Биография Полины Конкиной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Полины Конкиной - Режиссеры.

02.08.17, 07:45



Биография Полины Конкиной - Режиссеры. Имя:  → Полина Конкина (Polina Konkina)
Дата рождения:  → 13 апреля 1988 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Новосибирск
Деятельность: → музыкант, певица
Рост:  → 170 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Полины Конкиной


Детство и юность сибирской певицы Полины Конкиной


Полина Конкина училась в 182-й школе Новосибирска и одновременно посещала музыкальную школу № 11. На хоровом отделении она проучилась ни много, ни мало 9 лет. Такое рвение объясняется воспитанием. Семью будущей певицы можно назвать музыкальной: мать занималась вокалом и выступала в концертах. Отец, со слов самой Полины, играет на нескольких инструментах.
Вокалом девочка начала заниматься с восьми лет. Начинала свое обучение в музыкальной школе по классу фортепиано, но чуть позже поняла, что пение ей больше по душе и перевелась на хоровое отделение. При поступлении в школу, как вспоминает Конкина, исполнила песню про щеночка, комиссия одобрила ее поступление.
После школы девушка поступила на юридический факультет НГУЭУ, с первых же дней учебы занималась вокалом, участвовала в музыкальных мероприятиях. На пятом курсе Полина перебралась в Москву, и там подала документы на очное отделение московского эстрадно-джазового колледжа.
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
→ Полина Конкина - участница шоу «Голос»
Целый год ей приходилось жить на два города, совмещая учебу в колледже и университете. Следует отметить, что университет в Новосибирске Конкина все-таки закончила.
В Москве ей довольно нелегко было найти работу по душе из-за огромной конкуренции: в мегаполисе вокалистов много. Долгое время Конкина работала в одном из караоке-клубов: поначалу пела, затем два года трудилась менеджером клуба. Это был, конечно, хороший скачок вверх по карьерной лестнице. Казалось бы - чего же еще желать от суетливой столичной жизни, в которую не так-то легко влиться со стороны.
Но административная работа не была ее призванием. Утомительная, тяжелая работа, не приносившая удовольствия - для молодой девушки это был сродни каторжным работам. Нужно было делать свой дальнейший выбор, и Полина его сделала. Она все-таки бросила клуб.
Сейчас Полина Конкина преподает эстрадный вокал в Московском военно-музыкальном училище кадетам-суворовцам. В декабре 2013 года она вместе с оркестром суворовцев принимала участие в концерте в Большом зале консерватории.

Полина Конкина на проекте «Голос»


В 2013 году Полина Конкина стала участницей шоу «Голос. 2 сезон» на «Первом канале». По ее словам, «Голос» попал в ее жизнь неожиданно и даже более того – спонтанно. Идею участвовать в проекте Полине подсказала мама. Конкина заполнила анкету и отправилась на кастинг. До «слепого прослушивания» прошли 3 репетиции. Продюсерам шоу пришлось по нраву звучание хьюстоновской песни «Run To You» в репертуаре сибирячки.
Голос. Гела Гуралиа и Полина Конкина. 18.10.2013 - «Tell Him»
В «Голосе» Полина попала в команду Димы Билана. Наставником Полины Конкиной пожелал стать и легендарный Александр Градский, но певица выбрала Билана. Потом Конкина признала, что решение было принято на эмоциях, из-за схожести музыкальных предпочтений.
Это решение едва не стоило участия в конкурсе для певицы - она чуть не покинула конкурс – на этапе музыкальных дуэлей (на нем наставник выбирает для исполнителей песню и после ее исполнения голосует за одного из них) Билан предпочел ей другого исполнителя – певца из Грузии Гелу Гералию. Конкина должна была покинуть проект, но пребывание певицы на шоу позволил продлить Александр Градский – в соответствии с правилами конкурса он «наложил вето» на вылет певицы и «забрал» ее в свою команду.
Каждый член жюри, согласно регламенту, имел право спасти двух участников из других команд за весь этап.
Зрители тогда очень благосклонно восприняли решение А. Градского, о чем свидетельствовало обилие комментариев в Сети по данному поводу. Этот эпизод несколько дней занимал довольно высокое место в рейтинге новостей даже на федеральном уровне.
Голос 2 - Полина Конкина - «Молитва»
Второй четвертьфинал телешоу состоялся 13 декабря. И по его результатам П. Конкина уступила дорогу в полуфинал певцу из Чечни, уроженцу города Грозный Шарипу Умханову. На это раз уже сам Градский счел нужным отдать предпочтение другому конкурсанту. Следует отметить, что решение Градского совпало и с итогами зрительского голосования, проводимого посредством СМС-сообщений.
Тем не менее, публикой решение «маэстро» было воспринято весьма неоднозначно. Строились предположения, что Градский намеренно дал девушке непростую песню, чтобы облегчить Шарипу Умханову путь в полуфинал. Многие полагали, что на предпочтения наставника повлияли факторы политического характера. Вспоминали в этой связи скандал на голосовании за грозненскую мечеть в конкурсе «Символ Россия».
С очень жестким заявлением на эту тему выступил известный певец Алексей Лебединский: «Даже таким бесстыдным способом, в очередной раз выкидывая чудесных исполнителей из "Голоса" в угоду политике, давая им сложнейшие, а порой и откровенно неудачные, явно проигрышные песни, вы не сделаете Чечню курортной зоной..."
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
→ О личной жизни Полины Конкиной известно мало
О реакции со стороны самой певицы на подобные заявления не сообщалось.
Также пока нет информации и о ее дальнейших планах, после окончания участия в конкурсе. Вряд ли певица покинет Москву и вернется в родной Новосибирск, хотя в одном их интервью она и не исключила такой возможности в будущем.
Сомнительно также, что после столь громкого успеха она по-прежнему сможет удовлетвориться работой преподавателя. Есть основания предполагать, что творческие перспективы Полины Конкиной должны определиться в самое ближайшее время.

Личная жизнь Полины Конкиной.


В настоящее время Полина Конкина очень много времени отдает творчеству, поэтому личную жизнь устроить еще не успела. Девушка пока не замужем, но у нее достаточно поклонников.

Биография Полины Конкиной Детство и юность сибирской певицы Полины Конкиной Полина Конкина училась в 182-й школе Новосибирска и одновременно посещала музыкальную школу № 11. На хоровом отделении она проучилась ни много, ни мало 9 лет. Такое рвение объясняется воспитанием. Семью будущей певицы можно назвать музыкальной: мать занималась вокалом и выступала в концертах. Отец, со слов самой Полины, играет на нескольких инструментах. Вокалом девочка начала заниматься с восьми лет. Начинала свое обучение в музыкальной школе по классу фортепиано, но чуть позже поняла, что пение ей больше по душе и перевелась на хоровое отделение. При поступлении в школу, как вспоминает Конкина, исполнила песню про щеночка, комиссия одобрила ее поступление. После школы девушка поступила на юридический факультет НГУЭУ, с первых же дней учебы занималась вокалом, участвовала в музыкальных мероприятиях. На пятом курсе Полина перебралась в Москву, и там подала документы на очное отделение московского эстрадно-джазового колледжа.

Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0




Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Алина Наниева биография, фото, проект Голос
08.08.17, 09:48
Биография Ольги Брагиной - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Биография Александра Феклистова Александр Феклистов – это актер, в фильмографии которого можно без труда отыскать огромное количество замечательных ролей. На протяжении своей карьеры он снимался в комедиях, боевиках, в драматических фильмах, а также в кинолентах других самых разных жанров. Подобная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика