Актриса Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) - Актрисы

20.07.17, 11:05

Актриса Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) - Актрисы

Олега Меньшикова избила продавщица из-за места в очереди

Анастасия Меньшикова (девичья фамилия – Чернова) родилась летом 1983 года на Таймырском полуострове, на севере России. Она перебралась в Москву, и окончила одно из столичных театральных учебных заведений – Российскую Академию Театрального Искусства (РАТИ), мастерскую Супруга Олега Меньшикова Анастасия впервые дала большое интервью о личной жизни. В журнале «Коллекция каравана историй» жена актера рассказала о семейной жизни и о том, как ей удается уживаться со звездой. Олега Меньшикова избила продавщица из-за места в очереди Анастасия говорит, что знакомство с Олегом Евгеньевичем было весьма парадоксальным: они оказались в одной компании на концерте Михаила Жванецкого, и было это 14 февраля, в День влюбленных. У девушки был с собой букет белых роз, а Меньшиков в шутку стал есть лепестки цветов, чем поставил Настю в неловкое положение. Еще больше актер удивил молодую студентку тем, что в конце вечера попросил ее телефон. По словам Анастасии, позднее Олег признался, что она была первой девушкой за многие годы, с которой он решился строить отношения. Вскоре пара съехалась, а затем скромно оформила свои отношения. Сейчас Анастасия чувствует со стороны мужа невероятную заботу и внимание, хотя и признает, что часто не всегда понимает Меньшикова. «Он человек непростой», - признается жена актера. Тем не менее, Меньшиков с удовольствием радует ее дорогими подарками. Кроме того, в семье существует ритуал – 14 февраля, в день знакомства, Настя приходит домой с букетом белых роз, супруг вручает ей подарок, а затем они вместе идут в ресторан.

Автор: Савва

Олег Меньшиков - Биографии
08.08.17, 09:03
Анастасия Волочкова рассказала о своих