Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

26.07.17, 14:14



Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

"Недавно щелкал каналами и попал на середину какого-то полнометражного мультфильма про Тома и Джерри. Если на то пошло, я не прочь посмотреть классические серии, а новомодные полнометражки меня не привлекают. Я даже названия не знал. Но тут меня заинтересовало место и время действия — Лондон, вроде как викторианская эпоха. В кадре мелькал явный Шерлок Холмс, а позже засветился и профессор Мориарти. А уж когда появились летающие коты на складных крыльях, Мориарти в гогглах и механической перчатке и апофигей — карета-трансформер-паромобиль — я понял: это оно! Однозначный стимпанк!
Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

Оказалось, это Том и Джерри: Шерлок Холмс
Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри.
Том и Джерри в стиле стимпанк - Трейлеры

Но найти ключ к разгадке этого дела не так сложно, как сохранить мирные отношения, пока вечные соперники мчатся, скачут и носятся на всех парах по улицам, переулкам и крышам, пытаясь восстановить справедливость."

"Недавно щелкал каналами и попал на середину какого-то полнометражного мультфильма про Тома и Джерри. Если на то пошло, я не прочь посмотреть классические серии, а новомодные полнометражки меня не привлекают. Я даже названия не знал. Но тут меня заинтересовало место и время действия — Лондон, вроде как викторианская эпоха. В кадре мелькал явный Шерлок Холмс, а позже засветился и профессор Мориарти. А уж когда появились летающие коты на складных крыльях, Мориарти в гогглах и механической перчатке и апофигей — карета-трансформер-паромобиль — я понял: это оно! Однозначный стимпанк! Оказалось, это Том и Джерри: Шерлок Холмс В центре Лондона похищен драгоценный камень, Скотланд Ярд сбит с толку и несправедливо обвиняет в преступлении прекрасную певицу Ред. Лишь легендарный Шерлок Холмс с помощью своего ассистента Доктора Ватсона может найти настоящего вора. Ну и, конечно. Том и Джерри. Но найти ключ к разгадке этого дела не так сложно, как сохранить мирные отношения, пока вечные соперники мчатся, скачут и носятся на всех парах по улицам, переулкам и крышам, пытаясь восстановить справедливость."

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Знакомство
26.07.17, 12:27
Кот ТОМ из мультфильма «Том и Джерри» -
08.08.17, 06:15
Сериал "Шерлок" - Трейлеры
27.07.17, 07:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Деборра-Ли Фернесс - Биография
Деборра-Ли Фернесс: биография Деборра-Ли Фернесс - австралийская актриса и продюсер, которая в 1996 году вышла замуж за Хью Джекмана...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика