Модная Венеция-2018: лучшие образы девятого дня кинофестиваля - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Модная Венеция-2018: лучшие образы девятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

07.09.18, 12:00

Актриса Наоми Уоттс в образе от Michael Kors, Гуань Сяотун в роскошном платье от Oscar de la Renta и Дженна Тиам в довольно нестандартном для кинофестиваля наряде — рассказываем и показываем, чем запомнилась ковровая дорожка восьмого дня.
Марина Орлова

На красной дорожке восьмого дня Венецианского кинофестиваля блистают молодые звезды: 6 сентября состоялась премьера картины «Революция на Капри» режиссера Марио Мартоне, где главные роли сыграли Дженна Тиам, Донателла Финокьяро и Людовико Жирарделло. Действия фильма происходят в 1914 году, когда Италия готовится вступить в войну, а главные события ленты разворачиваются вокруг острова Капри и его жителей — молодых романтиков и творческих людей.


Запомнилась главная актриса картины Дженна Тиам не только своей работой на экране, но и нестандартным выбором вечернего образа: на премьере она предстала в легком платье бежевого оттенка и тренче в тон, дополнив образ босоножками — довольно необычный наряд для ковровой дорожки кинофестиваля. Однако составить конкуренцию идеально скроенному платью Наоми Уоттс от бренда Michael Kors, усыпанному пайетками, которое актриса дополнила изумрудным клатчем Judith Leiber и украшениями Cartier, мало кому удается. Уоттс приехала поддержать фильм «Соловей» режиссера Дженнифер Кент, а компанию ей составила коллега по цеху Трине Дюрхольм, которая выбрала для дорожки классический белый костюм — универсальный вариант для кинопремьеры. В нашей традиционной подборке собрали самые запоминающиеся образы восьмого дня — от роскошных вечерних платьев, усыпанных блестками, до строгих классических смокингов.

Наоми Уоттс

Модная Венеция-2018: лучшие образы девятого дня кинофестиваля - «Новости кино»

Трине Дюрхольм

Гуань Сяотун

Марина Орлова

Дженна Тиам

Донателла Финокьяро

Актриса
Марианна Фонтана

Элеонора Ивоне

Лола Кламрот

  1. Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля
  2. Королева Канн: Кейт Бланшетт и ее модные образы за всю историю кинофестиваля
  3. Драгоценная Меган Маркл: украшения из шкатулки герцогини Сассекской

Фото: Getty Images


Актриса Наоми Уоттс в образе от Michael Kors, Гуань Сяотун в роскошном платье от Oscar de la Renta и Дженна Тиам в довольно нестандартном для кинофестиваля наряде — рассказываем и показываем, чем запомнилась ковровая дорожка восьмого дня. Марина Орлова На красной дорожке восьмого дня Венецианского кинофестиваля блистают молодые звезды: 6 сентября состоялась премьера картины «Революция на Капри» режиссера Марио Мартоне, где главные роли сыграли Дженна Тиам, Донателла Финокьяро и Людовико Жирарделло. Действия фильма происходят в 1914 году, когда Италия готовится вступить в войну, а главные события ленты разворачиваются вокруг острова Капри и его жителей — молодых романтиков и творческих людей. Запомнилась главная актриса картины Дженна Тиам не только своей работой на экране, но и нестандартным выбором вечернего образа: на премьере она предстала в легком платье бежевого оттенка и тренче в тон, дополнив образ босоножками — довольно необычный наряд для ковровой дорожки кинофестиваля. Однако составить конкуренцию идеально скроенному платью Наоми Уоттс от бренда Michael Kors, усыпанному пайетками, которое актриса дополнила изумрудным клатчем Judith Leiber и украшениями Cartier, мало кому удается. Уоттс приехала поддержать фильм «Соловей» режиссера Дженнифер Кент, а компанию ей составила коллега по цеху Трине Дюрхольм, которая выбрала для дорожки классический белый костюм — универсальный вариант для кинопремьеры. В нашей традиционной подборке собрали самые запоминающиеся образы восьмого дня — от роскошных вечерних платьев, усыпанных блестками, до строгих классических смокингов. Наоми Уоттс Трине Дюрхольм Гуань Сяотун Марина Орлова Дженна Тиам Донателла Финокьяро Актриса Марианна Фонтана Элеонора Ивоне Лола Кламрот Лучшие звездные образы за всю историю Венецианского кинофестиваля Королева Канн: Кейт Бланшетт и ее модные образы за всю историю кинофестиваля Драгоценная Меган Маркл: украшения из шкатулки герцогини Сассекской Фото: Getty Images

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




На Венецианском кинофестивале актриса
24.04.24, 01:21
Модная Венеция-2018: лучшие образы десятого
08.09.18, 06:02
Модная Венеция-2018: лучшие образы пятого
03.09.18, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Робин Танни -
Смотреть все фото Биография Робин Танни Робин Танни – это популярная американская теле- и киноактриса. В ее карьере есть множество великолепных ролей, сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика