Андрей Нифёдов - видеоблоггер - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Нифёдов - видеоблоггер

Шоу "Нинель Пофиг".
Андрей Нифёдов - видеоблоггер - Трейлеры

Канал на Ютубе (YouTube) "Омское ТВ".
Другое
«Нифёдов+» — этакое научно-развлекательное шоу без мата, в котором Андрей предстает перед нами в абсолютно новом амплуа, обращая внимание молодежи на актуальные проблемы современного мира.
"Лох-Патруль" - Обзор сайтов и прочих лохотронов.
Критика
Интересные факты

Андрей Нифёдов — известный видеоблоггер. Глава проекта «Омское ТВ», является автором нескольких видеоблогов, в том числе «Нинель Пофиг» и «Школоблоггеры». Андрей Нифёдов - видеоблоггер Начало Всё начиналось в 2008 году, когда Андрей был наладчиком и программистом станков с ЧПУ и вёл видео-уроки по монтажу, рассказывая о том, как правильно использовать Adobe Audition и FL Studio. Всё это выкладывалось на его сайте и на Ютубе, на канале subwayminder. Первые фанаты появились у него именно тогда. Шоу "Нинель Пофиг". Затем появляется шоу, представляющее собой пародию на видеоблоггеров, ведущей которого была нарисованная в аниме-стилистике девушка с кошачьими ушами по имени Нинель, озвученная мужским голосом самого Нифёдова. 11 июля 2011 года на Ютубе был создан канал NinelChan. Помимо Нинель были добавлены новые персонажи, такие как Анимакс, Спас Давида, Грей Бомбей, Тузик, Сэли (одна из предыдущих персонажей Нифёдова, про которую он уже снял несколько анимационных роликов), и т.д. Ныне проект закрыт. Канал на Ютубе (YouTube) "Омское ТВ". 19 февраля 2012 года Нифёдов зарегистрировал новый канал Омское ТВ, на котором в марте того же года появляется новое шоу — Школоблоггеры. Оно представляет собой обзор видео, присланных разной школотой, с «нифёдовскими» комментариями, где Андрей высмеивает не самих детей, а ролики, которые они снимают. По словам Нифедова, задача этой программы — очистить интернет от всяческой скверны, чтобы у других отпало желание брать в руки камеры и устраивать подобные высеры в интернет. Другое 1)Дарования — передача записывается Андреем вместе с его братом, Павлом Нифёдовым. Иногда Павел ведет программу отдельно. Здесь ведётся обзор разнообразных композиций с последующими забавными, но часто нелестными комментариями в адрес исполнителей. Кстати, вполне заслуженные комментарии. 2)Летсплеи — заливаются на отдельный канал. Подписчики любят летсплеи Андрея за его спонтанные реакции и уместные шутки. Также записал несколько ностальгических летсплеев с приставок нашего детства. «Нифёдов » — этакое научно-развлекательное шоу без мата, в котором Андрей предстает перед нами в абсолютно новом амплуа, обращая внимание молодежи на актуальные проблемы современного мира. LIVE Канал Нифёдова — канал Андрея о себе любимом, о друзьях, и прочем из повседневного. "Лох-Патруль" - Обзор сайтов и прочих лохотронов. Критика Как любая медийная персона, подвергается нападкам со стороны критиков, но и последователей имеет немало. По последним данным канал Омское TV насчитывает более 1 722 545 подписчиков. Интересные факты 1)Нифёдов — брони (поклонник сериала My Little Pony). Активно участвует в фандоме. 2)Во время озвучания одной из серий (Read it and Weep it) Юрий Хованский передал всем брони привет от Нифёдова.

Автор: Самуил

This is Хорошо - Трейлеры
31.07.17, 10:10
Катя Клэп (видео блогер) - Трейлеры