Биография Анны Снаткиной - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.

30.08.17, 19:01



Биография Анны Снаткиной - Российские актеры. Имя:  → Анна Снаткина (Anna Snatkina)
Дата рождения:  → 13 июля 1983 (34 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Москва
Деятельность: → российская актриса театра и кино
Рост:  → 167 см
Вес:  → 51 кг
Восточный гороскоп:  → Кабан





Смотреть все фото


Биография Анны Снаткиной


Анна Алексеевна Снаткина появилась на свет в семье потомственных авиастроителей. Оба родителя Анны Снаткиной – выпускники Московского авиационного института. Этот вуз, когда-то, окончили и ее бабушка и дедушка. Папа артистки – один из главных конструкторов летательного аппарата «Буран», мама же преподает в МАИ.
Когда Ане было четыре года, родители отдали ее в секцию спортивной гимнастики. После она стала заниматься спортивной аэробикой. Спорту девочка отдала 13 лет своей жизни. И за эти годы добилась не малых результатов. С частности, добилась первого взрослого разряда по гимнастике.
Мама и папа Ани были уверены, что после школы дочка пойдет учиться в физкультурный институт, и выучится на тренера. Ведь к этому времени, у девушки уже были документы, которые подтверждали ее право вести занятия по аэробике. Но сама девушка решила пойти по другому пути.
Детская мечта
Любовь к гимнастике не мешала Анне думать о других профессиях. Уже во втором классе Снаткина начала мечтать о сцене. Такая мысль закралась после просмотра фильма «Телохранитель» с Уитни Хьюстон. Сама девушка признается, что картина ее очень впечатлила. А вот окончательное решение, связать жизнь с творчеством созрело в 8-м классе. Родители были шокированы, но строить препятствия на пути дочери не стали.
Анна вспоминает, как активно начала готовиться к поступлению в театральный. Она часами сидела в библиотеке, зачитывалась историей театра, узнавала, что такое система Станиславского и кто такие Станиславский и Немерович-Данченко. В 10-м классе Снаткина пошла на курсы при Щукинском училище, а позже на курсы при ВГИКе.
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
→ В роли жены Пушкина
В 2001 году Анна Снаткина окончила школу и тут же подала документы сразу в несколько вузов: ГИТИС, ВГИК и МХАТ. Удача повернулась к ней лицом, и она поступила сразу и во ВГИК и в МХАТ. Девушка выбрала ВГИК, поскольку признается, что кино ей ближе, чем театр.
ВГИК. Кинодебют
Чтобы увеличить свое содержание (ведь на студенческую стипендию не разгуляешься) Анна первое время искала разные способы пополнения своего кошелька. Первый гонорар в 3000 рублей Снаткина получила за фотографию для обложки дамского романа. Одно время она даже торговала кассетами на «Горбушке». А чуть позже ее положение изменилось.
Во ВГИКе студентам не запрещалось сниматься в кино во время учебы. Преподаватель Виталий Соломин даже заметил, что настоящее образование можно получить только на съемочной площадке. На втором курсе Анну Снаткину уже пригласили на роль Елки Градовой в телесериал «Московская сага». Работа над картиной шла три года. А параллельно с ней девушка работала над популярным сериалом «Участок».
Звезда сериалов
В 2005 году Анна Снаткина стала популярной. На экраны вышло сразу несколько сериалов, где актриса играла главные роли. Популярней всех стал сериал «Обреченная стать звездой», где Снаткина стала Женькой Азариной. Кстати, чтобы играть эту роль Анна прошла достаточно жесткий кастинг – за роль боролись около 200 девушек. Аня говорит, что ей приглянулась именно роль Женьки, но создатели сомневались, подойдет ли юная актриса для нее. Поэтому пробовали ее на роль Наташи. Но Анна настояла на своем. В результате, актрису утвердили, и эта роль сделала знаменитой ее на всю страну.
В этом же году Анна сыграла главные роли в таких сериалах, как «Вызов», «Аэропорт», «Боец», «Я не вернусь».
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
→ Красивая женщина - красивый отдых
Кстати, роль Маши в «Я не вернусь» актриса считает сложной, по сравнению с теми, какие ей уже довелось сыграть. По сюжету у героини Анны тяжелая форма эпилепсии. Для того чтобы придать реализма героине, актриса специально ездила в больницу и наблюдала за протеканием болезни.
Анне постоянно приходилось заниматься несколькими ролями одновременно. Бывало такое, что два дня она работала в Москве, затем летела в Ростов. К примеру, в семь заканчивалась съемка, а через два часа у нее уже был самолет в другой город. Кстати, глядя на ее загруженность, сестра Маша даже передумала поступать в театральный, и поступила в милицейский колледж.
Кстати, со многими коллегами на цеху у Анны Снаткиной сложились довольно теплые отношения. Актер Сергей Безруков даже помог Анне получить небольшую роль в сериале «Есенин».
Наталья Гончарова
Стоит отметить, что Анна Снаткина совершенно не боится ярлыка актрисы мыльной оперы. Она говорит, что участие в сериалах – это определенный опыт. Если в телесериале присутствует некое развитие роли, то из работы над персонажем можно что-то вынести. А вот если работа еще хорошо получается, то в такой работе вообще нет ничего зазорного.
Впрочем, роли в большом кино у Анны Снаткиной тоже есть. Одна из них – Наталья Гончарова в фильме «Дуэль и смерть Пушкина» режиссера Натальи Бондарчук.
Вышло так, что о Наталье Гончаровой Снаткина знает довольно много. Ведь мама актрисы работала в МАИ. Этому институту принадлежала усадьба Гончаровых, которая располагается в селе Ярополец. Анна с мамой была там не один раз. Они отправлялись туда по путевкам, чтобы девочка с детства могла впитать в себя дух русской истории. Чуть позже Снаткина прочитала много книг про удивительную женщину, посещала музеи и мечтала о том, чтобы сыграть Наталью Гончарову.
Кстати, мечта осуществилась, когда Анна Снаткина была третьекурсницей. На роль девушку пригласили через актерское агентство, где она уже была в базе данных. Наталья Бондарчук утверждает, что Анна Снаткина очень похожа на Гончарову. Но все-таки для роли актрисе пришлось немного подкорректировать свою внешность. Анна отрастила волосы и похудела на 10 килограммов. Кроме всего прочего, на съемках девушке затягивали талию.
«Вечерний Ургант»: Анна Снаткина и Виктор Васильев
Изначально из проекта планировали сделать сериал. Но позже Наталья Бондарчук подумала сделать из него большое кино, поэтому полнометражная картина была снята на пленку. Работа над лентой затянулась на несколько лет. Но в 2006 году была уже закончена.
Сейчас Анна Снаткина довольно популярная и востребованная актриса. У девушки далеко идущие творческие планы, которыми она охотно делится с журналистами. А вот о личной жизни актриса распространяться не желает. Известно, что год своей жизни Анна посвятила актеру Андрею Чернышову. Еще 6 лет девушка посвятила неизвестному бизнесмену по имени Андрей.
Шаг до инвалидности
Во ВГИКЕ Анна занималась в классе фехтования. Во время одного из занятий девушка упала в обморок от болей в спине. Врачи не утешили – у Снаткиной была грыжа позвоночника. Ей предлагали сделать операцию, но в результате она могла бы жить в инвалидной коляске. Но своей волей и бесконечными упражнениями Анна победила болезнь и вернулась в профессию.
Анна Снаткина. Жена. История любви
Анна Снаткина с 2009 года работает в театре. А в сентябре 2011 года она заняла 71 место в сотне «Самых сексуальных женщин России» по версии журнала MAXIM.

Анна Снаткина сейчас


В сентябре 2016 года Анна Снаткина, будучи членом партии «Единая Россия», прошла в Госдуму VII созыва.
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
→ В 2016 Анна Снаткина стала депутатом

Смотреть все фото Биография Анны Снаткиной Анна Алексеевна Снаткина появилась на свет в семье потомственных авиастроителей. Оба родителя Анны Снаткиной – выпускники Московского авиационного института. Этот вуз, когда-то, окончили и ее бабушка и дедушка. Папа артистки – один из главных конструкторов летательного аппарата «Буран», мама же преподает в МАИ. Когда Ане было четыре года, родители отдали ее в секцию спортивной гимнастики. После она стала заниматься спортивной аэробикой. Спорту девочка отдала 13 лет своей жизни. И за эти годы добилась не малых результатов. С частности, добилась первого взрослого разряда по гимнастике. Мама и папа Ани были уверены, что после школы дочка пойдет учиться в физкультурный институт, и выучится на тренера. Ведь к этому времени, у девушки уже были документы, которые подтверждали ее право вести занятия по аэробике. Но сама девушка решила пойти по другому пути. Детская мечта Любовь к гимнастике не мешала Анне думать о других профессиях. Уже во втором классе Снаткина начала мечтать о сцене. Такая мысль закралась после просмотра фильма «Телохранитель» с Уитни Хьюстон. Сама девушка признается, что картина ее очень впечатлила. А вот окончательное решение, связать жизнь с творчеством созрело в 8-м классе. Родители были шокированы, но строить препятствия на пути дочери не стали. Анна вспоминает, как активно начала готовиться к поступлению в театральный. Она часами сидела в библиотеке, зачитывалась историей театра, узнавала, что такое система Станиславского и кто такие Станиславский и Немерович-Данченко. В 10-м классе Снаткина пошла на курсы при Щукинском училище, а позже на курсы при ВГИКе.

Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0




Снаткина, Анна Алексеевна - Актрисы
23.07.17, 11:22
Биография Олеси Судзиловской - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Анны Кузиной - Российские актеры.
10.09.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика