20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

30.07.17, 00:08

20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

год 1932
20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

страна США
20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

режиссер Майкл Кёртиц
20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

сценарий Льюис Е. Лос, Wilson Mizner, Браун Холмс
20 000 лет в Синг Синге (20,000 Years in Sing Sing) - Трейлеры

продюсер Дэррил Ф. Занук, Рэймонд Гриффит, Роберт Лорд
оператор Барни МакГилл
художник Антон Грот, Орри-Келли
монтаж Джордж Эми
жанр драма, криминал
В главных ролях: Спенсер Трэйси,Бетт Дэвис,Артур Байрон,Лайл Талбот,Уоррен Хаймер,Луи Кэлхерн,Харди Олбрайт,Спенсер Чартерс,Дж. Пэт Коллинз,Люсиль Коллинз
Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…

год 1932 страна США режиссер Майкл Кёртиц сценарий Льюис Е. Лос, Wilson Mizner, Браун Холмс продюсер Дэррил Ф. Занук, Рэймонд Гриффит, Роберт Лорд оператор Барни МакГилл художник Антон Грот, Орри-Келли монтаж Джордж Эми жанр драма, криминал В главных ролях: Спенсер Трэйси,Бетт Дэвис,Артур Байрон,Лайл Талбот,Уоррен Хаймер,Луи Кэлхерн,Харди Олбрайт,Спенсер Чартерс,Дж. Пэт Коллинз,Люсиль Коллинз Том Коннорс приговорен к заключению в тюрьме Синг-Синг, но верит, что его влиятельные друзья скоро помогут ему выйти на свободу. Однако, он проводит 90 дней в камере-одиночке и понимает, что на свободе он окажется нескоро. Он узнает, что его подруга Фэй ранена, и начальник позволяет Тому посетить ее, отпуская его под честное слово. Во время столкновения с гангстером Джо Финном Фэй убивает Джо, но обвиняет в случившемся Тома. Теперь ему грозит электрический стул…

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Одинокие сердца (2005) - Трейлеры
23.07.17, 08:23
Фильм "Всё о Еве" (1950) - Трейлеры
01.08.17, 12:24
фильм "Константин" - Трейлеры
31.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика