Зои Дойч - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Зои Дойч - Биография

19.07.17, 08:14



Зои Дойч - Биография
Дата рождения:  → 10 ноября 1994 г.
Возраст:  → 22 года

Место рождения: → Лос-Анджелес, Калифорния, США
Деятельность: → киноактриса
Рост:  → 163



Семейное положение: → не замужем


Зои Дойч: биография


Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров».

Детство

Будущая звезда экрана родилась в центре мировой киноиндустрии - в Лос-Анджелесе 10 ноября 1994 года. Родители Зои занимают не последнее место в Голливуде. Отец - кинорежиссер Говард Дойч, получивший в 2003 году премию за вклад в американский кинематограф, известен зрителям работой над эпизодом «Байки из склепа». Мать - Лиа Томпсон, голливудская актриса, получившая популярность благодаря ролям в кинолентах «Челюсти 3», «Назад в будущее».


? Зои Дойч в детстве

Старшая сестра Зои Мэйделин, которая также в детстве увлекалась актерским искусством, после окончания колледжа профессионально занялась музыкой. Девушка руководит инди-рок-группой «Maddie and the Bad Hats». В школьном возрасте Зои много времени уделяла работе в танцевальном коллективе. Дойч на высоком уровне владеет хореографическими техниками балета, хип-хопа и модерна. Обе девочки посещали школы актерского мастерства Oakwood School и The Los Angeles County High School и участвовали в постановках местного студенческого театра.

Фильмы и сериалы

Творческую биографию Зои начала в 2010 году. Кинодебютом Дойч стала одна из главных ролей молодежного ситкома «Все тип-топ, или Жизнь на палубе», снятого на студии Дисней. Проект оказался успешным: только пилотные серии в Соединенных Штатах посмотрело 5,5 миллионов человек. Зои органично смотрелась в образе жизнерадостной и энергичной девушки Майи Беннетт, возлюбленной главного персонажа Зака Мартина.


? Фигура Зои Дойч позволила ей сниматься в кино

Спустя год начинающая звезда экрана засветилась в драматическом криминальном сериале «Двойник», автором и главной героиней которого выступила голливудская звезда Сара Мишель Геллар. Зои сыграла приемную дочь главного персонажа Шиван Мартин. Захватывающий сюжет первого сезона картины привлек к экранам телеканала The CW Television Network 2,8 миллионов зрителей США. В 2011 году молодая актриса снялась еще в ряде фильмов в эпизодических ролях: в сериале «Морская полиция: Спецотдел», в криминальном детективе «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого» и в драме «Аллилуйя».


? Зои Дойч в «Прекрасные создания»

В возрасте 19 лет Зои пригласили на роль Эмили Ашер, подруги волшебницы Лены Дюкейн, в киноленте-фентези «Прекрасные создания», которая повествует о мистических происшествиях, произошедших в американском поселении Гатлине. Персонаж актрисы наделен сильным характером и развитым интеллектом, но у Эмили отсутствуют магические способности.

Академия вампиров

В начале 2013 года Зои Дойч утвердили на главную роль Розы Хэзевей в фантастической киноленте «Академия вампиров», снятой режиссером Марком Уотерсом по роману американской писательницы Райчел Мид. По классификации, утвержденной в книгах автора, Роза - представительница расы дампиров, помеси вампира с человеком. Наделенные многими талантами кровососов, дампиры способны переносить солнечный свет и не нуждаются в постоянной подпитке человеческой кровью. 

? Зои Дойч в «Академия вампиров»

По сюжету юная особа направляется своими родителями для учебы в Академию вампиров, которая расположена в самом центре США - в штате Монтана.


Сборы фильма составили $ 15 млн. В главных ролях помимо Зои сыграли Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд. По сценарию героиня Зои влюблена в учителя Дмитрия Беликова, которого играет российский актер Данила Козловский. 

? Зои Дойч и Данила Козловский

Экранной паре симпатизирует большинство поклонников фильма. Многие зрители мечтают видеть своих любимых актеров и в реальной жизни влюбленными друг в друга. Поэтому молодые актеры продолжают выкладывать совместные фото на личных страницах в Инстаграм, тем самым подогревая интерес публики к собственным персонам.

Внешность

Зои Дойч обладает стройной миниатюрной фигурой. При росте 163 см ее вес составляет 55 кг. Актриса красива внешне и является поклонницей дизайнерской одежды. Хороший вкус и неподдельный интерес к индустрии моды позволяют девушке появляться на всех светских мероприятиях безупречно одетой. 

? Зои Дойч в купальнике

Папарацци с удовольствием фотографируют обаятельную Зои для журналов о жизни звезд, а многие поклонницы берут на вооружение наряды, в которые облачается звезда экрана. Критики моды заметили, что Зои проявляет интерес к стилю эпохи 80-х годов, а именно, к коротким платьям графичного покроя.

Личная жизнь

С 17 лет Зои Дойч встречается с артистом канадского происхождения Эваном Джогиа. Молодой человек старше возлюбленной на 3 года. Эван уже успел засветиться в популярном многосерийном телефильме «Виктория-победительница». Параллельно с актерской карьерой Эван попробовался уже в качестве музыканта, модели и продюсера. Но после участия Зои в фильме «Академия вампиров» многие фанаты заметили, что пара на людях стала реже появляться вместе. Официально молодые люди о расставании не заявляли, но, вполне возможно, что в личной жизни каждого из них наметились перемены.


? Зои Дойч и Эван Джогиа

Зои Дойч привязана к дому и родным. На родительском ранчо девушка чувствует себя лучше всего. Молодая актриса любит животных, которых в доме отца и матери большое множество - это рыжий кот Стинки Пит, а также собаки, аквариумные рыбки и лошади. Помимо актерской профессии Зои увлекается написанием картин, которых в отчем доме собралось уже большое множество.  

Последние новости

Зой Дойч продолжает сниматься в новых кинолентах. В начале 2016 года на экраны кинотеатров вышел новая комедия «Дедушка легкого поведения», в которой актриса снялась в главной роли. Партнерами по съемочной площадке у молодой актрисы стали Зак Эфрон, Роберт де Ниро, Обри Плаза

? Зои Дойч: образ 2017 года

На конец года была намечена премьера другой молодежной комедии с участием Зои «Почему он?», первый показ в России которой состоялся 12 января 2017 года. В этом кинофильме Дойч снялась вместе со звездами Голливуда Брайаном Крэнстоном и Джеймсом Франко. За несколько месяцев международного показа комедия собрала уже $ 60 млн.


? Сейчас у Зои Дойч цвет волос русый

Сейчас Зои Дойч закончила сниматься в новой детективной ленте «Матрица времени», которая уже вышла в мировой прокат и собрала в США $ 12 млн. Премьера фильма в России намечена на 4 мая 2017 года. Хелстон Сейдж, молодая американская актриса, сыграла в новом молодежном триллере вторую заглавную роль. Сценарий фильма был внесен в список самых лучших сценариев 2011 года. Съемки проходили на территории Канады осенью 2015 года. В съемках фильма участвовали Логан Миллер, Киан Лоули, Диего Бонета и Елена Кампурис.

Фильмография

  • «Все тип-топ, или Жизнь на борту» - 2010
  • «Двойник» - 2011
  • «Аллилуйя» - 2011
  • «Их перепутали в роддоме» - 2012
  • «Прекрасные создания» - 2013
  • «Академия вампиров» - 2014
  • «Дедушка легкого поведения» - 2016
  • «Каждому свое» - 2016
  • «Хорошие дети» - 2016
  • «Матрица времени» - 2017
  • «Почему он?» - 2017

Фото


Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». Детство Будущая звезда экрана родилась в центре мировой киноиндустрии - в Лос-Анджелесе 10 ноября 1994 года. Родители Зои занимают не последнее место в Голливуде. Отец - кинорежиссер Говард Дойч, получивший в 2003 году премию за вклад в американский кинематограф, известен зрителям работой над эпизодом «Байки из склепа». Мать - Лиа Томпсон, голливудская актриса, получившая популярность благодаря ролям в кинолентах «Челюсти 3», «Назад в будущее». ? Зои Дойч в детстве Старшая сестра Зои Мэйделин, которая также в детстве увлекалась актерским искусством, после окончания колледжа профессионально занялась музыкой. Девушка руководит инди-рок-группой «Maddie and the Bad Hats». В школьном возрасте Зои много времени уделяла работе в танцевальном коллективе. Дойч на высоком уровне владеет хореографическими техниками балета, хип-хопа и модерна. Обе девочки посещали школы актерского мастерства Oakwood School и The Los Angeles County High School и участвовали в постановках местного студенческого театра. Фильмы и сериалы Творческую биографию Зои начала в 2010 году. Кинодебютом Дойч стала одна из главных ролей молодежного ситкома «Все тип-топ, или Жизнь на палубе», снятого на студии Дисней. Проект оказался успешным: только пилотные серии в Соединенных Штатах посмотрело 5,5 миллионов человек. Зои органично смотрелась в образе жизнерадостной и энергичной девушки Майи Беннетт, возлюбленной главного персонажа Зака Мартина. ? Фигура Зои Дойч позволила ей сниматься в кино Спустя год начинающая звезда экрана засветилась в драматическом криминальном сериале «Двойник», автором и главной героиней которого выступила голливудская звезда Сара Мишель Геллар. Зои сыграла приемную дочь главного персонажа Шиван Мартин. Захватывающий сюжет первого сезона картины привлек к экранам телеканала The CW Television Network 2,8 миллионов зрителей США. В 2011 году молодая актриса снялась еще в ряде фильмов в эпизодических ролях: в сериале «Морская полиция: Спецотдел», в криминальном детективе «Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого» и в драме «Аллилуйя». ? Зои Дойч в «Прекрасные создания» В возрасте 19 лет Зои пригласили на роль Эмили Ашер, подруги волшебницы Лены Дюкейн, в киноленте-фентези «Прекрасные создания», которая повествует о мистических происшествиях, произошедших в американском поселении Гатлине. Персонаж актрисы наделен сильным характером и развитым интеллектом, но у Эмили отсутствуют магические способности. Академия вампиров В начале 2013 года Зои Дойч утвердили на главную роль Розы Хэзевей в фантастической киноленте «Академия вампиров», снятой режиссером Марком Уотерсом по роману американской писательницы Райчел Мид. По классификации, утвержденной в книгах автора, Роза - представительница расы дампиров, помеси вампира с человеком. Наделенные многими талантами кровососов, дампиры способны переносить солнечный свет и не нуждаются в постоянной подпитке человеческой кровью. ? Зои Дойч в «Академия вампиров» По сюжету юная особа направляется своими родителями для учебы в Академию вампиров, которая расположена в самом центре США - в штате Монтана. Сборы фильма составили $ 15 млн. В главных ролях помимо Зои сыграли Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд. По сценарию героиня Зои влюблена в учителя Дмитрия Беликова, которого играет российский актер Данила Козловский. ? Зои Дойч и Данила Козловский Экранной паре симпатизирует большинство поклонников фильма. Многие зрители мечтают видеть своих любимых актеров и в реальной жизни влюбленными друг в друга. Поэтому молодые актеры продолжают выкладывать совместные фото на личных страницах в Инстаграм, тем самым подогревая интерес публики к собственным персонам. Внешность Зои Дойч обладает стройной миниатюрной фигурой. При росте 163 см ее вес составляет 55 кг. Актриса красива внешне и является поклонницей дизайнерской одежды. Хороший вкус и неподдельный интерес к индустрии моды позволяют девушке появляться на всех светских мероприятиях безупречно одетой. ? Зои Дойч в купальнике Папарацци с удовольствием фотографируют обаятельную Зои для журналов о жизни звезд, а многие поклонницы берут на вооружение наряды, в которые облачается звезда экрана. Критики моды заметили, что Зои проявляет интерес к стилю эпохи 80-х годов, а именно, к коротким платьям графичного покроя. Личная жизнь С 17 лет Зои Дойч встречается с артистом канадского происхождения Эваном Джогиа. Молодой человек старше возлюбленной на 3 года. Эван уже успел засветиться в популярном многосерийном телефильме «Виктория-победительница». Параллельно с актерской карьерой Эван попробовался уже в качестве музыканта, модели и продюсера. Но после участия Зои в фильме «Академия вампиров» многие фанаты заметили, что пара на людях стала реже появляться вместе. Официально молодые люди о расставании не заявляли, но, вполне возможно, что в личной жизни каждого из них наметились перемены. ? Зои Дойч и Эван Джогиа Зои Дойч привязана к дому и родным. На родительском ранчо девушка чувствует себя лучше всего. Молодая актриса любит животных, которых в доме отца и матери большое множество - это рыжий кот Стинки Пит, а также собаки, аквариумные рыбки и лошади. Помимо актерской профессии Зои увлекается написанием картин, которых в отчем доме собралось уже большое множество. Последние новости Зой Дойч продолжает сниматься в новых кинолентах. В начале 2016 года на экраны кинотеатров вышел новая комедия «Дедушка легкого поведения», в которой актриса снялась в главной роли. Партнерами по съемочной площадке у молодой актрисы стали Зак Эфрон, Роберт де Ниро, Обри Плаза. ? Зои Дойч: образ 2017 года На конец года была намечена премьера другой молодежной комедии с участием Зои «Почему он?», первый показ в России которой состоялся 12 января 2017 года. В этом кинофильме Дойч снялась вместе со звездами Голливуда Брайаном Крэнстоном и Джеймсом Франко. За несколько месяцев международного показа комедия собрала уже $ 60 млн. ? Сейчас у Зои Дойч цвет волос русый Сейчас Зои Дойч закончила сниматься в новой детективной ленте «Матрица времени», которая уже вышла в мировой прокат и собрала в США $ 12 млн. Премьера фильма в России намечена на 4 мая 2017 года. Хелстон Сейдж, молодая американская актриса, сыграла в новом молодежном триллере вторую заглавную роль. Сценарий фильма был внесен в список самых лучших сценариев 2011 года. Съемки проходили на территории Канады осенью 2015 года. В съемках фильма участвовали Логан Миллер, Киан Лоули, Диего Бонета и Елена Кампурис. Фильмография «Все тип-топ, или Жизнь на борту» - 2010 «Двойник» - 2011 «Аллилуйя» - 2011 «Их перепутали в роддоме» - 2012 «Прекрасные создания» - 2013 «Академия вампиров» - 2014 «Дедушка легкого поведения» - 2016 «Каждому свое» - 2016 «Хорошие дети» - 2016 «Матрица времени» - 2017 «Почему он?» - 2017 Фото

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Биография Зои Дойч - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
"Зомбиленд 2" набирает актеров - «Новости
30.11.18, 10:10
Лиа Томпсон - Биография
08.11.17, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яна Арлазорова -
Биография Яна Арлазорова Ян Арлазоров – это выдающийся юморист, который навсегда останется одним из самых ярких представителей в истории своего жанра. Он умел смешить и умел смеяться. Именно поэтому на его концертах всегда был аншлаг. Ведь не поддаться его обаянию очень и очень сложно. Ян Арлазоров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика