Киновселенная Marvel получила 19 номинаций на премию "Эмми" - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Киновселенная Marvel получила 19 номинаций на премию "Эмми" - «Новости кино»

12.07.22, 23:48

Киновселенная Marvel получила 19 номинаций на премию "Эмми" - «Новости кино»


Сериалы "Локи" и "Лунный рыцарь" будут претендовать на "Эмми"

Киновселенная Marvel оказалась одним из лидеров по числу номинаций на престижную премию Американской телевизионной академии - "Эмми". Как было объявлено 12 июля 2022 года, она сможет претендовать в общей сложности на 19 наград.

Больше всего упоминаний заслужил сериал "Лунный рыцарь" (восемь номинаций), далее следовал "Локи" с шестью, первый мультсериал "Что, если?" - с тремя и "Соколиный Глаз" - с двумя.

Кроме этого, покойный Чэдвик Боузман получил посмертную номинацию в категории "Выдающаяся озвучка" за роль Т`Чаллы. Напомним, что исполнитель главной роли в экранизации комиксов "Черная пантера", скончавшийся в возрасте 43 лет, ранее был удостоен посмертной номинации на премию "Оскар" в категории "лучшая мужская роль".

А абсолютным лидером среди всех претендентов на премию "Эмми" оказался драматический сериал под названием "Наследники", получивший в целом 25 номинаций. Он рассказывает о непростых отношения в семействе медиа-магната. С небольшим отрывом за проектом телеканала HBO следовал комедийное шоу "Тед Лассо", а также мини-сериал "Белый лотос". Оба они смогут бороться за 20 наград телеакадемии.

Лауреаты премии "Эмми" будут названы на торжественной церемонии, которая состоится в сентябре.




Лучшие сериалы Marvel

1. "Локи"
2. "Сокол и Зимний Солдат"
3. "Лунный рыцарь"
4. "Соколиный Глаз"
5. "Ванда/Вижн"

Андрей ВоронцовИсточник новости: Deadline

Сериалы "Локи" и "Лунный рыцарь" будут претендовать на "Эмми" Киновселенная Marvel оказалась одним из лидеров по числу номинаций на престижную премию Американской телевизионной академии - "Эмми". Как было объявлено 12 июля 2022 года, она сможет претендовать в общей сложности на 19 наград. Больше всего упоминаний заслужил сериал "Лунный рыцарь" (восемь номинаций), далее следовал "Локи" с шестью, первый мультсериал "Что, если?" - с тремя и "Соколиный Глаз" - с двумя. Кроме этого, покойный Чэдвик Боузман получил посмертную номинацию в категории "Выдающаяся озвучка" за роль Т

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Саундтрек "Черной пантеры" получил восемь
07.12.18, 23:35
"Наследники" возглавили список номинаций на
12.07.22, 21:16
"Черная пантера" будет претендовать на
09.01.19, 21:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кенеса Ракишева -
Биография Кенеса Ракишева Ракишев Кенес Хамитович – один из самых значимых предпринимателей Казахстана, успешный бизнесмен, меценат, общественный деятель и венчурный инвестор, опыт которого позволил успешно воплотить в жизнь уже множество крупных проектов. → Кенес Хамитович Ракишев  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика