Биография Олега Майами - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Олега Майами - Режиссеры.

06.08.17, 15:00



Биография Олега Майами - Режиссеры. Имя:  → Олег Майами (Oleg Miami)
Дата рождения:  → 21 ноября 1990 (26 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Екатеринбург
Деятельность: → певец, диджей, блогер
Рост:  → 181 см
Вес:  → 74 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Олега Майами


Олег Майами (настоящая фамилия Кривиков) – звезда российского шоу-бизнеса, экс-участник вокального телешоу «Голос-4» и реалити «Дом-2», подопечный ПЦ Максима Фадеева.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами – экс-участник «Дома-2», певец и популярный блогер
Исполнитель ряда популярных композиций, включая «Брат, дай бит», «Малышка», «Останься», «Прощай, моя любовь». В 2017 году его песня «Мечта твоя», спетая дуэтом с рэпером T-Killah, в первый же день релиза заняла второе место в чарте iTunes.

Детство и юность


Будущий музыкант появился на свет в Екатеринбурге 21 ноября 1990 года. В 5-летнем возрасте ему пришлось пережить ссоры и развод родителей. Но второй брак матери оказался, к счастью, удачным, и у него появилась сестричка Ариша.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Детское фото Олега Майами
По словам мамы, Натальи Анатольевны, он был послушным ребенком, помогал присматривать за младшей на 8 лет сестрой, хорошо учился в школе. С раннего возраста он проявлял природный артистизм и музыкальную одаренность, поэтому с удовольствием занимался танцами, вокалом, пел в хоре мальчиков «Робертино» и в составе группы «Форсаж».
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Юный Олег Майами с мамой и сестрой
По окончанию школы юноша не определился с выбором профессии, поэтому по совету мамы – врача-стоматолога – он поступил на стоматологический факультет Уральского медицинского госуниверситета. Но анатомия с химией и латынью его, как видно, не слишком вдохновила, так как через полтора года он бросил учебу, чем очень расстроил родителей.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Король клубной жизни
Ему импонировала совсем другая, ночная жизнь заядлого тусовщика. Обладая подходящим темпераментом, внешностью и голосом, он начал работать диджеем в клубах, стал вести корпоративы и свадьбы.
Олег Майами – Заново
Затем он переехал в столицу, где по-прежнему зарабатывал на жизнь организацией праздников. На мероприятиях он порой исполнял песни собственного сочинения, потом начал сниматься в рекламе. В это врем он взял себе псевдоним Олег Майами, так как всегда мечтал жить в этом волшебном городе с яркой ночной жизнью.

Олег Майами в реалити-шоу «Дом-2»


В марте 2011 года состоялось первое появление молодого человека на телеэкране в рамках одиозного проекта ТНТ «Дом-2». Он пытался построить романтические отношения с Викторией Берниковой. Однако их общение сопровождалось скандальными выходками и завершилось не созданием семьи, а неприятным инцидентом – красавица плеснула ему в лицо горячий чай. Через 3 недели после появления на проекте ему пришлось покинуть рейтинговое шоу по результатам голосования.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами дважды приходил на «Дом-2»
Спустя год, летом 2012 года, он вернулся на проект. В этот раз он запомнился бурными словесными перепалками и драками, регулярной сменой девушек, словом, создавал интригующую атмосферу, удерживающую зрителей у экранов телевизоров.
В ходе реалити он успел дважды по-настоящему влюбиться (в Катю Колесниченко и Варю Третьякову), побывать почетным гостем на свадебном торжестве у Тиграна Салибекова и Юлии Колесниченко, находившейся в «интересном» положении, получить перелом шейного отдела позвоночника после неудачного прыжка в бассейн и попасть в больницу.
Олег Майами и таблица умножения
Правда, некоторые фанаты телестройки утверждали, что парня отправило на больничную койку не фатальное купание, а участник проекта, чемпион по кикбоксингу Алексей Самсонов, имевший с ним личные счеты.
Как бы там ни было, но в феврале 2013 года организаторы шоу снова попросили Олега за ворота стройплощадки – на сей раз после крайне эмоционального столкновения мнений с Дашей Фроловой: Олег облил ее чистящим средством, на которое, как оказалось, у девушки была аллергия. Причем его девушка Варвара Третьякова отказалась уходить вслед за ним.

Творческий путь


После проекта «Дом-2» Олег продолжал петь и вести молодежные вечеринки. На одной из них на его артистизм, вокальные и внешние данные обратила внимание присутствовавшая помощница именитого музыкального продюсера Макса Фадеева. Харизматичного екатеринбуржца пригласили в продюсерский центр на прослушивание и заключили с ним договор о сотрудничестве.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олега Майами продюсирует Макс Фадеев
Благодаря этому молодой исполнитель получил известность и стал появляться на ковровых дорожках вместе со звездными подопечными Фадеева – с Глюк'оZой, Юлией Савичевой, с девушками из группы «Серебро», а в его копилке появились новые работы – видео на песню «Прощай, моя любовь», снятое на вилле их гуру на острове Бали, композиция «Свяжи меня».
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами на Бали
Он спел с Юлей «Если в сердце живет любовь» на «Big Love Shou» в Северной столице, засветился в видеоклипе на композицию «Зачем» Глюк'оZы в качестве возлюбленного, с которым героиня проводит время на морском курорте, прогуливаясь, плавая и катаясь на яхте.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами в клипе Глюкозы
Однако продвижению вокалиста мешал негативный эмоциональный шлейф участия в скандальном реалити-шоу, песни в его исполнении хитами не становились, и в 2014 году продюсерский центр приостановил контракт.

Олег Майами на шоу «Голос»


Не утратив надежды достичь вершин музыкального Олимпа, Майами принял участие в нашумевшем проекте по поиску талантливых певцов «Голос-4». На этапе «слепого прослушивания» он исполнил композицию «This Love» американской группы Maroon 5, и его кандидатуру выбрали стазу трое наставников – Баста, Григорий Лепс и Полина Гагарина. Он предпочел войти в команду Лепса.
«Голос»: Олег Майами – This Love
Однако в «поединке» Олег проиграл более опытному сопернику с музыкальным образованием Армену Авджану с песней Константина Меладзе «Обернись». К счастью, его спас от вылета и взял в свою группу рэп-исполнитель Баста. Молодой человек был настолько растроган поддержкой, что не смог сдержать слез. Далее была победа певца в музыкальной дуэли с хитом Павла Титова «Шелковое сердце» и проигрыш в четвертьфинале с композицией Макса Коржа «Жить в кайф».
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами на шоу «Голос»

Развитие карьеры


В 2015 году Фадеев возобновил сотрудничество с певцом, результатом которого стал романтичный клип «Малышка». Затем в его репертуаре появились композиции «Прекрасная душа», «Я любимый всеми кот», «Воспоминаниями», «Нежная принцесса моя».
Кроме этого он стал постоянным героем видеороликов, размещаемых на влог-канале «Дневник Хача» Амираном Сардаровым. Постепенно он сумел обрести интернет-популярность – каждый ролик с рассказами о тусовках, встречах и просто о повседневной жизни стабильно набирал более 2 миллионов просмотров подписчиков. Олег зачастую позиционировался в них как директор кафе, описывающий события, происходящие в его заведении.
«Дневник Хача»: Олег Майами учит танцевать
В 2016 году популярный исполнитель представил совместный с участниками «Дневника Хача» (Амиран Сардаров, Эльдар Джарахов, T-killah} юмористический ролик на песню «Брат, дай бит», выпущенную в виде сингла.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами и Амиран Сардаров
Заметной работой молодого певца стало видео на композицию «Заново», написанную Максимом Фадеевым и Ольгой Серябкиной. В нем рассказана история любви, посвященная бывшей возлюбленной исполнителя Наталье, которую он очень обидел и только после расставания понял, как сильно любил.
Вместе с Бастой на его апрельском концерте в Кремле артист исполнил песню «Последнее слово», включенную рэпером в альбом «Баста 5. Часть 1». В июле на конкурсе «Высшая проба», организованном Продюсерским центром Григория Лепса, он спел свои хиты «Заново», «Соня» и «Малышка, танцуй».
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ На концертах Олега Майами всегда жарко
В сентябре артист выступил с композицией «Заново» в концерте, посвященном грандиозному Параду российского студенчества, в ноябре вышел его шестой по счету сингл и клип «Останься», где он поведал очередную любовную историю о порой возникающих сложностях в отношениях и о том, что, если любишь, им стоит давать второй шанс.

Личная жизнь Олега Майами


Молодой исполнитель не женат. Он не раз отмечал в интервью, что женщин считает лучшим, что есть в нашем преходящем мире. Свою частную жизнь он, как и многие представители шоу-бизнеса, предпочитает не комментировать.
Известно, что самая первая его попытка совместного проживания с некой прекрасной блондинкой закончилась болезненным разрывом. Затем, в период участия в реалити «Дом-2», у него было несколько романов – с Викой Бердниковой, Оксаной Ряской, Лерой Мастерко, Сашей Харитоновой, Оксаной Струнниковой, Катей Жужа. Но только Екатерину Колесниченко и Варвару Третьякову, по его словам, он тогда любил по-настоящему.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами и Варя Третьякова
В последнее время Олегу приписывают роман с участницей группы Serebro Ольгой Серябкиной. 14 февраля 2017 года они были одними из ведущих выпуска чарта MTV «Топ-20» – в статусе влюбленной пары. Затем поклонники «вычислили» их по фото в инстаграме, на которых были запечатлены одинаковые интерьеры.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Олег Майами и Ольга Серябкина встречаются
У музыканта имеется 3 тату – в виде нотной россыпи на шее, утверждения «Miami Dios Favorito» («Майами любим богом») на правой руке и креста с крыльями на левой.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Тату Олега Майами
Его любимыми фильмами являются «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Операция Ы», а блюдами – котлеты из мяса индейки и сосиски с картофельным пюре, «Оливье».

Олег Майами сейчас


В марте 2017 года певец порадовал поклонников его таланта очередной музыкальной новинкой – совместным с T-Killah танцевальным треком «Мечта твоя», а в мае – своим синглом «Ты ветер, я вода».
22 апреля того же года в клубе RED состоялся первый сольный концерт Майами при участии героев влога «Дневник Хача». На 29 сентября 2017 был запланирован большой концерт исполнителя в Теле-клубе его родного города.
Биография Олега Майами - Режиссеры.
→ Сегодня Олег Майами продолжает путь к славе
Кроме YouTube-канала своего приятеля Амирана Сардарова, певца можно увидеть в доме караоке «У Тиграна», за диджейским пультом и на сцене столичных ночных клубов.

Биография Олега Майами Олег Майами (настоящая фамилия Кривиков) – звезда российского шоу-бизнеса, экс-участник вокального телешоу «Голос-4» и реалити «Дом-2», подопечный ПЦ Максима Фадеева.

Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0




Вин Дизель готовит ребут "Полиции Майами"
04.08.17, 01:00
Биография Олега Погудина - Российские актеры.
30.07.17, 10:00
Олег Митяев биография, фото, его семья и
08.08.17, 09:48
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джухи Чавла - Биография
Джухи Чавла: биография Джухи Чавла – красавица, умница, актриса, фотомодель и продюсер. Девушка выиграла конкурс красоты «Мисс Индия» ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика