Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

29.07.17, 13:29



Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

Режиссер: Александр Ефремов
Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

Сценарист: Юлия Лешко
Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

Оператор: Александр Абадовский
Композитор: Ядвига Поплавская
Художник: Валерий Назаров
Страна: Беларусь
Год: 2006
Актеры: Анна Ковальчук, Александр Дьяченко, Валерия Арланова, Мария Возба, Петр Юрченков (мл.), Оксана Лесная, Эвелина Сакуро, Андрей Перепечко, Татьяна Мархель, Вера Цуба, Света Цуба, Вера Полякова, Андрей Голубев, Владимир Байрачный, Тариел Майсурадзе, Александр Ткаченок, Анна Кисель, Валерий Кащеев, Диана Запрудская
Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

Жанр: драма, мелодрама
Врач Ольга Николаевна много лет работает в детском онкогематологическом центре. Ее маленькие пациенты чаще всего поступают к ней с отделение с пугающим диагнозом – острый лейкоз.
Пятнадцатилетняя Марина Бохан всегда казалась благополучной, обеспеченной девочкой, любимой родителями, удачливой и счастливой. Но тяжелая болезнь в одно мгновение делает ее обреченной. Отец Марины – владелец небольшой фирмы – стремится вывезти дочь на лечение за границу. Однако Ольга Николаевна как лечащий врач Марины убеждена, что спасти девочку можно на родине и что донора нужно искать если не среди родных, то среди земляков, чей передающийся из поколения в поколение «генетический код» так или иначе совпадает с Марининым. Ситуация осложняется тем, что в международном банке доноров подходящего для Марины варианта нет. Известие о смертельном диагнозе дочери обрушивается на Светлану – мать Марины – двойным ударом. Она узнает, что ждет ребенка и это автоматически исключает ее из числа возможных доноров.
Ощущение бессилия и невозможности найти правильное решение приводит Светлану к Ольге Николаевне.
Марина видит, какое искреннее участие проявляет к ней Ольга Николаевна.
Непростая, не по-детски умная девочка начинает тянуться к своему доктору. Благодаря Ольге Николаевне, Марина начинает верить, что она поправится.
Рискуя жизнью, Ольга Николаевна предлагает себя в качестве донора по пересадке костного мозга. Но совпадение группы крови не может служить абсолютной гарантией благоприятного исхода: кровь донора по многим другим параметрам должна «рифмоваться» с кровью пациента...
Фильм "Рифмуется с любовью" (2006) - Трейлеры

Режиссер: Александр Ефремов Сценарист: Юлия Лешко Оператор: Александр Абадовский Композитор: Ядвига Поплавская Художник: Валерий Назаров Страна: Беларусь Год: 2006 Актеры: Анна Ковальчук, Александр Дьяченко, Валерия Арланова, Мария Возба, Петр Юрченков (мл.), Оксана Лесная, Эвелина Сакуро, Андрей Перепечко, Татьяна Мархель, Вера Цуба, Света Цуба, Вера Полякова, Андрей Голубев, Владимир Байрачный, Тариел Майсурадзе, Александр Ткаченок, Анна Кисель, Валерий Кащеев, Диана Запрудская Жанр: драма, мелодрама Врач Ольга Николаевна много лет работает в детском онкогематологическом центре. Ее маленькие пациенты чаще всего поступают к ней с отделение с пугающим диагнозом – острый лейкоз. Пятнадцатилетняя Марина Бохан всегда казалась благополучной, обеспеченной девочкой, любимой родителями, удачливой и счастливой. Но тяжелая болезнь в одно мгновение делает ее обреченной. Отец Марины – владелец небольшой фирмы – стремится вывезти дочь на лечение за границу. Однако Ольга Николаевна как лечащий врач Марины убеждена, что спасти девочку можно на родине и что донора нужно искать если не среди родных, то среди земляков, чей передающийся из поколения в поколение «генетический код» так или иначе совпадает с Марининым. Ситуация осложняется тем, что в международном банке доноров подходящего для Марины варианта нет. Известие о смертельном диагнозе дочери обрушивается на Светлану – мать Марины – двойным ударом. Она узнает, что ждет ребенка и это автоматически исключает ее из числа возможных доноров. Ощущение бессилия и невозможности найти правильное решение приводит Светлану к Ольге Николаевне. Марина видит, какое искреннее участие проявляет к ней Ольга Николаевна. Непростая, не по-детски умная девочка начинает тянуться к своему доктору. Благодаря Ольге Николаевне, Марина начинает верить, что она поправится. Рискуя жизнью, Ольга Николаевна предлагает себя в качестве донора по пересадке костного мозга. Но совпадение группы крови не может служить абсолютной гарантией благоприятного исхода: кровь донора по многим другим параметрам должна «рифмоваться» с кровью пациента.

Понравилось:
Автор: Кира
Комментариев: 0




Работа над ошибками (2015) - Трейлеры
21.07.17, 05:22
Сериал "Метод Лавровой-2" (2012) - Трейлеры
27.07.17, 04:17
Фильм "Бедный, бедный Павел" (2003) -
20.07.17, 18:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натальи
Смотреть все фото Биография Натальи Белохвостиковой Наталья Николаевна Белохвостикова родилась в семье советского дипломата. Отец будущей знаменитости имел ранг чрезвычайного и полномочного посла и работал в Канаде, Швеции и Великобритании. Мама Натальи работала переводчиком. Родители Натальи  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика