Биография Шерилин Фенн - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Шерилин Фенн - Режиссеры.

17.08.17, 14:00



Биография Шерилин Фенн - Режиссеры. Имя:  → Шерилин Фенн (Sherilynn Fenn)
Дата рождения:  → 1 февраля 1965 (52 года)

Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → г. Детройт, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 164 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Шерилин Фенн


Детство и юность Шерилин Фенн


Девочка родилась в творческой семье. Ее родители и почти все близкие родственники были связаны с музыкой. Мама – рок-исполнительница, отец – менеджер и продюсер певца Элиса Купера, дед – джазовый музыкант, а тетя – знаменитая певица Сьюзи Кватро.
Детство Шерилин прошло за кулисами концертных площадок. Она очень часто ездила с родителями на гастроли по всей стране. Более-менее стабильно семья зажила, когда Шери была подростком. Ее родители осели в пригороде Лос-Анджелеса, в знаменитом районе Беверли-Хиллз.
Фильм Твин Пикс (Лучший трейлер с Шерилин Фенн)
В этот период Шерилин увлеклась сценой. Сначала она играла в театральной студии, потом начала профессионально изучать актерское мастерство. Параллельно девушка подрабатывала моделью.
Шерелин – псевдоним актрисы. Ее настоящее имя Шерил Энн, фамилия Фенн досталась ей от отца.

Фильмография Шерилин Фенн


Кинодебютом актрисы стала роль в сериале «ABC. Специально после школы». Но фильм не произвел впечатления ни на критиков, ни на зрителей. После этого у Шерилин было еще несколько проходных ролей в фильмах «Дух мщения», «Без тормозов», «Парень, что надо», «Школа зомби», «Джамп-стрит, 21», «Власть, страсть и убийство». Но добиться популярности актрисе не удавалось.
Первой по-настоящему успешной ролью Шерилин Финн можно считать роль Эприл в фильме «Слияние двух лун» в 1988 году. В этой эротической драме актриса сыграла главную героиню, которая за неделю до свадьбы влюбилась в таинственного незнакомца. В фильме так же снялись Милла Йовович, Луиза Флэтчер и другие.
Биография Шерилин Фенн - Режиссеры.
→ Актриса Шерилин Фенн - звезда сериала Твин Пикс
Актриса работает не только в кино, но и на телевидении. На экранах она стала появляться еще в молодости в вечернем шоу Джони Карсона. Она участвовала в нескольких развлекательных телепроектах, снималась в документальных фильмах, где играла саму себя.
В 1996 году Шерилин Фенн сыграла роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме о жизни великой актрисы. Критики признавали, что Шерилин «попала» в образ и превосходно сыграла в картине.
В 2006 году Шерелин Фенн снималась в России. Ее пригласили на роль в совместном русско-американском пародийном фильме «Форсаж да Винчи». В фильме так же снялись Альберт Филозов, музыкант Макс Покровский и многие другие. Говорят, во время съемок этого фильма актриса впервые попробовала водку.
Шерилин Фенн в сериале «Твин Пикс»
В 1990 году режиссер Дэвид Линч пригласил Шерилин Финн на главную роль в сериале «Твин Пикс», которая принесла актрисе настоящую славу. По отзывам критиков, это была кульминация карьеры Финн. Ничего лучше сыграть она так и не смогла.
Дух мщения (The Wraith), фильм с Шерилин Фенн - 1986 г.
«Твин Пикс» популярный американский сериал в жанре мистического триллера. В центре внимания жизнь вымышленного провинциального городка Твин Пикс. Там происходит убийство, к расследованию подключаются агенты ФБР.
Режиссеру Дэвиду Линчу очень комфортно было работать с актрисой. После роли в «Твин Пиксе» он предложил ей сняться в его фильме «Дикие сердцем».
Режиссеры стали часто приглашать Шерилин Фенн на съемки. Так после «Твин Пикса» актриса снялась еще в 6 фильмах. В картине «О мышах» она сыграла с Джоном Малковичем. А потом стала невольной участницей голливудского скандала, из-за которого режиссеры начали отказывать актрисе.
Дело в том, что дочь Дэвида Линча Дженнифер решила снять фильм «Елена в ящике». На главную роль она пригласила Ким Бейсингер, но та в последний момент отказалась. Тогда режиссер обратилась к Шерилин Фенн. Та согласилась сыграть главную героиню и приступила к съемкам. Параллельно дочь Линча судилась с Ким Бейсингер.
Биография Шерилин Фенн - Режиссеры.
→ Актриса Шерилин Фенн снималась для журнала Плэйбой
Суд встал на сторону режиссера. А вот в голливудских кругах поведение Дженнифер Линч осудили, владельцы киностудий закрыли перед ней двери. Шерилин Фенн фактически не участвовала в скандале. Но из-за того, что согласилась играть в фильме Линч, тоже попала в опалу. Долгое время хороших ролей ей не предлагали.

Шерилин Фенн сегодня


Через какое-то время актрисе удалось восстановить свою репутацию и вернуться на большие экраны. За свою карьеру она снялась примерно в 80 фильмах и сериалах. Профиль Шерилин Фенн триллеры, драмы, детективы, хотя в ее фильмографии есть и комедии.
Слияние двух лун - трейлер фильма с Шерилин Фенн
Шерилин Фенн много снималась в сериалах. «Девочки Гилмор», «SCI: место преступления», «Доктор Хаус» с Хью Лори и другие.
Сейчас актриса продолжает свою деятельность. В 2015 году на экраны должен выйти новый драматический фильм с ее участием.

Личная жизнь Шерилин Фенн


Личная жизнь Шерилин Финн всегда была бурной. Актриса встречалась со многими известными мужчинами. Впервые на страницах газет ее личную жизнь начали обсуждать во время романа с актером Джонни Деппом. Они встречали достаточно долго, часто расставались, потом опять мирились. Но в итоге через несколько лет роман завершился.
В 90-ые годы Шерилин вышла замуж за музыканта Тулуза Холлидэя. В 1993 году у них родился сын Майлз. Через 4 года после появления ребенка Шерилин и Тулуз развелись.
В 2007 году актриса родила второго сына от бой-френда Дилана Стюарта. Мальчика назвали Кристиан.
В 1990 году Шерилин Фенн снялась для журнала «Playboy» и попала на обложку. Мнение актрисы по поводу появления в кадре обнаженной с годами менялось. В ранних работах она позволяла режиссерам «раздевать» себя, в более поздних фильмах актриса отказывалась от подобных эпизодов.

Биография Шерилин Фенн Детство и юность Шерилин Фенн Девочка родилась в творческой семье. Ее родители и почти все близкие родственники были связаны с музыкой. Мама – рок-исполнительница, отец – менеджер и продюсер певца Элиса Купера, дед – джазовый музыкант, а тетя – знаменитая певица Сьюзи Кватро. Детство Шерилин прошло за кулисами концертных площадок. Она очень часто ездила с родителями на гастроли по всей стране. Более-менее стабильно семья зажила, когда Шери была подростком. Ее родители осели в пригороде Лос-Анджелеса, в знаменитом районе Беверли-Хиллз. Фильм Твин Пикс (Лучший трейлер с Шерилин Фенн) В этот период Шерилин увлеклась сценой. Сначала она играла в театральной студии, потом начала профессионально изучать актерское мастерство. Параллельно девушка подрабатывала моделью. Шерелин – псевдоним актрисы. Ее настоящее имя Шерил Энн, фамилия Фенн досталась ей от отца. Фильмография Шерилин Фенн Кинодебютом актрисы стала роль в сериале «ABC. Специально после школы». Но фильм не произвел впечатления ни на критиков, ни на зрителей. После этого у Шерилин было еще несколько проходных ролей в фильмах «Дух мщения», «Без тормозов», «Парень, что надо», «Школа зомби», «Джамп-стрит, 21», «Власть, страсть и убийство». Но добиться популярности актрисе не удавалось. Первой по-настоящему успешной ролью Шерилин Финн можно считать роль Эприл в фильме «Слияние двух лун» в 1988 году. В этой эротической драме актриса сыграла главную героиню, которая за неделю до свадьбы влюбилась в таинственного незнакомца. В фильме так же снялись Милла Йовович, Луиза Флэтчер и другие.

Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0




Шерилин Фенн - Биография
26.08.17, 00:00
фильм Бигфут - Трейлеры
29.07.17, 18:07
Биография Шер - Иностранные актеры.
21.08.17, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть все фото Биография Александра Белявского Детство и семья Александра Белявского Саша был старшим ребёнком в семье. У него была сестра и брат. Родители, юность которых пришлась на годы революции и гражданской войны, образования не получили, однако приложили немало усилий, чтобы их дети  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика