Биография Катерины Голицыной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.

09.08.17, 02:02



Биография Катерины Голицыной - Режиссеры. Имя:  → Катерина Голицына (Katerina Golitsyna)
Дата рождения:  → 5 апреля 1962 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Омск
Деятельность: → певица
Рост:  → 179 см
Вес:  → 65 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Катерины Голицыной


Екатерина Голицына – популярная российская исполнительница и автор песен. Будучи семилетним ребенком, девочка самостоятельно нашла музыкальную школу и записалась туда. С этого момента она больше не расставалась с музыкой не на секунду.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Певица Катерина Голицына
Постоянные концерты и гастроли по городам России, новые песни, клипы и регулярное пополнение армии поклонников. Женщина способна с первых минут на сцене заинтересовать, а главное, влюбить в себя любого слушателя.

Детство и семья Катерины Голицыной


Будущая известная певица Екатерина Яковлева, известная под псевдонимом Катерина Голицына, появилась на свет 5 апреля 1962 года в городе Омск. В свое время ее родители обучались в московском институте, но потом осели в этом небольшом и спокойном городе. После появления дочери отец частенько играл ей на гитаре, поэтому малышка практически с пеленок приобщалась к творчеству.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына в молодости
Из-за проблем с жильем родители Екатерины были вынуждены переехать в небольшой поселок, но после того как дочери исполнилось 5 лет, молодая семья решила вновь отправиться в Москву.
Немного привыкнув к новой обстановке, совсем юная девочка решила пойти в музыкальную школу, которая находилась на соседней станции метро. Кате было всего 7 лет, поэтому преподаватели были шокированы ее идеальным исполнением песни «Вдоль по улице метелица метет…» и «Мурки». Девочка не только спела, ни разу не сфальшивив, – она самостоятельно аккомпанировала себе на фортепиано!
Вернувшись домой, переполненная счастьем девочка поделилась с родителями впечатлениями, и они просто-напросто разинули рты от удивления. После того как мама и папа узнали, что ее приняли в школу, они сразу же подарили ей старенькое фортепиано «Волна».
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына с детства хотела петь
Благодаря упорству, таланту и поддержке родителей, уже в 10 лет Катя виртуозно играла на гитаре и фортепиано, могла с легкостью спеть все шлягеры тех лет. В школьные годы большую часть свободного времени она посвящала различным художественным кружкам.

Студенчество Катерины Голицыной


Получив аттестат, Екатерина уже знала, чего хочет от жизни. Недолго думая девушка собрала все необходимые документы и отправилась поступать на вокальное отделение Гнесинки. К сожалению, девочка даже и не подозревала, что в те времена поступить в это престижное заведение можно было лишь по блату.
Разочаровавшись в себе, Катя решила податься в педагогический институт им. Крупской. Обучаясь иностранным языкам, девушка по-прежнему грезила о карьере музыканта, и ее заветной мечте было суждено сбыться, пусть и через 5 лет.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына не смогла вначале поступить в Гнесинку
Во время обучения в пединституте Катя Яковлева никогда не забывала о пении. Ее частенько можно было увидеть выступающей в различных ресторанах и барах. Именно с этого и начался ее длинный путь к славе. К слову сказать, на тот момент девушка выступала под своей настоящей фамилией.

Карьера певицы Катерины Голицыной


Благодаря напористому характеру начинающей певице удалось поработать с такими известными группами как «Москвички», «Девчата» и «Ровесники». Приобретя драгоценный опыт, девушка стала лидером группы ВИА «Катюша». В конце 80-х в составе ансамбля она записала свой дебютный альбом под названием «Позови меня в ночь».
Катерина Голицына (Екатерина Яковлева) - Ни слова о любви
В 1990 году мир увидел ее второй альбом – «Лучшая подруга». Жизнерадостные и романтичные пенси быстро обрели своих слушателей.
Став достаточно известной, девушка так и не смогла подобрать жанр, в котором ей хотелось бы выступать. Попсовые песни стали ей надоедать. Зарабатывать деньги к тому времени уже замужней красавице не было необходимости, поэтому она решила кардинально изменить свою жизнь. В конце 90-х Екатерина уехала в Америку, где работала на радио, но не забывала о творчестве и продолжала искать себя и сочинять песни.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына некоторое время проработала в США
В поиске жанра Кате помог руководитель коллектива «Моральный кодекс» и ее старый знакомый Сергей Мазаев. Он был просто в восторге от песен Екатерины, поэтому познакомил ее со Стасом Наминым, владельца звукозаписывающей студии. Благодаря этому стечению обстоятельств на свет появился еще один альбом – «Уходя-уходи». Пластинка была записана в стиле шансон.
Несмотря на то, что особых средств на раскрутку у девушки не было, дебют в новом жанре увенчался успехом. Тогда Екатерина поняла, что из-за смены формата творчества пришло время взять другой псевдоним. Он быстро был найден – была взята фамилия одного из предков Екатерины, казачьего атамана.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына нашла себя в шансоне
Певица сменила стиль, но не потеряла поклонников, ведь ее песни были действительно искренними и исполнялись от чистого сердца. Ее настолько зацепил новый жанр, что женщина с упоением погрузилось в творчество, и в кратчайшие сроки вышло еще 3 альбома: «Любовь заочная» (2003), «Декабристочка» (2004) и «Северный блюз» (2005).
В начале 2007 года москвичи насладились первым крупным сольным концертом Катерины Голицыной. В конце того же года она представила новую программу под названием «Сезон любви».
«Звездный пасьянс» с Катериной Голицыной
Катерина Голицына неоднократно была номинирована на премию «Шансон года». Она – частый гость на главных музыкальных фестивалях страны. А в 2011 году стала ведущей телепрограммы «Короткий разговор», которая транслировалась на телеканале «Шансон-ТВ».
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына - звезда Шансона
Все стихи для своих композиций Катерина Голицына пишет сама и делится ими с поклонниками в интернете.

Личная жизнь Катерины Голицыной


Как и многие известные личности, Екатерина Голицына предпочитает умалчивать о своих отношениях, но назойливым папарацци все уже удалось узнать кое-какую информацию. В молодости ей удалось привлечь внимание мужчины по имени Юрий, который длительное время руководил крупными компаниями и банками. После того как муж решил открыть собственный бизнес, девушка смогла вздохнуть полной грудью и немного расслабиться, позабыв о бесконечных гастролях.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Муж Катерины Голицыной занимается бизнесом
Когда любящая пара вместе, они предпочитают ездить на охоту и проводить время с детьми. Они воспитали замечательную дочь Юлю, которая окончила МГИМО, получив диплом международного журналиста, а также сына Андрея, который обожает творчество мамы, сам пишет стихи, а также увлекается спортом. После школы он поступил на факультет менеджмента в МГУ.
Биография Катерины Голицыной - Режиссеры.
→ Катерина Голицына воспитала двоих детей
В 2009 году Катерина стала бабушкой – дочь подарила ей внука Диму, а еще через три года родился второй внучек, Марат. Но певица не ощущает свой возраст: «Я четырежды мама», – шутит Екатерина.

Катерина Голицына сегодня


В апреле 2015 года Екатерина Голицына выступала в Кремлевском дворце. Ее пригласили в честь 15-летия радио «Шансон». В перерывах между награждениями женщина исполнила две песни: «Какая дама пропадет» и «Май». Также в этом же году состоялась премьера клипа на песню «На двоих».
Катерина Голицына - Какая дама пропадает
В начале 2016 года известная певица вновь порадовала своих фанатов выступлением в Москве с праздничной программой под названием «Хиты Шансона». Немного позже на свет появилась новая композиция – «Что случилось с солнцем».
Катерина Голицына - песня «Май»

Биография Катерины Голицыной Екатерина Голицына – популярная российская исполнительница и автор песен. Будучи семилетним ребенком, девочка самостоятельно нашла музыкальную школу и записалась туда. С этого момента она больше не расставалась с музыкой не на секунду.

Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0




Катерина Шпица: фото, биография,
22.07.17, 07:55
Биография Катерины Шпицы - Режиссеры.
21.07.17, 03:11
Биография Катерины Грэхэм - Иностранные
25.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Чуйкина - Биография
Светлана Чуйкина: биография Биография Светланы Чуйкиной не похожа на сказку, когда судьбу Золушки или Спящей красавицы в одночасье ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика