Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры.

27.08.17, 02:01



Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры. Имя:  → Моника Беллуччи (Monica Bellucci)
Дата рождения:  → 30 сентября 1964 (52 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Читта-ди-Кастелло, Италия
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 175 см
Вес:  → 64 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон





Смотреть все фото


Биография Моники Беллуччи


Моника Беллуччи (ошибочный вариант: Моника Белучи), появилась на свет в маленьком итальянском городе Читта-ди Кастелло 30 сентября 1964 года в семье сельскохозяйственного работника (отец Луиджи Беллуччи) и художника (мама Маотя Густинелли). Девочка родилась вопреки медикам, которые поставили маме Моники диагноз – бесплодие. Будущая знаменитость росла в небогатой семье и понимала, что отсутствие денег может компенсировать только образование, поэтому в школе Моника Беллуччи была прилежной ученицей.
С детства Моника была настроена на карьеру юриста. По пути к своей цели (девушка хотела поступить на факультет юриспруденции университета Перуджи и пошла в ВУЗ в 1983 году) будущая актриса работала моделью. С 16 лет девушка ходила по подиуму у Liceo Classico. Гламурный образ пришелся Монике по вкусу, и она отказалась от своей детской мечты. Впрочем, от учебы пришлось отказаться и из-за напряженного графика работы. Кстати, до своей карьеры в модельном бизнесе Беллуччи подрабатывала официанткой в пиццерии.
В юности, помимо своего родного языка, Моника Беллуччи овладела в совершенстве французским и английским языками, а так же выучила азы испанского.
Карьера модели
В 1988 году, в возрасте 24 лет, Моника покидает родной город и переезжает в Милан. Там девушка подписывает контракт с Elite Model Management. Спустя год Моника Беллуччи уже становится прославленной моделью в Нью-Йорке и Париже. Юная знаменитость позировала для таких акул модельного бизнеса, как французский Elle и Dolce & Gabbana.
Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры.
→ Настоящая женщина Моника Беллуччи
В феврале 2001 года в свет вышел журнал Esquire Magazine’s. Издание вместе с Desire featured Ms решило опубликовать на обложке фотографию Моники Беллуччи и пять страниц посвятить прославленной модели. Журнал рассказал полную биографию девушки. В 2003 году снимки знаменитой итальянки появились на обложке журнала Maxim. Спустя год Беллуччи попала на первое место Топ-100 самых красивых женщин мира по мнению Ask Men’s. Кстати, карьеру Моники как модели взяло под контроль нью-йоркское агентство Elle+.
Карьера в кино
Моника Беллуччи добилась немалого успеха в модельном бизнесе, но останавливаться на достигнутом не захотела. Девушка решила себя попробовать как актриса. Ее дебют состоялся в 1990 году в итальянском кино. Первыми работами стали роли в лентах «Жизнь с сыновьями», «Злоупотребление» и «Бандиты». Впрочем, это были эпизодические роли, которые не принесли особого успеха Монике Беллуччи. В 1992 году Фрэнсис Форд Коппола кардинально меняет ситуацию и зовет Беллуччи на роль невесты в фильме про графа Дракулу. Это была первая серьезная роль Моники. После нее предложения от режиссеров начали приходить из Америки и Европы. Всего же с 1992 года по 1995 актриса снялась в четырех фильмах: «Иосиф», «Упрямая судьба», «Снежок», «Герои».
Оглушительный успех приходит к Монике в 1996 году. Беллуччи сыграла роль Лизы в ленте «Квартира» и получила премию Сезар как «Подающая надежды актриса». Во время съемок девушка знакомится с популярным актером Венсаном Касселем. Он, впоследствии, становится ее супругом. После «Квартиры» последовала роль во французском боевике «Доберман».
Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры.
→ В ожидании малыша
В 1997 году Моника Беллуччи принимает участие в съемках сразу трех картин, это «Стресс», «Каким ты меня хочешь» и «Дурной тон», спустя год еще в четырех - «Компромисс», «Желание», «Праздника не будет», «Про тех, кто любит». Предложения работы сыпятся как из рога изобилия, но Моника к каждому относится очень критично и требовательно. Девушка выбирает лишь те роли, где ее талант можно раскрыть полностью и предстать перед поклонниками во всей своей красе.
Первоклассная модель Моника Беллуччи зарабатывает себе на весь мир славу первоклассной актрисы. Ее фотографии не сходят с обложек всемирно известных журналов.
В ленте «Малена» Моника Беллуччи показывает все на что способна и сражает зрителей наповал своим обаянием и актерским мастерством. В 2001 году девушка вместе со своим мужем Венсаном Касселем играет в ленте «Братство волка». Там Монике досталась роль Сильвии. Далее следует предложение о съемках в дорогостоящем европейском фильме «Астерикс и Обеликс: Миссия «Клеопатра». Лента была обречена на успех.
После этого, последовал фильм «Необратимость».
Он вызвал массу отзывов, как положительных, так и отрицательных. Девятиминутная сцена жестокого изнасилования в ленте сыграла настолько реалистично, что при показе ее в Каннах, многим зрителям стало плохо. Говорят, что некоторые уходили с показа в знак протеста против фильма и отрывка. Сама Беллуччи говорит: «Мне самой очень страшно пересматривать этот фильм!»
Моника Беллуччи на видео
Далее в фильмографии Моники Беллуччи последовали картины «Помни обо мне» и «Слезы солнца», после чего актриса появилась в кадре популярных фильмов братьев Вачовски «Матрица: Революция» и «Матрица: Перезагрузка». Моника меняет жанры фильмом молниеносно быстро и показывает, что она способна играть любую роль. После «Матрицы» последовала роль в очень тяжелом фильме Мела Гибсона «Страсти Христовы». В нем актриса сыграла Марию Магдалину. Несмотря на то, что родилась актриса в католической семье, она считает себя агностиком, и заявляет, что очень хотела сыграть эту роль. В этом же году появляются фильмы "Тайные агенты" Шендерфера.
Личная жизнь
В 2004 году у 40-летней актрисы рождается первенец – дочку называют Дева. Моника Беллуччи не засиживается в декретном отпуске и после 9-месячного кормления ребенка грудью выходит на работу. В этом же году были презентованы фильмы «Она меня ненавидит», «Тайные агенты» и «Братья Гримм», в котором Моника сыграла Королеву Миррор.
На шестом месяце беременности Моника Беллуччи снялась обнаженной для обложки издания «Vanity Fair». Таким образом актриса хотела выразить свою позицию к методу искусственного оплодотворения и поддержать женщин, которым не удается самостоятельно зачать ребенка.
«Это был мой протест против идиотского закона, ограничивающего права женщин в Италии на зачатие с медицинской помощью», - говорит Моника.
Моника Беллуччи. Малена
В январе 2006 года презентовали ленту «Шайтан», а затем «Братство камня» и «Н (я и Наполеон)». Спустя год появляются фильмы «Пристрели их» и «Второе дыхание».
В мае 2010 года Моника Беллуччи родила Венсану Касселю вторую дочку – ее назвали Леони.
Сейчас Моника Беллуччи все такая же популярная модель и не менее популярная актриса.
Монику Беллуччи по праву называют «второй Софи Лорен». У актрисы много сходств со знойной итальянской знаменитостью. К примеру, ярко выраженные формы и происхождение. Если Софи Лорен пришла в кино прямо с конкурса красоты, то Моника пришла с подиума. Лорен в итоге удалось доказать, что она первоклассная актриса, Беллуччи это тоже с успехом удалось сделать. Впрочем, поклонникам Моника Беллуччи иногда напоминает французскую кинозвезду Изабель Аджани. Девушки похожи красотой и умением разыгрывать невероятные страсти на съемочной площадке и в жизни.
Биография Моники Беллуччи - Иностранные актеры.
→ Моника Беллуччи и Венсан Кассель
Стоит отметить, что европейские кинозвезды гораздо спокойнее относятся к обнажению своего тела перед камерами, нежели американские. Именно поэтому Моника не стесняется позировать в стиле «ню» для фотографов. Кстати, большинство эротических фотографий актрисы и модели настоящие и не обработанные с помощью компьютера. Это заслуга, конечно не только Моники, но и первоклассных фотографов, с которыми она работает.

Смотреть все фото Биография Моники Беллуччи Моника Беллуччи (ошибочный вариант: Моника Белучи), появилась на свет в маленьком итальянском городе Читта-ди Кастелло 30 сентября 1964 года в семье сельскохозяйственного работника (отец Луиджи Беллуччи) и художника (мама Маотя Густинелли). Девочка родилась вопреки медикам, которые поставили маме Моники диагноз – бесплодие. Будущая знаменитость росла в небогатой семье и понимала, что отсутствие денег может компенсировать только образование, поэтому в школе Моника Беллуччи была прилежной ученицей. С детства Моника была настроена на карьеру юриста. По пути к своей цели (девушка хотела поступить на факультет юриспруденции университета Перуджи и пошла в ВУЗ в 1983 году) будущая актриса работала моделью. С 16 лет девушка ходила по подиуму у Liceo Classico. Гламурный образ пришелся Монике по вкусу, и она отказалась от своей детской мечты. Впрочем, от учебы пришлось отказаться и из-за напряженного графика работы. Кстати, до своей карьеры в модельном бизнесе Беллуччи подрабатывала официанткой в пиццерии. В юности, помимо своего родного языка, Моника Беллуччи овладела в совершенстве французским и английским языками, а так же выучила азы испанского. Карьера модели В 1988 году, в возрасте 24 лет, Моника покидает родной город и переезжает в Милан. Там девушка подписывает контракт с Elite Model Management. Спустя год Моника Беллуччи уже становится прославленной моделью в Нью-Йорке и Париже. Юная знаменитость позировала для таких акул модельного бизнеса, как французский Elle и Dolce

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Моника Беллуччи продемонстрировала
08.10.17, 10:40
Моника Белуччи в фотосессии для журнала
07.08.17, 05:12
Моника Беллуччи соблазнила новой прической и
09.11.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саймона Бейкера -
Биография Саймона Бейкера Детство и юность Саймона Бейкера Известный австралийский актер Саймон Бейкер родился в простой семье, далекой от мира кино. Мать, Элизабет Лаббертон, преподавала в школе английский язык, отец Барри Бейкер работал механиком и садовником. Однако вскоре родители развелись, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика