как я/Dead Like Me

Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0




Мёртвые земли / The Dead Lands (2014) -
23.07.17, 11:05
The Walking Dead - Трейлеры
23.07.17, 17:18
Ходячие Мертвецы 1 Сезон/The Walking Dead
25.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Жеребцова
Биография Владимира Жеребцова Детство и семья Владимира Жеребцова Владимир – москвич. Уже в семь лет было понятно, что он очень артистичен. Родители отдали сына в школу, где была театральная студия. Мальчик ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика