Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры.

18.08.17, 15:00



Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры. Имя:  → Сергей Хотимский
Дата рождения:  → 12 апреля 2017 (0 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Москва, СССР
Деятельность: → бизнесмен, банкир


Восточный гороскоп:  → Петух



Биография Сергея Хотимского: годы учебы


Сергей Хотимский родился в 1978 в Москве. В 1999 году окончил Международный университет в Москве (МУМ) по специальности «юриспруденция». За год до окончания вуза Сергей Хотимский с друзьями - студентами Финансовой академии открыли небольшой бизнес - предлагали клиентам оплачиваемые юридические консультации.
Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры.
→ Сергей Хотимский закончил юрфак, карьеру начинал в консалтинге
На их услуги был большой спрос - тогда юристов в стране было относительно немного. Рынок труда наводнился выпускниками юрфака к середине нулевых, когда Сергей Хотимский уже несколько лет занимался бизнесом в банковской сфере.

Карьера Сергея Хотимского в бизнесе


В банковскую сферу Сергей Хотимский пришел в 2001 году. Случилось это после того, как Хотимский и его товарищи консультировали клиента, купившего долю в банке. Сделка оказалась успешной и для юристов, и для клиента, кроме того, партнеры погрузились в банковское дело и неплохо его изучили. После этого было решено купить миноритарную долю в банке уже самостоятельно.
Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры.
→ В банковскую сферу Сергей Хотимский пришел в 2001 году
Сергей Хотимский выкупил вместе с партнерами «Буйкомбанк», один из самых небольших банков из г. Буй, Костромской области, переименовывай впоследствии в «Совкомбанк».В настоящее время Сергею Хотимскому и его брату Дмитрию принадлежит более 30% акций Банка, а сам он принимает непосредственное участие в операционном управлении кредитной организации, занимая должность первого заместителя Председателя правления.

Сергей Хотимский и благотворительность


Сергей Хотимский является основателем благотворительного фонда «Будущее сейчас», который проводит программу поддержки детей-сирот и семей, принимающих их на воспитание. Благодаря совместной работе с администрацией Костромской области за три года количество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и нуждающихся в семейном устройстве, уменьшилось с 450 до 215 человек. Объем привлеченных Фондом средств на реализацию благотворительного проекта «Хочу домой» составил более 100 млн руб.
Биография Сергея Хотимского: годы учебы - Иностранные актеры.
→ Сергей Хоитмский много времени посвящает благотворительности

Личная жизнь Сергея Хотимского


В 2001-2005 годах Сергей Хотимский в качестве продюсера киностудии «Полигон» участвовал в создании нескольких кинофильмов и сериалов, в том числе кинокомедии «ДМБ». Основным увлечением Сергея Хотимского является одна из богатейший российских коллекций тростей. Женат, воспитывает двух дочерей.

Биография Сергея Хотимского: годы учебы Сергей Хотимский родился в 1978 в Москве. В 1999 году окончил Международный университет в Москве (МУМ) по специальности «юриспруденция». За год до окончания вуза Сергей Хотимский с друзьями - студентами Финансовой академии открыли небольшой бизнес - предлагали клиентам оплачиваемые юридические консультации.

Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0




Биография Дмитрия Гусева - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Сергей Майский (Шуваев) - Биографии
26.07.17, 08:02
Биография Сергея Астахова - Иностранные
17.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петра Елфимова -
Смотреть фото Биография Петра Елфимова Петр Елфимов – это известный белорусский певец, популярный далеко за пределами своей Родины. В разные годы он выступал на самых различных проектах. «Славянский базар», «Евровидение»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика