комедия ШЕКСПИРУ И НЕ СНИЛОСЬ - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Год выпуска: 2007

Жанр: Комедия
комедия ШЕКСПИРУ И НЕ СНИЛОСЬ - Трейлеры

Описание: Веселая музыкальная комедия по мотивам старинных русских водевилей. В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших... В стане "актеров" свои неприятности – единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену..

Режиссер: Алексей Зернов
комедия ШЕКСПИРУ И НЕ СНИЛОСЬ - Трейлеры

Год выпуска: 2007 Жанр: Комедия Описание: Веселая музыкальная комедия по мотивам старинных русских водевилей. В уездном городке уже давно ждут труппу известных актеров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших. В стане "актеров" свои неприятности – единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену Продолжительность: 1:44:29 Режиссер: Алексей Зернов В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Юрий Стоянов, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Игорь Харламов, Татьяна Кравченко.

Автор: Sherlock

Моя прекрасная няня - Трейлеры
27.07.17, 04:27
Сергей Жигунов