Bugatti, Corvette и винтажный Camaro снимаются в Трансформерах-4 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 21:10

Bugatti, Corvette и винтажный Camaro снимаются в Трансформерах-4 - Трейлеры

В новом фантастическом блокбастере «Трансформеры 4» снимаются два уникальных суперкара современности – черно-бирюзовый 1200-сильный родстер Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse стоимостью $2,4 миллиона и ярко-зеленый Chevrolet C7 Corvette Stingray 2014 модельного года. Оба автомобиля будут играть за Автоботов. Кроме того на официальном сайте Майкла Бэя, режиссера «Трансформеров 4», появился и «грузовик» Оптимуса Прайма — хромированный Western Star Big Rig темно-синего окраса и окантованный ярким пламенем. Также нам стало известно, что в роли автобота Бамблби «играет» винтажный Camaro SS 1967 года. А роль верного помощника-автобота Хаунда (Hound) исполняет броневик будущего Medium Tactical Vehicles производства компании Oshkosh Defense. На данный момент съемки финальной франшизы «Трансформеры 4: Восстание Гальватрона» идут в американском национальном парке «Долина памятников», расположенном на границе штатов Аризона и Юта. Мировая премьера «Трансформеров 4» намечена на 27 июня 2014 года.

Автор: Brooks

Трансформеры: Эпоха истребления (англ.
25.07.17, 19:15
Трансформеры: Эпоха истребления (2014) -
19.07.17, 14:16
Transformers 4 :Эпоха истребления 2014 -