Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.

12.08.17, 14:02



Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры. Имя:  → Эммануэль Макрон (Emmanuel Macron)
Дата рождения:  → 21 декабря 1977 (39 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Амьен, Франция
Деятельность: → президент Франции
Рост:  → 178 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Эммануэля Макрона


«Ни левого, ни правого» Эммануэля Макрона считали темной, непредсказуемой, лошадкой президентских выборов во Франции 2017 года. Внимание к его персоне привлекла личная жизнь кандидата, скрытность его биографии и весьма неожиданное появление на политическом Олимпе. По итогам народного голосования, состоявшегося 7 мая 2017 года, Макрон стал президентом Французской республики.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ «Политический вундеркинд» Эммануэль Макрон

Жизнь до политики


Эммануэль родился в декабре 1977 года в городке Амьен, что в северной Франции. Его родители были людьми от науки: отец Жан-Мишель Макрон, профессор неврологии, преподавал в университете Пикардии, мать Франсуаза – доктор медицинских наук.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Родители Эммануэля Макрона посвятили жизнь науке
Почти все школьные годы Эммануэля прошли в местной христианской школе. В старших классах он перевелся в элитный лицей имени Генриха IV. Окончив его, он начал изучать философию в университете Париж X-Нантер, затем изучал связи с общественностью в парижском Институте политических исследований, с 1999 по 2001 был личным помощником философа Поля Рикера, а в 2004 году стал выпускником Национальной школы администрации.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Школьное фото Макрона
Официальная карьера будущего политика началась с должности финансового инспектора при Министерстве экономики (2004–2008), куда его пригласил президентский советник Жак Аттали, затем он поступил на службу в инвестиционный банк Rothschild & Cie.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Эммануэль Макрон в молодости

Уверенные шаги в политике


Политическая жизнь Макрона началась еще в 2006 году, с момента вступления в Социалистическую партию Франции, где он состоял на протяжении следующих трех лет. Хотя, как отмечает ряд французских изданий, вступление в партию было формальностью; Макрон не платил членские взносы и не участвовал в мероприятиях.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ В 2006 Макрон примкнул к французским социалистам
В 2012 году у Макрона появляется новое место работы – Елисейский дворец и новый шеф – президент (к слову, тоже социалист) Франсуа Олланд. Он замещал его главного секретаря. На этой должности Макрон проработал до июня 2014 года. Два месяца спустя он получил портфель министра экономики и в 36 лет стал самым молодым министром Франции.
Будучи главным человеком в сфере экономики Макрон принял ряд законов и поправок, в том числе принятый 6 августа 2015 года знаменитый «Закон Макрона», название которого полностью звучало как «Закон для экономического роста, активности и равенства шансов». Документ предусматривал ряд поправок, касающихся торговли, транспорта, строительства, малого бизнеса, деятельности адвокатов, и мн.др.
Эммануэль Макрон: разница поколений на примере похода в душ
Например, «Закон Макрона» разрешал магазинам воскресную торговлю 12 раз в году вместо предусмотренных законом пяти, а в туристических районах ограничения и вовсе были сняты. Также в документе шла речь о создании сети дешевых междугородних автобусов, либерализации «свободных» профессий из области права: адвокатов, нотариусов, оценщиков, судебных исполнителей и пр., которая была призвана снизить тарифы на их услуги. Документ был воспринят неоднозначно и вызвал массовые протесты.
А ровно через год Эммануэль Макрон создал свою независимую партию и назвал ее просто – «Вперед!». Осенью 2016 год, как лидер партии, он баллотировался в президенты.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Независимый кандидат в президенты
Готовя предвыборную программу, молодое политическое дарование попутно написало книгу «Революция», обстоятельно излагавшую его предвыборную программу. Издание быстро раскупили и возвели в ранг французских бестселлеров.

Личная жизнь Эммануэля Макрона


Всю Францию заинтриговала личная жизнь молодого внесистемного кандидата с собственным политическим движением. Представительный и харизматичный мужчина везде появляется со своей женой Бриджит Троньё, по виду годящейся ему в матери – она старше Макрона на 20 лет.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ На фото: Эммануэль Макрон с женой Бриджит Макрон
Он влюбился в нее еще пятнадцатилетним школьником, во время обучения в провинциальной христианской школе – она была его учительницей. Замужняя дама, мать троих детей, навсегда забрала сердце Эммануэля. В семнадцать лет он набрался смелости и признался ей в своих чувствах, пообещав жениться. И сдержал свое обещание. В 2007 году учительница французского языка развелась с мужем и вышла замуж за бывшего ученика.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Макрон влюбился в будущую жену еще 15-летним мальчишкой
Что бы ни говорили злые языки, пара уже отметила десятилетнюю годовщину своего брака. Своих детей у Макрона нет, так получилось, он стал отчимом своим ровесникам. Зато политик с удовольствием нянчится с внуками своей жены.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Эммануэля Макрона подозревают в гомосексуализме
Конкуренты Макрона поговаривают, что лидер партии «Вперед!» – гомосексуалист. Среди его соратников отыскали немало активистов ЛГБТ-движения, к примеру, мецената Пьера Берже, а самого Макрона обвиняют в интимной связи с президентом «Радио Франс» Матье Галле.

Эммануэль Макрон сейчас


Эммануэль Макрон боролся за пост главы Франции в первом туре президентских выборов в апреле 2017 года, по результатам голосования он и Марин Ле Пен перешли во второй раунд, причем Макрон лидировал с 23, 82% голосов против 21,58% у Ле Пен.
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
→ Макрон и Ле Пен – главные конкуренты по итогам первого тура выборов
Он был единственным кандидат из «умеренных», ратующим за сохранение Евросоюза и полную реформацию политического аппарата Франции. СМИ окрестили Макрона «ставленником Ротшильда». Об острых вопросах внешней политики Эммануэль Макрон говорил следующее: «Франция не может позволить, чтобы, например, США диктовали ей, как вести международную политику. С Россией мы должны иметь независимый и постоянный диалог».
По итогам второго тура президентских выборов, состоявшегося 7 мая 2017 года, Макрон получил 66,06% голосов избирателей и стал новым президентом Французской республики.

Биография Эммануэля Макрона «Ни левого, ни правого» Эммануэля Макрона считали темной, непредсказуемой, лошадкой президентских выборов во Франции 2017 года. Внимание к его персоне привлекла личная жизнь кандидата, скрытность его биографии и весьма неожиданное появление на политическом Олимпе. По итогам народного голосования, состоявшегося 7 мая 2017 года, Макрон стал президентом Французской республики.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




мультсериал Макрон 1 - Трейлеры
20.07.17, 14:16
Биография Николая Федорова - Режиссеры.
12.08.17, 14:01
Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Одри Хепбёрн -
Смотреть фото Биография Одри Хепбёрн Великая американская актриса Одри Хепбёрн родилась 4 мая 1929 года в столице Бельгии – Брюсселе. Ее полное имя – Одри Кэтлин Ван Хеемстра Растон. Родственные корни актриса имеет как британские по линии отца Джозефа Хепбёрн, так и голландские по линии матери Эллы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика