“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

29.07.17, 18:32



“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

«Фантазм» (англ. Phantasm) — американский фильм ужасов 1979 года режиссёра Дона Коскарелли. Приз Международного кинофестиваля фантастических фильмов в Авориазе.
“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

“Фантазм” ("Phantasm")
“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

Немногим дано встретиться с потусторонними силами. Выжить после такой встречи — еще труднее. Два брата, Майк и Джоди, становятся свидетелями необъяснимых, загадочных явлений на городском кладбище. Они видят призраков, которые бродят по ночам среди могил. На глазах братьев рождаются маленькие, но могущественные демоны; в запечатанных склепах слышится таинственный шорох.
“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

Майку с Джоди удается выяснить, что причина этих явлений — Врата в загадочный, пугающий, чужой мир. У Врат есть Хранитель, «Верзила», вооруженный летающей серебряной сферой, которая буравит головы незваных гостей. Раскрывшим жуткую тайну кладбища братьям и их другу Реджи придется вступить в жестокую схватку с «Верзилой». Победа или мучительная смерть — у них нет иного выбора.
“Фантазм” ("Phantasm") - Трейлеры

«Phantasm», ультраоригинальный микс из фантастики и ужасов, отлично сыгранный и талантливо снятый, почти сразу после своего релиза стал мегакультом, навечно поселившись в сердцах миллионов жанровых фанатов всего мира. Судьба Дона Коскарелли отныне была почти исключительно связана с этим сериалом, равно как и судьбы Майкла Болдвина, Реджи Бэннистера и Ангуса Скримма, ставшими (кроме Майкла) поистине культовыми фигурами. Этот фильм (и все его сиквелы) обязан быть в коллекции любого уважающего себя поклонника кино, вне зависимости от жанровых предпочтений и личных пристрастий, ибо это не просто мегакульт, но еще и настоящий шедевр!

«Фантазм» (англ. Phantasm) — американский фильм ужасов 1979 года режиссёра Дона Коскарелли. Приз Международного кинофестиваля фантастических фильмов в Авориазе. “Фантазм” ("Phantasm") Немногим дано встретиться с потусторонними силами. Выжить после такой встречи — еще труднее. Два брата, Майк и Джоди, становятся свидетелями необъяснимых, загадочных явлений на городском кладбище. Они видят призраков, которые бродят по ночам среди могил. На глазах братьев рождаются маленькие, но могущественные демоны; в запечатанных склепах слышится таинственный шорох. Майку с Джоди удается выяснить, что причина этих явлений — Врата в загадочный, пугающий, чужой мир. У Врат есть Хранитель, «Верзила», вооруженный летающей серебряной сферой, которая буравит головы незваных гостей. Раскрывшим жуткую тайну кладбища братьям и их другу Реджи придется вступить в жестокую схватку с «Верзилой». Победа или мучительная смерть — у них нет иного выбора. «Phantasm», ультраоригинальный микс из фантастики и ужасов, отлично сыгранный и талантливо снятый, почти сразу после своего релиза стал мегакультом, навечно поселившись в сердцах миллионов жанровых фанатов всего мира. Судьба Дона Коскарелли отныне была почти исключительно связана с этим сериалом, равно как и судьбы Майкла Болдвина, Реджи Бэннистера и Ангуса Скримма, ставшими (кроме Майкла) поистине культовыми фигурами. Этот фильм (и все его сиквелы) обязан быть в коллекции любого уважающего себя поклонника кино, вне зависимости от жанровых предпочтений и личных пристрастий, ибо это не просто мегакульт, но еще и настоящий шедевр!

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Экзорцизм на дому
25.09.17, 18:30
Очень Страшное Кино 5 - Трейлеры
29.07.17, 18:11
Полтергейст 2015 г. - Трейлеры
23.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джиннифер Гудвин -
Биография Джиннифер Гудвин Джиннифер Гудвин – американская кинозвезда, известная по одной из ведущих ролей в телевизионной драме «Большая любовь» (2006-2011) о семье мормонов-фундаменталистов, практикующих многоженство, а также игре в таких картинах как «Улыбка Моны Лизы» (2003), «Переступить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика