Биография Арарата Кещяна - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Арарата Кещяна - Российские актеры.

22.08.17, 05:01



Биография Арарата Кещяна - Российские актеры. Имя:  → Арарат Кещян (Ararat Keshhyan)
Дата рождения:  → 19 октября 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Гагра, Абхазская ССР
Деятельность: → актер
Рост:  → 190 см
Вес:  → 92 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь







Биография Арарата Кещяна


Детство Арарата Кещяна


Арарат родился в небольшом городе Гагры в Абхазии, на берегу Чёрного моря. Скоро мальчик покинул его, так как семья уехала в Адлер. Там он окончил школу. У него есть старший брат Ашот, который не мог не влиять на Арарата. Именно он, можно сказать, привёл брата в КВН. Это был 1999 год.
Брат получил экономическое образование, а Арарат был в это время студентом Университета Дружбы Народов и учился на факультете гостиничного хозяйства. Родители были готовы поддержать любое начинание. Как говорит Арарат, для них было главным то, чтобы сыновья были дальше от шальных увлечений. Притом что игра в КВН не была занятием по специальности ни для одного из братьев, отец и мать никогда не настаивали на том, чтобы они бросили это занятие и занялись карьерой.
Первой для Кещяна стала команда «Внуки Лумумбы». С 2000 по 2002 годы они были чемпионами Сочи, а в 2002-ом, играя в КВН, вышли в полуфинал Северной лиги.

Начало карьеры Арарата Кещяна, КВН


Команда, в которой играли братья, относилась к сочинскому филиалу РУДН. Братьев заметили и пригласили в Москву, где они начали играть в команде «Сборная РУДН». Их первые игры там состоялись в 2003 году – это был дебют в Высшей лиге. Ребята за короткое время оказались в числе лучших игроков новой для себя команды.
Биография Арарата Кещяна - Российские актеры.
→ Арарат Кещян в КВН пародировал Геннадия Хазанова
«Говорящий КиВиН» - пародия, исполненная Араратом на фестивале в Юрмале, запомнилась и понравилась и зрителям, и жюри. Она положила начало следующим подобным пародиям.
В 2004 году команда не просто дошла до финала, она заняла второе место, незначительно уступив команде из Пятигорска. Араратом была исполнена на этот раз пародия «Попугай».
В 2005 году, снова в Юрмале, начинающий актёр показал третью версию уже полюбившейся зрителям пародии, и она имела немалый успех. Особенным было то, что на этот раз Геннадий Хазанов, к которому данная пародия и была обращена, находился в зале.
В 2006-ом «Сборная РУДН» в тяжёлой борьбе стала победителем. Далее следовали победы его команды и в 2007 году, и в 2011-ом. Не раз они выступали на концертах, которые были организованы в честь дня рождения КВН.
КВН РУДН - УПЫРЬ, Арарат Кещян
Как рассказывает Арарат, КВН – нелёгкое занятие. Чтобы выйти на сцену и выдать что-то смешное, надо много репетировать, часто спать по пару часов в сутки.
Вместе с ребятами из команды братья мечтали создать на телевидении что-то интересное. К сожалению, не хватило или авторского ресурса, или продюсерского, у них ничего не вышло.
Живя в Москве и играя в КВН, братья принимали участи в ряде других телевизионных передач. Так в 2007-ом они появились в передаче развлекательного жанра «Бла-Бла шоу», в передаче «Вне игры», где они даже стали ведущими одного из выпусков. Оба брата были участниками «Бойцовского клуба». Один раз в «Comedy Woman» Арарат был «приглашённым гостем».

Арарат Кещян в сериале «Универ»


К началу 2009-го года Кещян стал уже хорошо известен зрителям благодаря своему таланту, и его пригласили на кастинг «Универ». Он решил попробовать и не пожалел.
Арарат Кещян и Лариса Баранова про ситком Универ
Арарату дали роль Майкла – это студент, который приехал в Москву из Адлера. Сниматься в ситкоме тяжело, так как съёмки идут практически, не прекращаясь, и свободное время бывает только ближе к ночи.
В сериале "Универ" Арарат работал вместе с такими актерами, как Мария Кожевникова,Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский и другие.

Личная жизнь Арарата Кещяна


Арарат сейчас много снимается, из-за нехватки свободного времени ему порой кажется, что если ничего не поменять, жизнь может пройти со сценарием в руках. Как любому нормальному человеку, ему хочется посещать театры, кино, встречаться с друзьями. Было время, когда он пытался читать художественную литературу в перерывах между съёмками, однако скоро понял, что из этого ничего не выйдет. При постоянном недосыпании и появившейся хронической усталости у актёров возникает лишь одно желание – поспать.
Биография Арарата Кещяна - Российские актеры.
→ Арарат Кещян с женой Екатериной
О том, чтобы работать по специальности, мыслей у Арарата не возникает. Ему нравится актёрская профессия, и он хотел бы в ней по возможности задержаться. В планах – открыть кафе или ресторан с тем, чтобы был бизнес, постоянно приносящий доход. Это дало бы возможность заниматься любимым делом и не задумываться, прибыльно это или нет. Но пока есть только намерения.
Ещё одна мечта – иметь два дома: один там, где было бы хорошо жить его семье, а второй – в том месте, где он будет работать.
Свой день рождения, как и многие другие праздники, Арарат предпочитает не планировать. Считает, что в этом случае они получаются скучными, для него предпочтительна импровизация.

Арарат Кещян сегодня


Кещян уже много лет в Москве, но москвичом себя не чувствует. С его слов, он просто адаптировался к жизни в столице. Родина для него там, где он комфортно себя чувствует – это Абхазия, Сочи.
По словам актёра, он переживает в данный момент непростой период, чувствует, что в нём происходят изменения, которые самому не очень нравятся. Для него важно сохранить всё то хорошее, что было вложено в него родителями. Арарат говорит, что Москва, телевидение, «Универ» - всё это «разрывает» его личность.
Любимый вид отдыха Кещяна – занятие дайвингом. Ему нравится парить в невесомости, погрузившись в океан. Привлекает и необычная, полнейшая тишина под водой. После шумного города такой отдых – лекарство и спасение.
Актёр был женат с 2007 по 2010 год. В 2010-ом Арарат объявил, что развёлся, и что его сердце уже не свободно. В самом начале 2013-го Кещян снова женился. Его избранница – Екатерина Шепета.

Смотреть фото Биография Арарата Кещяна Детство Арарата Кещяна Арарат родился в небольшом городе Гагры в Абхазии, на берегу Чёрного моря. Скоро мальчик покинул его, так как семья уехала в Адлер. Там он окончил школу. У него есть старший брат Ашот, который не мог не влиять на Арарата. Именно он, можно сказать, привёл брата в КВН. Это был 1999 год. Брат получил экономическое образование, а Арарат был в это время студентом Университета Дружбы Народов и учился на факультете гостиничного хозяйства. Родители были готовы поддержать любое начинание. Как говорит Арарат, для них было главным то, чтобы сыновья были дальше от шальных увлечений. Притом что игра в КВН не была занятием по специальности ни для одного из братьев, отец и мать никогда не настаивали на том, чтобы они бросили это занятие и занялись карьерой. Первой для Кещяна стала команда «Внуки Лумумбы». С 2000 по 2002 годы они были чемпионами Сочи, а в 2002-ом, играя в КВН, вышли в полуфинал Северной лиги. Начало карьеры Арарата Кещяна, КВН Команда, в которой играли братья, относилась к сочинскому филиалу РУДН. Братьев заметили и пригласили в Москву, где они начали играть в команде «Сборная РУДН». Их первые игры там состоялись в 2003 году – это был дебют в Высшей лиге. Ребята за короткое время оказались в числе лучших игроков новой для себя команды.

Понравилось:
Автор: Russel
Комментариев: 0




Актёр Арарат Кещян - Трейлеры
20.07.17, 03:19
Джонни Депп - Биографии
10.08.17, 10:08
Брат Кевина Спейси раскрыл страшную тайну
31.01.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Милованов -
Константин Милованов: биография Поклонники актера и кинокритики уверены, что Константин Милованов сегодня недооценен, несмотря на десятки сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика