Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

29.07.17, 17:12



Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

Год: 2011
Пришелец Павел / Paul (2011)
Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

Страна: США Великобритания
Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

Слоган: «Кто готов к тесному контакту?»
Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

Режиссёр: Грег Моттола
Пришелец Павел / Paul (2011) - Трейлеры

Продюсер: Тим Беван Эрик Феллнер
Сценарист: Ник Фрост Саймон Пегг
Оператор: Ларри Шер
Композитор: Дэвид Арнольд
Жанр: комедия, приключения, фантастика
Премьера в мире: 14 Февраль 2011
Премьера в Украине: 24 марта 2011
Бюджет: $40 000 000
Рейтинг MPAA: R
Продолжительность: 104 мин
Грэм и Клайв — настоящие технофанаты, возвращающиеся с ежегодного фестиваля комиксов, аниме и видеоигр в Сан-Диего. Эти двое и мечтать не могли, что проезжая через знаменитую «Зону 51», случайно наткнуться на… настоящего пришельца! Павло, как он сам себя назвал, сбежал из засекреченной правительственной лаборатории, куда попал после аварии его корабля на Земле, и теперь ищет путь домой. Ну как ему несчастному не помочь? Вместе с беглым пришельцем друзья оправляются в самое рискованное и самое сумасшедшее путешествие в их жизни.

Год: 2011 Пришелец Павел / Paul (2011) Страна: США Великобритания Слоган: «Кто готов к тесному контакту?» Режиссёр: Грег Моттола Продюсер: Тим Беван Эрик Феллнер Сценарист: Ник Фрост Саймон Пегг Оператор: Ларри Шер Композитор: Дэвид Арнольд Жанр: комедия, приключения, фантастика Премьера в мире: 14 Февраль 2011 Премьера в Украине: 24 марта 2011 Бюджет: $40 000 000 Рейтинг MPAA: R Продолжительность: 104 мин Грэм и Клайв — настоящие технофанаты, возвращающиеся с ежегодного фестиваля комиксов, аниме и видеоигр в Сан-Диего. Эти двое и мечтать не могли, что проезжая через знаменитую «Зону 51», случайно наткнуться на… настоящего пришельца! Павло, как он сам себя назвал, сбежал из засекреченной правительственной лаборатории, куда попал после аварии его корабля на Земле, и теперь ищет путь домой. Ну как ему несчастному не помочь? Вместе с беглым пришельцем друзья оправляются в самое рискованное и самое сумасшедшее путешествие в их жизни.

Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0




Толстяк против всех / Шопо-коп 2 / Paul
23.07.17, 11:06
Смешарики. Начало (2011) - Трейлеры
20.07.17, 03:19
Диск с фильмом "Ларри Краун" (2011) -
02.08.17, 15:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ляля Черная - Биография
Фото: Н. Невский (обложка пластинки фирмы "Мелодия"), www.discogs.com Содержание: Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика