Джош Хатчерсон - Новости » Всё о Шоу Бизнесе

Джош Хатчерсон - Новости

19.07.17, 11:42




Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон (англ. Joshua Ryan «Josh» Hutcherson, род. 12 октября 1992 года) — американский актёр кино и телевидения. Он начал работать в начале 2000-х годов, появившись в нескольких незначительных кино и телевизионных ролей. Он получил широкую известность в главных ролях фильмов «Маленький Манхэттен» (2005 год), «Затура: Космическое приключение» (2006 год), комедия «Дурдом на колесах» (2005 год), в 2007 году снялся в семейном приключенческом фильме «Пожарный пёс», и в экранизации «Мост в Терабитию», «Путешествие к центру Земли» и «История одного вампира». 30 марта 2008 года, Хатчерсон выиграл «Young Artist Award» как молодой актёр. Хатчерсон также был представлен на одном из самых популярных подростковых шоу «MTV Cribs». Среди его работ также роли Роберта в фильме «Красный рассвет» и Пита Мелларка в фильме «Голодные игры».
Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

Джошуа Райан «Джош» Хатчерсон (англ. Joshua Ryan «Josh» Hutcherson, род. 12 октября 1992 года) — американский актёр кино и телевидения. Он начал работать в начале 2000-х годов, появившись в нескольких незначительных кино и телевизионных ролей. Он получил широкую известность в главных ролях фильмов «Маленький Манхэттен» (2005 год), «Затура: Космическое приключение» (2006 год), комедия «Дурдом на колесах» (2005 год), в 2007 году снялся в семейном приключенческом фильме «Пожарный пёс», и в экранизации «Мост в Терабитию», «Путешествие к центру Земли» и «История одного вампира». 30 марта 2008 года, Хатчерсон выиграл «Young Artist Award» как молодой актёр. Хатчерсон также был представлен на одном из самых популярных подростковых шоу «MTV Cribs». Среди его работ также роли Роберта в фильме «Красный рассвет» и Пита Мелларка в фильме «Голодные игры». Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон Джош Хатчерсон

Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0




Биография Джоша Хатчерсона - Российские
21.08.17, 02:03
Найдены актеры на роли современных Ромео и
28.09.17, 10:10
"Голодные игры: Сойка-пересмешница". Часть 1
21.07.17, 08:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Аглаи Тарасовой -
Смотреть все фото Биография Аглаи Тарасовой Детство Аглаи Тарасовой Девочка родилась в Санкт-Петербурге в семье известной актрисы Ксении Раппопорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика