Ключ от всех дверей - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ключ от всех дверей - Трейлеры

26.07.17, 12:06



Ключ от всех дверей - Трейлеры

Для всех любителей кино с острым вкусом мистики и тонкой атмосферой страха – «Ключ от всех дверей» становится приятным героем вечера. Такие фильмы и вправду стоит смотреть поздним вечером или ночью, дабы достичь полного единения с основной идеей сценария. Не удивительно, что автором этого сценария стал всемирно известный автор «Звонка» - Эрен Крюгер.
Ключ от всех дверей - Трейлеры

Ключ от всех дверей
Ключ от всех дверей - Трейлеры

В 2005 году выходит на экраны «Ключ от всех дверей», режиссером которого выступил Иэн Софтли. С бюджетом в 43 миллиона долларов он приглашает на главную роль прекрасную Кейт Хадсон. Достаточно рисковый выбор с его стороны, если учитывать ее фильмографию до момента этой ленты. Кейт, которая плавает как рыба в воде в жанре мелодрамы и молодежных комедий – решается на роль в фильме, который можно смело окрестить драмой, триллером, детективом и мистическим фильмом ужасов. Компанию на экране ей составили талантливая Джина Роулендс и неповторимый Джон Херт. Отличный актерский состав, острый сюжет и хорошая режиссура - и в итоге фильм становится одним из лучших в 2005 году в своем жанре.
Ключ от всех дверей - Трейлеры

Ключ от всех дверей
Ключ от всех дверей - Трейлеры

Героиня Кейт Хадсон берется за работу сиделки для умирающего старика и приезжает в старое поместье, в котором проживает сам дед и его супруга. Сюжет развивается таким образом, что вся загадка заворачивается вокруг одной мистической комнаты на чердаке, ключа от которой девушка не получает. Естественно, дом старый и имеет свою историю. Она таит в себе загадку двух чернокожих прислуг, которые жили в этой комнате и активно практиковали магию «худу» - альтернативную вудуистической. Странные ритуалы, оккультные предметы, фотографии детей с вырезанными глазами, видения и странное поведение хозяев дома, приводят к нежданной развязке, которая удивит даже самого скептически настроенного любителя фильмов ужасов. Даже если все вышесказанное вас не тронуло – «Ключ от всех дверей» достоин быть просмотренным хотя бы для того, чтобы прочувствовать конец истории.
«Ничего не бойся. Никому не верь.» - лозунг фильма, который полностью охватывает основополагающую концепцию. Сколько людей подвергаются влиянию подозрительных сект, верований и религий только из-за настоятельного внушения в дуете со страхом и красочными обещаниями. Красивая жизнь, переселение душ, вечная молодость – вот основные проблемы, затрагиваемые в данной картине. Кино оставляет отличное послевкусие, заставляет задуматься над тем, во что верит каждый из нас и на что человек способен ради призрачной мечты о невозможном.
Эта картина попадает в категорию «must see».

Для всех любителей кино с острым вкусом мистики и тонкой атмосферой страха – «Ключ от всех дверей» становится приятным героем вечера. Такие фильмы и вправду стоит смотреть поздним вечером или ночью, дабы достичь полного единения с основной идеей сценария. Не удивительно, что автором этого сценария стал всемирно известный автор «Звонка» - Эрен Крюгер. Ключ от всех дверей В 2005 году выходит на экраны «Ключ от всех дверей», режиссером которого выступил Иэн Софтли. С бюджетом в 43 миллиона долларов он приглашает на главную роль прекрасную Кейт Хадсон. Достаточно рисковый выбор с его стороны, если учитывать ее фильмографию до момента этой ленты. Кейт, которая плавает как рыба в воде в жанре мелодрамы и молодежных комедий – решается на роль в фильме, который можно смело окрестить драмой, триллером, детективом и мистическим фильмом ужасов. Компанию на экране ей составили талантливая Джина Роулендс и неповторимый Джон Херт. Отличный актерский состав, острый сюжет и хорошая режиссура - и в итоге фильм становится одним из лучших в 2005 году в своем жанре. Ключ от всех дверей Героиня Кейт Хадсон берется за работу сиделки для умирающего старика и приезжает в старое поместье, в котором проживает сам дед и его супруга. Сюжет развивается таким образом, что вся загадка заворачивается вокруг одной мистической комнаты на чердаке, ключа от которой девушка не получает. Естественно, дом старый и имеет свою историю. Она таит в себе загадку двух чернокожих прислуг, которые жили в этой комнате и активно практиковали магию «худу» - альтернативную вудуистической. Странные ритуалы, оккультные предметы, фотографии детей с вырезанными глазами, видения и странное поведение хозяев дома, приводят к нежданной развязке, которая удивит даже самого скептически настроенного любителя фильмов ужасов. Даже если все вышесказанное вас не тронуло – «Ключ от всех дверей» достоин быть просмотренным хотя бы для того, чтобы прочувствовать конец истории. «Ничего не бойся. Никому не верь.» - лозунг фильма, который полностью охватывает основополагающую концепцию. Сколько людей подвергаются влиянию подозрительных сект, верований и религий только из-за настоятельного внушения в дуете со страхом и красочными обещаниями. Красивая жизнь, переселение душ, вечная молодость – вот основные проблемы, затрагиваемые в данной картине. Кино оставляет отличное послевкусие, заставляет задуматься над тем, во что верит каждый из нас и на что человек способен ради призрачной мечты о невозможном. Эта картина попадает в категорию «must see».

Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0




Последний ключ
11.10.17, 16:10
Ключ зла
13.11.17, 08:30
Ключ от всех дверей (2005) - Трейлеры
19.07.17, 18:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Харрисона Форда -
Биография Харрисона Форда Харрисон рос довольно тихим и скромным мальчиком. В школе у него было мало друзей и довольно много проблем. После получения аттестата в 1960 году Форд отправился в Рипон Колледж. Там он ходил на курсы актерского мастерства. Впрочем, настроя на учебу у будущего актера не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика