«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:07



«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Попутчик» (англ. The Hitcher) — американский кинофильм 1986 года, снятый Робертом Хармоном по сценарию Эрика Реда, с участием Рутгера Хауэра, Си Томаса Хауэлла, Джеффри ДеМанна и Дженнифер Джейсон Ли.
«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Перевод надписи на афише: «Ужас начинается с момента твоей остановки. Никогда не подбирай незнакомцев».
«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Попутчик», фильм, 1986 г.
«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Сюжет
«Попутчик», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Перегоняя кадиллак через Техас, Джим Холси подбирает на дороге попутчика. С этого момента жизнь Джима превращается в один сплошной кошмар. Вездесущий Попутчик оставляет за собой жуткий кровавый след. Он убивает всех на своём пути и подстраивает улики так, чтобы они указывали на Джима. Помощи просить не у кого, никто не верит в существование Попутчика — даже новая подружка Джима Нэш.
И Джим, преследуемый и маньяком, и полицией, вынужден принять вызов Попутчика и сразиться с ним в «игре на выживание», в которой может быть только один победитель.
Интересные факты
Фильм мгновенно стал культовым в СССР, хотя на западе лента на первых порах была встречена достаточно прохладно.
Рутгер Хауэр настолько вжился в роль маньяка, что Си Томас Хауэлл даже боялся своего партнёра по съёмочной площадке.
Это второй фильм, в котором можно одновременно увидеть и Рутгера Хауэра, и Дженнифер Джейсон Ли. Ранее они вместе снимались в исторической драме Плоть и кровь.
Существует одноимённый кинороман по мотивам оригинального фильма. Автор — Арч Стрентон.
По признанию сценариста, Эрика Реда, на создание сюжета он был вдохновлён песней Riders on the Storm группы The Doors. В интервью для DVD-версии фильма он сказал «I thought the elements of the song — a killer on the road in a storm plus the cinematic feel of the music — would make an terrific opening for a film. I started with that scene and went from there». Примерный перевод: «Я решил, что элементы песни - убийца на дороге, шторм, плюс кинематографическое ощущение музыки – могли бы сделать потрясающее открытие фильма. Я начал с этой сцены и пошел оттуда».
В 2003 году режиссёр Луи Морно снял продолжение - Попутчик 2. http://vorotila.ru/Item.aspx?ItemId=124025

«Попутчик» (англ. The Hitcher) — американский кинофильм 1986 года, снятый Робертом Хармоном по сценарию Эрика Реда, с участием Рутгера Хауэра, Си Томаса Хауэлла, Джеффри ДеМанна и Дженнифер Джейсон Ли. Перевод надписи на афише: «Ужас начинается с момента твоей остановки. Никогда не подбирай незнакомцев». «Попутчик», фильм, 1986 г. Сюжет Перегоняя кадиллак через Техас, Джим Холси подбирает на дороге попутчика. С этого момента жизнь Джима превращается в один сплошной кошмар. Вездесущий Попутчик оставляет за собой жуткий кровавый след. Он убивает всех на своём пути и подстраивает улики так, чтобы они указывали на Джима. Помощи просить не у кого, никто не верит в существование Попутчика — даже новая подружка Джима Нэш. И Джим, преследуемый и маньяком, и полицией, вынужден принять вызов Попутчика и сразиться с ним в «игре на выживание», в которой может быть только один победитель. Интересные факты Фильм мгновенно стал культовым в СССР, хотя на западе лента на первых порах была встречена достаточно прохладно. Рутгер Хауэр настолько вжился в роль маньяка, что Си Томас Хауэлл даже боялся своего партнёра по съёмочной площадке. Это второй фильм, в котором можно одновременно увидеть и Рутгера Хауэра, и Дженнифер Джейсон Ли. Ранее они вместе снимались в исторической драме Плоть и кровь. Существует одноимённый кинороман по мотивам оригинального фильма. Автор — Арч Стрентон. По признанию сценариста, Эрика Реда, на создание сюжета он был вдохновлён песней Riders on the Storm группы The Doors. В интервью для DVD-версии фильма он сказал «I thought the elements of the song — a killer on the road in a storm plus the cinematic feel of the music — would make an terrific opening for a film. I started with that scene and went from there». Примерный перевод: «Я решил, что элементы песни - убийца на дороге, шторм, плюс кинематографическое ощущение музыки – могли бы сделать потрясающее открытие фильма. Я начал с этой сцены и пошел оттуда». В 2003 году режиссёр Луи Морно снял продолжение - Попутчик 2. http://vorotila.ru/Item.aspx?ItemId=124025

Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0




«Попутчик 2», фильм, 2003 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:04
«Попутчик», фильм, 2007 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:27
Попутчик (2007) - Трейлеры
19.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика