Биография Людмилы Соколовой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

08.08.17, 09:49

Биография Людмилы Соколовой - Российские актеры. Имя:  → Людмила Соколова (Lyudmila Sokolova)
Дата рождения:  → 10 октября 1972 (44 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Волжский, Волгоградская обл.
Деятельность: → певица
Рост:  → 172 см
Вес:  → 59 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Людмилы Соколовой

Детство и семья Людмилы Соколовой

Первые песни Людмилы Соколовой

→ Людмила Соколова и Стас Михайлов
Начинающей исполнительнице посчастливилось столкнуться с такими известными личностями, как Игорь Бутман, Валерий Леонтьев и Джо Локк. С DJ SMASH Людмила создала песню «Я волна, новая волна». Слушая эту композицию, все восхищались голосом исполнительницы, однако лица её не видел никто. Исполненный ею хит неоднократно становился победителем многих хит-парадов Франции, Америки, Германии и, конечно же, России. Соколова появилась перед публикой только в 2009-ом году, когда вышел её клип к песне «Dial my number».
«БОГ ЭФИРА 2010» - так называется радиопремия, которой была удостоена Людмила в 2010-ом году за лучший вокал.

Музыкальные победы Соколовой

После успешного для певицы 2010-го года, её музыкальная карьера уверенно пошла вверх. В 2011-ом году она по приглашению Аллы Пугачевой приняла участие в нескольких её проектах. Важным стал и выход на сцену Кремлёвского Дворца на концерте Стаса Михайлова.
Творческое сотрудничество с Группой «Любэ» привело к появлению композиции «Долго», которая в 2013-ом году была отмечена премией «Золотой граммофон». Впервые композицию «Долго» Людмилой вместе с Николаем Расторгуевым исполнили на концерте группы в Crocus City Hall. В том же году Соколова выпустила видеоклип к песне «Женская весна», продюсером которого стал Игорь Матвиенко.

Людмила Соколова на шоу «Голос»

Не смотря на то, что в шоу «Голос» обычно принимают участие начинающие певцы и певицы, которые мало кому известны и только начинают путь к Олимпу, Людмила Соколова тоже стала участником этого популярного конкурса.
→ Людмила Соколова - звезда шоу Голос
На «слепых» прослушиваниях телезрители смогли оценить голос певицы в четвёртом выпуске третьего сезона. Она чувственно исполнила композицию «Падаю в небо», входящую в репертуар Ольги Кормухиной. Конкурсантка очаровала всех наставников без исключения. Певица в качестве своего наставника выбрала Леонида Агутина, так как считает его творчество наиболее близким для себя.
В «поединках» Соколова выступила вместе с Севиль Велиевой. Несмотря на то, что Леонид Агутиниз них двоих отдал голос за Людмилу, в шоу всё же осталась Велиева, так как Дима Билан воспользовался своим правом оставить Севиль. Людмила и Севиль исполнили композицию Полины Гриффис под названием «Если ты слышишь».
Соколова, благодаря любви к музыке, таланту, необыкновенному тембру голоса и, конечно же, участию в «Голосе» приобрела множество поклонников своего творчества. Людмила исполняет песни не только на русском языке, но так же на английском, немецком и некоторых других языках, привлекая этим внимание и зарубежных слушателей.
→ Людмила Соколова поклонница Леонида Агутина

Людмила Соколова сегодня

Певица на протяжении нескольких лет радует слушателей исполнением блюза, джаза и ряда других направлений. У неё богатый репертуар, который Людмила выбирает исходя их своих предпочтений. В её репертуаре присутствуют и песни собственного сочинения на английском и русском языках.
Любимые исполнители Людмилы Соколовой – это Джо Кокер, Стинг, Тина Тернер.

Личная жизнь Людмилы Соколовой

Людмила Соколова счастлива в личной жизни. У неё четверо детей, которых она считает самой большой для себя драгоценностью. По словам певицы – они украшают её жизнь. Не смотря на то, что её творческая деятельность весьма бурная, певица ведёт скромную и тихую семейную жизнь, успевая одарить своей добротой и любовью всех членов многочисленной семьи. Муж Людмилы тоже певец – это Владимир Ковалёв. Они вместе уже более десяти лет и очень счастливы.
Людмила Соколова считает себя удачливым человеком. Вместе с детьми она переехала в столицу в возрасте тридцати лет. Ей пришлось начинать практически с ноля в большом чужом городе, но она преодолела трудности и смогла осуществить мечту – стать известной певицей.

Смотреть фото Биография Людмилы Соколовой Людмила Соколова на сегодняшний день является известной в России певицей. Она исполняет композиции в нескольких музыкальных направлениях, среди них блюз и джаз. Участие в музыкальном шоу «Голос» сделало певицу ещё более популярной и узнаваемой. Детство и семья Людмилы Соколовой Будущая певица родилась в Волгоградской области в городе Волжский. Её родители были музыкантами, поэтому девочка с раннего возраста росла в окружении музыки. Много времени в детстве она проводила в Нижегородской области у своей бабушки. Когда Люда пошла в школу, она параллельно начала посещать музыкальную школу, где училась игре на фортепиано и вокалу. Преподаватели сразу разглядели в ней потенциал. Соколова стала постоянной участницей музыкальных и вокальных конкурсов. После школы Люда отправилась в Нижний Новгород, где стала студенткой института лингвистики. Девушка в совершенстве владеет немецким и английскими языками. Первые песни Людмилы Соколовой В 1992-ом году Соколова начала параллельно с учёбой работать на радио, очаровывая всех своим голосом. Уверенность в том, что правильным для неё является путь творчества, девушке придала победа в таком конкурсе, как «На Волне Волги», где она получила «Гран-при». Председателем жюри этого конкурса являлся Игорь Николаев.

Автор: Ульян

Биография Александры Воробьевой - Российские
24.07.17, 08:02
Биография Севиль Велиевой - Российские