Проект Х: Дорвались - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Проект Х: Дорвались - Трейлеры

27.07.17, 03:26



Проект Х: Дорвались - Трейлеры

«Проект X: Дорвались» (англ. Project X) — молодёжная комедия режиссёра Нима Нуризаде и продюсера Тодда Филлипса.
Проект Х: Дорвались - Трейлеры

Двое учеников старших классов Коста и J.B. решили устроить вечеринку для своего друга Томаса в честь его дня рождения. Родители Томаса уехали на выходные и оставили его одного дома, велели ему не приводить домой слишком много людей и не кататься на отцовском Мерседесе. Томас не хотел проводить вечеринку у себя дома, боясь что его родители обо всём узнают, но друзья продолжают придерживаться своего плана. Парень по имени Дакс снимает всё происходящее на камеру. Коста и J.B. рассказали всей школе про вечеринку, а Томас пригласил самую привлекательную девушку в школе.
Проект Х: Дорвались - Трейлеры

Проект Х: Дорвались
Проект Х: Дорвались - Трейлеры

Проект Х: Дорвались
Проект Х: Дорвались - Трейлеры

«Проект X: Дорвались» (англ. Project X) — молодёжная комедия режиссёра Нима Нуризаде и продюсера Тодда Филлипса. Двое учеников старших классов Коста и J.B. решили устроить вечеринку для своего друга Томаса в честь его дня рождения. Родители Томаса уехали на выходные и оставили его одного дома, велели ему не приводить домой слишком много людей и не кататься на отцовском Мерседесе. Томас не хотел проводить вечеринку у себя дома, боясь что его родители обо всём узнают, но друзья продолжают придерживаться своего плана. Парень по имени Дакс снимает всё происходящее на камеру. Коста и J.B. рассказали всей школе про вечеринку, а Томас пригласил самую привлекательную девушку в школе. Проект Х: Дорвались Проект Х: Дорвались

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




PROJECT X ДОРВАЛИСЬ - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Проект X: Дорвались / Project X (2012) -
31.07.17, 15:20
фильм проект x - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элайджи Вуда -
Смотреть все фото Биография Элайджи Вуда Кто не знает обаятельного и притягательного красавчика, который исполнил главную роль Фродо у всеми полюбившейся трилогии Питера Джексона «Властелин колец»? Многие, однозначно! Но мало кто в курсе, с чего начинался его звездный путь. Детство и семья 28  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика