Биография Нины Гогаевой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Нины Гогаевой - Российские актеры.

27.08.17, 22:01



Биография Нины Гогаевой - Российские актеры. Имя:  → Нина Гогаева
Дата рождения:  → 9 января 1977 (40 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → север Томской области
Деятельность: → актриса
Рост:  → 170 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Нины Гогаевой


Нина Гогаева – это актриса, славу и известность которой принесли российские и украинские телесериалы. Она снимается много и часто, а потому постоянно появляется на телеэкранах в образе той или иной героини. Но каким человеком является наша сегодняшняя героиня в реальной жизни? Какие примечательные эпизоды скрывает в себе ее судьба? И что можно рассказать о творческом пути актрисы? Пролить свет на неизвестные моменты жизни российской знаменитости мы попытаемся прямо сейчас.

Детство и семья Нины Гогаевой


Нина Гогаева появилась на свет 9 января 1977 года в небольшом населенном пункте, названия которого не найти ни в одном ее интервью. Известно лишь то, что родной городок актрисы находится на севере Томской области. Именно поэтому наша сегодняшняя героиня всегда с особой теплотой отзывается о Западной Сибири.
Биография Нины Гогаевой - Российские актеры.
→ Нина Гогаева в сериале Нюхач
Что касается первых шагов в мире творчества, то в этом плане стоит сказать, что любовь к искусству, кажется, жила в душе будущей знаменитости с самого ее рождения. Сначала Нина мечтала стать известной танцовщицей, а затем выдающимся музыкантом. Именно поэтому уже с ранних лет наша сегодняшняя героиня регулярно посещала занятия в самых разнообразных секциях и внешкольных группах того или иного профиля.

Нина Гогаева в школьном театре


В определенный момент вслед за танцами и музыкой в жизни Нины Гогаевой появилось также и актерское искусство. Посещать внеклассные уроки драматического мастерства девочка стала из праздного любопытства, однако уже вскоре настолько увлеклась этим, что просто влюбилась в чарующий мир закулисья. Она стала регулярно выступать на сцене, появляться в школьных спектаклях и исполнять центральные роли во всех театральных постановках, которые ставились в ее родной школе. Заниматься театральным искусством ей очень нравилось, а потому уже в подростковом возрасте Нина Гогаева твердо решила для себя, что в будущем станет известной актрисой.
В итоге все так и произошло. Окончив среднюю школу, девушка переехала в Москву, где вскоре подала документы в Высшее театральное училище имени Бориса Щукина. Сдать сложные вступительные экзамены ей удалось с первой попытки, и уже очень скоро талантливая провинциалка была зачислена в Щукинское училище на курс Александра Граве.
Кадры из фильма Меч с Ниной Гогаевой
С тех пор девушка стала планомерно оттачивать свое актерское мастерство. Она занималась с лучшими педагогами России и как губка впитывала в себя все советы известных мастеров театра. В итоге окончить престижный ВУЗ нашей сегодняшней героине удалось с отличием. Получив заветный диплом, девушка отправилась искать работу и в итоге остановила свой выбор на Московском художественном академическом театре имени Горького. Именно он в итоге и стал ее первым местом работы.

Первые роли Нины Гогаевой в Москве


В 2000 году Нина Гогаева впервые выступила на театральной сцене МХАТа. Сначала девушка играла преимущественно небольшие роли, однако затем стала часто появляться перед зрителями в образе тех или иных центральных героинь.
Впоследствии театр и сцена стали для молодой российской актрисы буквально родной стихией. За много лет проведенных в театре, девушка сыграла огромное множество ярких ролей. Среди ее лучших спектаклей значатся постановки «Был один человек», «Синяя птица», «Контрольный выстрел», «Униженные и оскорбленные», «На всякого мудреца довольно простоты», «Дама-невидимка» и некоторые другие.

Фильмы с Ниной Гогаевой


Параллельно с работой в театре в какой-то момент Нина Гогаева стала сниматься в рекламе. Немного позднее в жизни актрисы появилось также кино. Свою первую экранную роль девушка сыграла в 2002 году, исполнив небольшую роль в картине «Олигарх» с Владимиром Машковым. После этой работы последовали другие. Сначала Нина соглашалась на предложения теле- и кинорежиссеров с некоторой неохотой, однако впоследствии все-таки пересмотрела свои взгляды касательно экранных ролей.
Нина Гогаева в фильме «Сель»
В итоге уже в начале двухтысячных годов в фильмографии актрисы появились первые яркие роли. Нина Гогаева сыграла довольно заметную роль в легендарном сериале «Бригада» (с Сергеем Безруковым, Владимиром Вдовиченковым, Дмитрием Дюжевым), а затем появилась также в проектах «Сель», «Здравствуй, столица», «Повелитель эфира», «Бухта пропавших кораблей». В каждом из названных телефильмов российская актриса сыграла крупные роли. Именно благодаря им Нина Гогаева впервые стала популярна и известна среди широкого круга телезрителей.
Параллельно с работой над новыми театральными и экранными ролями талантливая россиянка также успешно трудилась в других отраслях.

Нина Гогаева в настоящее время


Актриса работала над озвучиванием японских мультфильмов, а также различных компьютерных игр. В итоге ее голос можно услышать в российской версии «Fallout 3», «The Elder Scrolls IV: Oblivion», а также некоторых других видеоиграх.
Что касается новых ролей на телевидении, то их также было немало. Сериалы «Шахта», «Нюхач», «Чемпион», «Меч», а также некоторые другие проекты сделали Нину Гогаеву настоящей звездой российского и украинского телевидения.
Биография Нины Гогаевой - Российские актеры.
→ У актрисы Нины Гогаевой есть сын, но о личной жизни она предпочитает не распространяться
За роль в фантастическом боевике «Меч» наша сегодняшняя героиня и вовсе была отмечена номинацией на престижную премию «Золотой носорог». Таким образом, уже в конце двухтысячных годов российская актриса могла чувствовать себя настоящей звездой телевизионного эфира. Ее любили зрители, уважали коллеги и признанные режиссеры. Именно поэтому о течении своей будущей карьеры девушка могла не переживать.
В настоящее время Нина Гогаева продолжает работать на телевидении и в театре. Известно, что в 2014 году актриса снимется в детективном мини-сериале «Судья», а также появится вместе с Малкольмом МакДауэллом в американском фильме «Душа шпиона».

Личная жизнь Нины Гогаевой


О своей личной жизни актриса говорит неохотно. Известно, что сейчас у девушки нет постоянного спутника жизни. Она посвящает все свое время любимой работе и любимому сыну. Мальчика можно увидеть в одном из эпизодов сериала «Шахта».

Биография Нины Гогаевой Нина Гогаева – это актриса, славу и известность которой принесли российские и украинские телесериалы. Она снимается много и часто, а потому постоянно появляется на телеэкранах в образе той или иной героини. Но каким человеком является наша сегодняшняя героиня в реальной жизни? Какие примечательные эпизоды скрывает в себе ее судьба? И что можно рассказать о творческом пути актрисы? Пролить свет на неизвестные моменты жизни российской знаменитости мы попытаемся прямо сейчас. Детство и семья Нины Гогаевой Нина Гогаева появилась на свет 9 января 1977 года в небольшом населенном пункте, названия которого не найти ни в одном ее интервью. Известно лишь то, что родной городок актрисы находится на севере Томской области. Именно поэтому наша сегодняшняя героиня всегда с особой теплотой отзывается о Западной Сибири.

Понравилось:
Автор: Аристарх
Комментариев: 0




Биография Нины Ургант - Российские актеры.
02.09.17, 22:00
Нина Усатова биография актрисы, фото, личная
17.07.17, 17:42
Биография Марии Шекуновой - Российские
27.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Ханна - Биография
Джон Ханна: биография В фильмографии Джона Ханны свыше сотни киноролей, работ в сериалах и на театральной сцене. Успех к актеру пришел ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика