Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 14:28

Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove) - Трейлеры

Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove)

Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove) - Трейлеры

Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove)
Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove) - Трейлеры

Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства. Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove) Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой. Мультфильм "Похождения императора" (The Emperor's New Groove)

Автор: Агриппина

Похождения императора 2: Приключения Кронка
26.07.17, 14:30
Новая школа императора - Трейлеры
25.07.17, 13:19
БЕРНАРД-похождения самого нелепого медведя в
29.07.17, 21:30

Биография Жан-Клода Ван Дамма
Смотреть фото Биография Жан-Клода Ван Дамма Детство и юность Жан-Клод Ван Дамма Жан-Клод Ван Дамм (настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг) родился в семье бухгалтера и продавщицы цветов (ошибочные варианты имени: Жанклод Вандам, Жан Клод Вандамм). Когда Жан-Клод родился, его мать стала  →  Подробнее:)

«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.