Фурцева (сериал) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фурцева (сериал) - Трейлеры

29.07.17, 14:09



Фурцева (сериал) - Трейлеры

Многосерийный фильм "Фурцева" расскажет о женщине, чья непростая личная жизнь, стремительные взлеты и падения, наконец, внезапная смерть накануне краха и семьи, и карьеры, оставили нам множество загадок, легенд, интригующих вопросов.
Фурцева (сериал) - Трейлеры

Фурцева (сериал)
Фурцева (сериал) - Трейлеры

Озорная и непосредственная, искренне верящая в скорую победу коммунизма и принимающая активное участие в его строительстве, жадная до работы, горячая и бескомпромиссная в любви – такой предстает двадцатилетняя деревенская девочка Катеринка Фурцева в начале сериала. Умудренная горьким опытом интриг, предательств, разочарований – в мужчинах, которых любила, в соратниках, которым доверяла, и, главное, в собственных иллюзиях и максималистских поступках, - такой мы видим Министра культуры Екатерину Фурцеву в последних эпизодах сериала.
Фурцева (сериал) - Трейлеры

Фурцева (сериал)
Фурцева (сериал) - Трейлеры

Его жанр – историческая мелодрама: от знакомства до прощания с героиней проходит почти полвека, отмеченных крутыми поворотами отечественной истории. Крутыми поворотами личной судьбы Фурцевой отмечена и её биография: роман с неотразимым летчиком и замужество, бурные ссоры и такие же бурные примирения, выступления против друзей, признанных "врагами народа", война, рождение дочери, измена мужа и тяжелый разрыв с ним, после войны новая любовь, запретная, тщательно скрываемая.
Трудные отношения с вождями партии и, в частности с Хрущевым, которому Фурцева помогла сохранить власть. Не всегда успешные попытки выстроить отношения с деятелями культуры, и особое расположение к Олегу Ефремову. Попытка самоубийства после изгнания из Политбюро, "немилость" в брежневские времена…
Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье; стремление к власти и жажда любви; призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – как все это может соединиться в одной личности?
Рассказывая историю жизни Екатерины Алексеевны Фурцевой, сериал предлагает свою версию ответа на этот вопрос.

Многосерийный фильм "Фурцева" расскажет о женщине, чья непростая личная жизнь, стремительные взлеты и падения, наконец, внезапная смерть накануне краха и семьи, и карьеры, оставили нам множество загадок, легенд, интригующих вопросов. Фурцева (сериал) Озорная и непосредственная, искренне верящая в скорую победу коммунизма и принимающая активное участие в его строительстве, жадная до работы, горячая и бескомпромиссная в любви – такой предстает двадцатилетняя деревенская девочка Катеринка Фурцева в начале сериала. Умудренная горьким опытом интриг, предательств, разочарований – в мужчинах, которых любила, в соратниках, которым доверяла, и, главное, в собственных иллюзиях и максималистских поступках, - такой мы видим Министра культуры Екатерину Фурцеву в последних эпизодах сериала. Фурцева (сериал) Его жанр – историческая мелодрама: от знакомства до прощания с героиней проходит почти полвека, отмеченных крутыми поворотами отечественной истории. Крутыми поворотами личной судьбы Фурцевой отмечена и её биография: роман с неотразимым летчиком и замужество, бурные ссоры и такие же бурные примирения, выступления против друзей, признанных "врагами народа", война, рождение дочери, измена мужа и тяжелый разрыв с ним, после войны новая любовь, запретная, тщательно скрываемая. Трудные отношения с вождями партии и, в частности с Хрущевым, которому Фурцева помогла сохранить власть. Не всегда успешные попытки выстроить отношения с деятелями культуры, и особое расположение к Олегу Ефремову. Попытка самоубийства после изгнания из Политбюро, "немилость" в брежневские времена… Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье; стремление к власти и жажда любви; призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – как все это может соединиться в одной личности? Рассказывая историю жизни Екатерины Алексеевны Фурцевой, сериал предлагает свою версию ответа на этот вопрос.

Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0




Актриса Ирина Таранник - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Александр Зельский - Биография
27.03.18, 05:01
Звёздные Врата (StarGate SG-1) - сериал -
27.07.17, 04:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Лагутенко -
Биография Ильи Лагутенко Илья Лагутенко – это известный музыкант, который уже давно стал одним из символов русского рока. За свою карьеру лидер группы «Мумий Тролль» сумел проявить себя в самых разных отраслях...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика