Биография Сары Андервуд - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сары Андервуд - Российские актеры.

20.08.17, 12:02



Биография Сары Андервуд - Российские актеры. Имя:  → Сара Андервуд (Sara Underwood)
Дата рождения:  → 26 марта 1984 (33 года)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Портленд, США
Деятельность: → фотомодель, актриса
Рост:  → 160 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Сары Андервуд


Детство Сары Андервуд


Сара родилась в Портленде, там же окончила школу. Дальше она не сразу смогла определиться с тем, кем ей быть, какую профессию выбрать и кем работать в будущем. Это ясно из того, что сначала девушка некоторое время училась в Университете Орегона, потом проходила обучение в Университете Портленда. Во время учёбы, Андервуд защищала честь Университета, играя в волейбольной сборной. В учёбе она привыкла добиваться успеха, благодаря таким чертам своего характера, как вера в победу и целеустремлённость. Одноклассником и другом её детства был известный в будущем футболист Дарек Андерсон.
Биография Сары Андервуд - Российские актеры.
→ Сара Андервуд увлекается йогой
Окончив учёбу, Сара сначала работала помощником по продажам в компании, занимающейся торговлей тяжёлой строительной техники. Далее следовали несколько мест работы, она нигде долго не задерживалась, в том числе девушка трудилась в должности официантки в ресторане «Hooters».

Начало карьеры Сары Андервуд: фото в «Playboy»


О Саре узнали и начали говорить, когда её фотографии появились в журнале «Playboy», попав на обложку. Сама она была лишь в трусиках-бикини, а всё тело начинающей фотомодели разукрасили под футболку клуба NCAA «Oregon State Beavers». В журнале, вышедшем в июле 2006 года, Сара была объявлена Подружкой месяца, а уже через год она стала Подружкой года. Призом был кабриолет и сто тысяч долларов. Андервуд, проявив себя скромным человеком, заявила, что не считает себя достаточно милой для такого звания.
.Весной 2008 года она оказалась в списке «горячих знаменитостей» журнала, заняв последнее двадцать пятое место. Сара нравилась публике, поэтому снималась не только для журнала, но и в многочисленных видео. При небольшом весе и недостаточном для модели росте, она имеет идеальную для модели фигуру. О её «недостающих» сантиметрах забывают, когда она появляется на подиуме.
Фотосессия Сары Андервуд
Притом что девушка часто меняла работу, стремясь найти место в жизни, любимым занятием всегда оставались съёмки, фотосессии и показы. Она много сил и времени уделяла любимому занятию и преуспела в этом.
Будучи объявленной в 2007 году Подружкой года, Сара тут же во всеуслышание объявила себя наисчастливейшим человеком в Америке. Полученный титул добавил Андервуд уверенности в себе, сделал более популярной среди американских жителей. Её интересовали не материальные блага в виде достойного приза, как сказала Сара, а именно полученный титул. Победительницу объявлял сам Хью Хефнер. Он уже много лет занимался подбором красивейших девушек для популярнейшего мужского журнала. Андервуд покорила его сердце, в миниатюрном жёлтом платье с бриллиантовым колье на шее. Надо отметить, что звёздами «Playboy» в своё время становились и Памела Андерсон, и Мерилин Монро.

Фильмы с Сарой Андервуд


Сара очень быстро приобрела вес в мире кино, снимаясь в блокбастерах «Мисс Март», «Мальчикам это нравится», «Рыцарь дня», «Очень эпическое кино» и др. В течение четырёх лет, начиная с 2007-го, начинающая актриса успела сняться в четырнадцати фильмах, причём самых разных жанров. Не раз она играла там саму себя.
Хорошую работу Сары на съёмках отмечали известные режиссёры Фридберг и Вайц. Немалое значение для съёмок играли и внешние данные Андервуд, а особенно, её голливудская улыбка, ухоженное лицо и прекрасная фигура.
Самая сексуальная женщина Сара Д Андервуд
После съёмок в нескольких голливудских фильмах, девушка на себе ощутила, что значит популярность. Любые награды она воспринимает философски, считая, что главное для любого человека – это духовное совершенствование. Сару, по её словам, не интересуют мирские удовольствия. Вполне возможно, что в недалёком будущем актриса сыграет и серьёзные, глубокие роли.
Решив заняться популяризацией бокса, актриса и фотомодель снялась только в боксёрских перчатках в рекламе «Чёрного пояса». Этот поступок был очень дерзким и, естественно, привлёк внимание и к самой Андервуд, и к боксу. Тем ни менее, цель, которую преследовала Сара, была достигнута.

Сара Андервуд в настоящее время


Летом 2011-го она обнажённой проехала на велосипеде по Портленду. Подобные велопробеги были совершены одновременно в разных городах, с целью привлечения внимания к велосипеду, как наиболее экологичному средству передвижения. Как оказалось, этот велопробег состоялся рано утром, когда все в городе ещё спали.
Андервуд профессионально играет в покер. В профессионалы её взяли, скорее всего, из-за славы звезды, а не из-за выдающихся навыков.
Биография Сары Андервуд - Российские актеры.
→ Сара Андервуд голая на велосипеде
Как-то, после успешного благотворительного турнира, девушка взялась серьёзно изучать все тонкости покера, став членом команды VictoryPoker. Сара хорошо показывает себя и на онлайн турнирах. Деньги, которые она выигрывает, девушка перечисляет на благотворительность. Среди игроков в покер, Андервуд считается самой сексуальной. Среди «акул» покера, она пользуется заслуженным авторитетом, что полностью рассеивает миф, что у блондинок низкий уровень интеллекта.
Журнал «Esquire» в 2012 году назвал Андервуд привлекательнейшей женщиной года.

Личная жизнь Сары Андервуд


Сара много времени посвящает занятиям йогой. Её увлечением является общение в социальных сетях, где у неё масса «виртуальных» поклонников.
Долгое время продолжался роман Сары с теле- и радиоведущим Райаном Сикрестом. Они, то встречались, то расставались.
В шестнадцать лет Сара увлеклась вейкбордом. К сожалению, времени у неё на это увлечение остаётся очень мало. Любимое место для катания - Cove Palisades на востоке Орегона – это красивые озёра среди пустыни. Туда Сара вместе со своими друзьями отправляется, обычно, в конце лета.

Биография Сары Андервуд Детство Сары Андервуд Сара родилась в Портленде, там же окончила школу. Дальше она не сразу смогла определиться с тем, кем ей быть, какую профессию выбрать и кем работать в будущем. Это ясно из того, что сначала девушка некоторое время училась в Университете Орегона, потом проходила обучение в Университете Портленда. Во время учёбы, Андервуд защищала честь Университета, играя в волейбольной сборной. В учёбе она привыкла добиваться успеха, благодаря таким чертам своего характера, как вера в победу и целеустремлённость. Одноклассником и другом её детства был известный в будущем футболист Дарек Андерсон.

Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0




Андервуд в опале
01.11.17, 09:30
Биография Сары Каннинг - Режиссеры.
10.08.17, 12:00
Биография Сары Уэйн Кэллис - Иностранные
06.09.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алены Кравец -
Биография Алены Кравец Алена Кравец – российская модель, певица и актриса, светская львица и участница популярных отечественных ток-шоу. → Алена Кравец – певица и частая гостья на ТВ Детство и юность Алена Кругликова (такова девичья фамилия певицы) родилась 30 мая 1985 года в Москве. Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика