Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.

18.08.17, 13:03



Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры. Имя:  → Ольга Фадеева (Olga Fadeeva)
Дата рождения:  → 15 октября 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Минск, Беларусь
Деятельность: → актриса
Рост:  → 172 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь







Биография Ольги Фадеевой


Ольга Фадеева – это актриса, которая вот уже много лет радует нас своим ярким талантом. Ее звезда зажглась в мире кинематографа после выхода на экраны сериала «Солдаты», однако впоследствии эта замечательная белорусская актриса успешно доказала, что может быть органична и интересна зрителям и во многих других образах. С

егодня ее имя известно многим ценителям кинематографа. А потому у нашей сегодняшней статьи, наверняка, будет немало читателей.

Ранние годы, детство и семья Ольги Фадеевой


Ольга Фадеева родилась 15 октября 1978 года в столице Беларуси городе Минск. Ее родители имели хореографическое образование и всю жизнь работали в Государственном ансамбле танца. Поэтому, как признается сама актриса, уже с ранних лет она большую часть свободного времени проводила за кулисами, бегая между гримерками родителей.
Впоследствии именно карьеры родителей заставили нашу сегодняшнюю героиню впервые задуматься о творческой дороге в жизни. Сначала Ольга хотела стать балериной. Вместе с мамой она посещала все балетные представления, которые шли в театрах Минска.
Однако сама Фадеева балериной так и не стала. Уже в третьем классе на прослушивании в хореографическом училище будущая актриса узнала, что у нее «не тот шаг и не та комплекция». В итоге от мечты о карьере балерины пришлось отказаться.
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
→ Ольга Фадеева в сериале «Солдаты»
После этого, как признается актриса, она почти неделю провалялась в кровати с температурой под сорок. Вскоре болезнь ушла, а на ее место пришла злоба. Именно поэтому всего несколько недель спустя Ольга Фадеева записалась в секцию… таэквандо. Однако спортивные единоборства довольно скоро ей наскучили.
Видя, что их дочь мается без дела, в один прекрасный день родители отвели будущую актрису в школу с театральным уклоном. В этом месте наша сегодняшняя героиня получила среднее образование, а вместе с ним и базовые навыки актерского мастерства.
Впоследствии полученные знания прекрасно помогли актрисе при поступлении в театральный ВУЗ. Ольга Фадеева подала документы в Белорусскую академию искусств, где вскоре стала учиться по специальности «Артист кино и театра».

Звездный путь актрисы Ольги Фадеевой, фильмография


Свой творческий путь актриса начала еще в студенческие годы. Все дело в том, что во время одного из внутренних спектаклей БАИ актрису заметил известный белорусский режиссер Владимир Янковский, пригласивший девушку сыграть роль в клипе Александра Малинина «Надо жить». Впоследствии Фадеева и Янковский также работали вместе еще над одним музыкальным видео – клипом Игоря Демарина «Мерилин Монро», в рамках которого актриса сыграла известную американку.
Ольга Фадеева & Za kadrom - Не оставляй меня
После этих работ в карьере нашей сегодняшней героини наступил новый успех. Актрису пригласили на роль Офелии в постановке «Гамлет» Национального академического драматического театра имени Горького. С предложенной работой девушка справилась отлично, а потому уже вскоре многие режиссеры Беларуси и стран СНГ стали приглашать актрису в свои проекты.
После окончания ВУЗа актриса присоединилась к постоянной труппе Национального академического театра Янки Купалы. В период работы в театре Ольга Фадеева исполнила множество ярких ролей в известных постановках.
Среди ее работ были спектакли «Князь Витовт», «Дон Хуан», «Больше, чем дождь», «Сон в летнюю ночь», «Тристан и Изольда», а также некоторые другие. В общей сложности в период своей театральной карьеры наша сегодняшняя героиня исполнила порядка двадцати пяти ролей в различных спектаклях.
Свою первую роль в кино талантливая минчанка исполнила в 2000-м году. В этот период она сыграла одну из второстепенных ролей в белорусском фильме «Зорка Венера». Практически сразу после этого Ольга Фадеева также получила роль молодой практикантки в комедийном шоу канала ОРТ «Ускоренная помощь».
После этого актриса снялась в нескольких малоизвестных фильмах, а затем переехала в Москву, где моментально получила одну из главных ролей в своей карьере.
Мадонна - Ольга Фадеева с сыном
Таковой, без сомнения, стала роль медсестры Ирины Пылеевой в сериале «Солдаты». Данный комедийный сериал моментально сделал Ольгу Фадееву популярной и известной актрисой. Она успешно сыграла сразу в десяти сезонах данного телепроекта, а также отметилась в полнометражных фильмах «Солдаты. Здравствуй, рота, Новый год!» и «Солдаты. Новый год, твою дивизию». Она работала на одной съемочной площадке с такими актерами, как Алексей Маклаков, Оскар Кучера, Алексей Ошурков, Иван Моховиков и др.
Каждая из названных ролей стала маленькой ступенькой в карьере белорусской актрисы. Она стала настоящей звездой кино, а также… неплохо освоила сестринское дело. Как признается сама Ольга Фадеева, сегодня она может и кровь из вены взять, и давление померить, и поставить диагноз.
После триумфальной роли в сериале «Солдаты» актриса сыграла в нескольких новых телевизионных сериалах. Среди ее работ выделяются проекты «Комната с видом на огни», «Бывшая», «Фабрика счастья», «Я помню», «Туристы», а также некоторые другие фильмы. Весьма примечательно, что на протяжении своей карьеры актриса одинаково успешно играла как в белорусских, так и в российских и украинских проектах.

Ольга Фадеева в последнее время


В 2009-м году в карьере актрисы появилась еще одна по-настоящему звездная роль – роль Саши в сериале «Цыганки». Данный телепроект неожиданно для всех приобрел особую популярность среди зрителей, а потому сегодня его часто выделяют отдельно в фильмографии актрисы.
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
→ Ольга Фадеева в сериале «Цыганки»
Что касается последних ролей, то в настоящее время актриса продолжает все также сниматься в кино и на телевидении. Ее карьера протекает без резких скачков и спадов. А потому новые роли появляются в ее личной фильмографии довольно регулярно. Среди последних работ актрисы выделяются боевик «Непобедимый» с Владимиром Епифанцевым в главной роли, а также военные драмы «Наркомовский обоз» и «Вдовий пароход».
В каждой из названных лент белорусская актриса исполнила роли центральных героинь.
На данный момент последним фильмом с участием знаменитости является мини-сериал «Она не могла иначе». Картина вышла в 2013-м году. О новых картинах с участием Ольги Фадеевой пока ничего не известно.

Личная жизнь Ольги Фадеевой


Несмотря на яркую внешность, Ольга Фадеева никогда не собирала вокруг себя толпы поклонников. Вот уже много лет женщина замужем за одним человеком – постановщиком трюков Александром Самохваловым. Весной 2009-го года у пары родился их общий сын Алексей.

Смотреть фото Биография Ольги Фадеевой Ольга Фадеева – это актриса, которая вот уже много лет радует нас своим ярким талантом. Ее звезда зажглась в мире кинематографа после выхода на экраны сериала «Солдаты», однако впоследствии эта замечательная белорусская актриса успешно доказала, что может быть органична и интересна зрителям и во многих других образах. С егодня ее имя известно многим ценителям кинематографа. А потому у нашей сегодняшней статьи, наверняка, будет немало читателей. Ранние годы, детство и семья Ольги Фадеевой Ольга Фадеева родилась 15 октября 1978 года в столице Беларуси городе Минск. Ее родители имели хореографическое образование и всю жизнь работали в Государственном ансамбле танца. Поэтому, как признается сама актриса, уже с ранних лет она большую часть свободного времени проводила за кулисами, бегая между гримерками родителей. Впоследствии именно карьеры родителей заставили нашу сегодняшнюю героиню впервые задуматься о творческой дороге в жизни. Сначала Ольга хотела стать балериной. Вместе с мамой она посещала все балетные представления, которые шли в театрах Минска. Однако сама Фадеева балериной так и не стала. Уже в третьем классе на прослушивании в хореографическом училище будущая актриса узнала, что у нее «не тот шаг и не та комплекция». В итоге от мечты о карьере балерины пришлось отказаться.

Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0




Ольга Фадеева - голая правда. Биография -
21.07.17, 06:22
Биография Екатериной Копановой - Российские
07.09.17, 09:03
Биография Ольги Ефремовой - Иностранные
20.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эстеллы Уоррен -
Биография Эстеллы Уоррен Эстелла Уоррен – это известная канадская актриса, приобретшая наибольшую популярность после выхода на экраны картин «Гонщик» и «Планета обезьян». Данные киноленты принесли ей огромный успех, сделав нашу сегодняшнюю героиню известной и популярной во всех уголках планеты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-04-2018, 10:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика