Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы » Всё о Шоу Бизнесе

Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

21.07.17, 06:38



Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Зоя Рудольфовна Бербер родилась в Перми 1 сентября 1987 года. Будущая звезда хорошо училась в школе, с детства проявляя свои театральные способности.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Без ее участия не обходилась ни одна школьная постановка, но, тем не менее, стать актрисой девочка не хотела. Как ни странно, ее мечтой была совсем не девичья профессия – механик. Более того, Зоя иногда подумывала стать киллером, одновременно чувствуя себя принцессой.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Личная жизнь Зои Бербер окутана тайной.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Она принципиально не комментирует свои любовные отношения. Единственное, что удалось узнать журналистам, что она длительное время встречалась с парнем, но отношения не закончились свадьбой по неизвестным причинам. Девушка говорит, что любит парней, играющих блюз.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Любовь к этому жанру обоснована тем, что ее отец - известный джазовый музыкант. Вместе с ним Зоя часто ходит на джазовые концерты.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

В марте 2015 года на страницах интернета появилась новость о том, что Зоя Бербер беременна, но раскрывать имя отца ребенка актриса наотрез отказывается.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы

Снималась в сериале «Фарца», где Зоя Бербер получила главную роль. Премьера фильма состоялась 30 марта 2015 года.
Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы


Источник: http://24smi.org

Зоя Рудольфовна Бербер родилась в Перми 1 сентября 1987 года. Будущая звезда хорошо училась в школе, с детства проявляя свои театральные способности. Без ее участия не обходилась ни одна школьная постановка, но, тем не менее, стать актрисой девочка не хотела. Как ни странно, ее мечтой была совсем не девичья профессия – механик. Более того, Зоя иногда подумывала стать киллером, одновременно чувствуя себя принцессой. Личная жизнь Зои Бербер окутана тайной. Она принципиально не комментирует свои любовные отношения. Единственное, что удалось узнать журналистам, что она длительное время встречалась с парнем, но отношения не закончились свадьбой по неизвестным причинам. Девушка говорит, что любит парней, играющих блюз. Любовь к этому жанру обоснована тем, что ее отец - известный джазовый музыкант. Вместе с ним Зоя часто ходит на джазовые концерты. В марте 2015 года на страницах интернета появилась новость о том, что Зоя Бербер беременна, но раскрывать имя отца ребенка актриса наотрез отказывается. Снималась в сериале «Фарца», где Зоя Бербер получила главную роль. Премьера фильма состоялась 30 марта 2015 года. Источник: http://24smi.org

Понравилось:
Автор: Martin
Комментариев: 0




Зоя Бербер - Биографии
23.07.17, 09:27
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
27.08.17, 22:00
Зоя Бербер - фотосессия - Актрисы
21.07.17, 06:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анатолия Артамонова
Биография Анатолия Артамонова Артамонов Анатолий Дмитриевич – настоящий калужанин. Никто, кроме человека, который родился и вырос в этих местах, не мог бы понять здешнюю культуру и экономику. Благодаря выдающимся управленческим качествам он занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика