Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

27.07.17, 04:20



Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

Анна Герман не была Народной артисткой СССР, но ее знал, без преувеличения, наверное, каждый человек Советского Союза. Чистый, ангельский голос и необыкновенно искренняя манера пения были очень любимы слушателями. Польская певица пела на безукоризненном русском языке, и это вызывало еще больший восторг советских поклонников. Никто не подозревал, что Анна совсем не польского происхождения, а из русских немцев. И родилась она в Узбекистане в 1936 году в семье, хлебнувшей полной чашей горе Сталинских репрессий. В Польшу Анна попала лишь в 1945 году. Из биографии Анны Герман все знали только одно, что на пике своей славы, собрав неимоверное количество наград всевозможных певческих фестивалей, она попала в страшную автокатастрофу, и врачи собрали ее по кусочкам. И вот она, “восстав из пепла”, снова стоит на сцене, как символ оптимизма, жажды жизни, красоты, веры в любовь и поет советским людям песню с волшебным названием “Надежда”. И это было чудо!
Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

Анна Герман. Тайна белого ангела
Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

Анна Герман. Тайна белого ангела
Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

Анна Герман. Тайна белого ангела
Анна Герман. Тайна белого ангела - Трейлеры

Анна Герман не была Народной артисткой СССР, но ее знал, без преувеличения, наверное, каждый человек Советского Союза. Чистый, ангельский голос и необыкновенно искренняя манера пения были очень любимы слушателями. Польская певица пела на безукоризненном русском языке, и это вызывало еще больший восторг советских поклонников. Никто не подозревал, что Анна совсем не польского происхождения, а из русских немцев. И родилась она в Узбекистане в 1936 году в семье, хлебнувшей полной чашей горе Сталинских репрессий. В Польшу Анна попала лишь в 1945 году. Из биографии Анны Герман все знали только одно, что на пике своей славы, собрав неимоверное количество наград всевозможных певческих фестивалей, она попала в страшную автокатастрофу, и врачи собрали ее по кусочкам. И вот она, “восстав из пепла”, снова стоит на сцене, как символ оптимизма, жажды жизни, красоты, веры в любовь и поет советским людям песню с волшебным названием “Надежда”. И это было чудо! Анна Герман. Тайна белого ангела Анна Герман. Тайна белого ангела Анна Герман. Тайна белого ангела

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
Фильм "Анна и король" (1999) - Красивая и
25.07.17, 16:21
Анна Седокова открывает тайны
31.05.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Розановой -
Смотреть фото Биография Ирины Розановой Детство Ирины Розановой Ирина родилась в семье актёров. И мать и отец играли на сцене. Мать настолько была предана любимой работе, что играла даже будучи уже на восьмом месяце беременности. Розанова была названа в честь своей бабушки по линии мамы. Родители  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика