Уотто — Tойдарианец - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

29.07.17, 21:17

Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

Уотто — персонаж вымышленной вселенной «Звездных войн», тойдарианец, коротенькое, немного скрюченное, летающее перепончатокрылое существо голубоватого оттенка, слегка похожее на муху и украшенное носом тапира, с перепончатыми лапами (на этом настаивал Джордж Лукас, так что получившийся несовместимый и курьёзный образ с полным основанием можно назвать чистой химерой). Уотто — старьевщик, владелец лавки редкоиспользуемого хлама в Мос Эйсли на Татуине, жадный делец, яростный торгаш, азартный игрок и просто мошенник, не брезгующий использовать труд рабов, но, несмотря на такие черты характера, в целом не является ни хорошим, ни плохим персонажем. Интересной особенностью расы тойдарианцев является иммунитет к внушению, в частности, Силовому.В молодости Уотто был призван в армию Конфедерации Оссики, солдаты которой при помощи химического оружия отравляли пищевые запасы конфедераций-соперниц. Засуха кончилась, а вместе с ней и война, а у Уотто на память о войне остались хромая нога и сломанный левый клык. Впоследствии тойдарианец осел на Татуине, где сдружился с джавскими кланами, изучил тайны серой экономики и овладел некоторыми технологиями торговли. Как и джавы, Уотто предпочитал вести дела с чужеземцами, а не с ушлым населением Мос-Эйсли. Чужаков куда легче обдурить. Личных богатств Уотто практически не накопил — он был почти патологически прижимист, и вся собственность тойдарианина лежала на заднем дворе его лавки. Основное его богатство составляли вещи, подчеркивавшие статус, — например, с трудом добытые рабы Энакин и Шми Скайуокер.Задолго до начала саги Уотто завладел правами на владение рабыней Шми Скайуокер и её сыном Энакином. Выяснив, что Энакин не только талантливый механик, но и хороший гонщик, Уотто позволил ему участвовать в гонках, но поставил против него. Вследствие сокрушительного проигрыша на гонках Уотто отдал Квай-Гон Джинну не только нужный ему гипердрайв, но и свободу Энакина. Через несколько лет тойдарианец согласился продать Шми Скайуокер Клиггу Ларсу.В торговом квартале Мос-Эйсли, среди многочисленных лавочек и рынков, где можно купить и продать всё что угодно, есть довольно популярный магазин запчастей, в котором работали несколько дроидов и будущий джедай Энакин Скайуокер. И мальчик, и сам магазин принадлежат Уотто — довольно-таки грубому субъекту, который страшно любит торговаться. В этой барахолке можно найти редчайшие запчасти и детали, но цена может оказаться весьма высока.
Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

Уотто — Tойдарианец
Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

Уотто — Tойдарианец
Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

Уотто — Tойдарианец
Уотто — Tойдарианец - Трейлеры

Уотто — персонаж вымышленной вселенной «Звездных войн», тойдарианец, коротенькое, немного скрюченное, летающее перепончатокрылое существо голубоватого оттенка, слегка похожее на муху и украшенное носом тапира, с перепончатыми лапами (на этом настаивал Джордж Лукас, так что получившийся несовместимый и курьёзный образ с полным основанием можно назвать чистой химерой). Уотто — старьевщик, владелец лавки редкоиспользуемого хлама в Мос Эйсли на Татуине, жадный делец, яростный торгаш, азартный игрок и просто мошенник, не брезгующий использовать труд рабов, но, несмотря на такие черты характера, в целом не является ни хорошим, ни плохим персонажем. Интересной особенностью расы тойдарианцев является иммунитет к внушению, в частности, Силовому.В молодости Уотто был призван в армию Конфедерации Оссики, солдаты которой при помощи химического оружия отравляли пищевые запасы конфедераций-соперниц. Засуха кончилась, а вместе с ней и война, а у Уотто на память о войне остались хромая нога и сломанный левый клык. Впоследствии тойдарианец осел на Татуине, где сдружился с джавскими кланами, изучил тайны серой экономики и овладел некоторыми технологиями торговли. Как и джавы, Уотто предпочитал вести дела с чужеземцами, а не с ушлым населением Мос-Эйсли. Чужаков куда легче обдурить. Личных богатств Уотто практически не накопил — он был почти патологически прижимист, и вся собственность тойдарианина лежала на заднем дворе его лавки. Основное его богатство составляли вещи, подчеркивавшие статус, — например, с трудом добытые рабы Энакин и Шми Скайуокер.Задолго до начала саги Уотто завладел правами на владение рабыней Шми Скайуокер и её сыном Энакином. Выяснив, что Энакин не только талантливый механик, но и хороший гонщик, Уотто позволил ему участвовать в гонках, но поставил против него. Вследствие сокрушительного проигрыша на гонках Уотто отдал Квай-Гон Джинну не только нужный ему гипердрайв, но и свободу Энакина. Через несколько лет тойдарианец согласился продать Шми Скайуокер Клиггу Ларсу.В торговом квартале Мос-Эйсли, среди многочисленных лавочек и рынков, где можно купить и продать всё что угодно, есть довольно популярный магазин запчастей, в котором работали несколько дроидов и будущий джедай Энакин Скайуокер. И мальчик, и сам магазин принадлежат Уотто — довольно-таки грубому субъекту, который страшно любит торговаться. В этой барахолке можно найти редчайшие запчасти и детали, но цена может оказаться весьма высока. Уотто — Tойдарианец Уотто — Tойдарианец Уотто — Tойдарианец

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Джордж Лукас назван самой богатой
19.12.18, 20:12
C-3PO-протокольный дроид - Трейлеры
27.07.17, 10:13
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star
26.07.17, 09:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Полины Чернышовой -
Биография Полины Чернышовой Полина Чернышова – молодая актриса театра и кино. Ей было суждено начать свою кинематографическую карьеру с экранизации классики – с ключевой роли в сериале Сергея Урсуляка «Тихий Дон». → Актриса Полина Чернышова Детство. Начало пути Будущая актриса появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика